1. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #10031
    Наш человек Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    7 134

    Я тут кроксы на подружек нашла за 3.19 еврл интнресно это дорого? Фирма то ли запф криэшн то ли симба лень идти в магаз

  2. ответ для veralana , на сообщение « Куклы, фигурки, домики, посудка и все... »
    #10032
    Элита Аватар для Растяпа
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 176

    А на майшопе паолок-то разобрали
    А я присмотрела себе там пару кукол. Вот чтож я тянула. Теперь, наверно, не скоро привоз будет и по другим уже ценам

  3. #10033
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 150

    Цитата Сообщение от arkhangel Посмотреть сообщение
    Едет еще только, Кристина, индивидуальный заказ куклы Little darling от Geri Uribe. Переживаю, что там получитлось и как доберется.
    В основе вот эта модель, но другой парик будет и просила другие брови. В общем, она по фото моей дочки должна была сделать. Увидим.
    Показывай наряды-то новые, Тань.
    дождалась??? ура!!! покажи потом ,чего пришло! и какой парик? в таком прям виде вроде копия Христинки. сокровище настоящее

    до нарядов доехать еще надо для Каи вроде всю коллекцию купили, за исключением двух или одного наряда, чтоли. бум в индейцев играть

    Цитата Сообщение от arkhangel Посмотреть сообщение
    Купила набор от беби борна. Оказалось, что вполне ничего на АГ. Конечно, штаны стали бриджами, но зато шлем как родной. Сделан из пенопласта, а сверху пластик. Прям как настоящий. К слову, на ББ он не застегивается, голова больше.

    Вот думаю, если купить велик ББ, подойдет ли он этим куклам. А лучше найти ролики для АГ, они меньше места занимают, чем велик.
    В застегнутом виде сойдутся разве что у носа.
    круто со шлемом-то!поздравляю! мне этот даже больше нравится чем оригинальный.

  4. ответ для Helen7 , на сообщение « Алла, эту куклу переделывали? она... »
    #10034
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    375

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Алла, эту куклу переделывали?
    она очень симпатичная
    Это один дизайн тела, но куклы разные по-формату. По ссылке Boneka, они фабричные 10 дюймов. Little Darling - студийная кукла и 13 дюймов. Тема на ДП по ним http://forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=71&t=11596
    Стащила, чтобы было видно разницу в размере

    На ебее такую продавали, живьем можно фото посмотреть. Беспокоюсь, т.к. каждый раз все равно по-разному мейк выходит, вдруг не совпадет с ожиданиями. На ебее слишком поросячья она какая-то получилась, переборщили с румянами.
    У Кристины будут прямые волосы и челка. Просила сделать более похожей вот на это фото.тыдыщ

  5. #10035
    Мега-элита Аватар для Aligotee
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 037

    Цитата Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
    А на майшопе паолок-то разобрали
    А я присмотрела себе там пару кукол. Вот чтож я тянула. Теперь, наверно, не скоро привоз будет и по другим уже ценам
    блин я тоже дотянула, хотела младшей купить на ДР


  6. ответ для Aligotee , на сообщение « :0009::0009::0072: блин я тоже... »
    #10036
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    375

    Хе )) Скоро все паолки с Май_шоп будут в шопике
    А я огорчаюсь, что проворонила кроватку для куклы от mary poppins. Ее забрали и в магазине рядом с домом, и в май-шоп. Ладно, ждем новую поставку, мне к февралю надо, дочке подарить. Вот думаю ее купить или из икеи.

  7. #10037
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 150

    Цитата Сообщение от arkhangel Посмотреть сообщение
    Это один дизайн тела, но куклы разные по-формату. По ссылке Boneka, они фабричные 10 дюймов. Little Darling - студийная кукла и 13 дюймов. Тема на ДП по ним http://forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=71&t=11596
    Стащила, чтобы было видно разницу в размере

    На ебее такую продавали, живьем можно фото посмотреть. Беспокоюсь, т.к. каждый раз все равно по-разному мейк выходит, вдруг не совпадет с ожиданиями.
    У Кристины будут прямые волосы и челка. Просила сделать более похожей вот на это фото.тыдыщ[/URL]
    главное чтобы челка была прямая, а не как на фотке

  8. ответ для arkhangel , на сообщение « Хе )) Скоро все паолки с Май_шоп будут... »
    #10038
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 150

    Цитата Сообщение от arkhangel Посмотреть сообщение
    Хе )) Скоро все паолки с Май_шоп будут в шопике
    А я огорчаюсь, что проворонила кроватку для куклы от mary poppins. Ее забрали и в магазине рядом с домом, и в май-шоп. Ладно, ждем новую поставку, мне к февралю надо, дочке подарить. Вот думаю ее купить или из икеи.
    икеевскую покрасить можно и украсить на свой вкус а ты эту куколку ей на др подарить думаешь или на совершеннолетие?

  9. #10039
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    375

    Ага, щас, подарить ))) Кукла от Эффнер себе беру, я тоже играю. А ребенку подарю бейби борна принцессу на ДР. Плюс кроватку, набор доктора и кассу нам заказано. Покупаю потихоньку, где распродажи встречаю. Планирование за полгода, как видишь. И Деду морозу письмо уже отправили, там очередную лошадь My little pony просила.

    Плюс кроватки Мэри Поппинс - что она с короной, розовая, прям для принцессы. Понимаешь, да? Ей бы, конечно, фирменную, как в рекламе, но имхо, обойдется.

    За последний год я стала гораздо лучше подстригать челку ребенку Набиваем руку. Тогда да... что-то было.

  10. ответ для arkhangel , на сообщение « Ага, щас, подарить ))) Кукла от Эффнер... »
    #10040
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 150

    Цитата Сообщение от arkhangel Посмотреть сообщение
    Ага, щас, подарить ))) Кукла от Эффнер себе беру, я тоже играю. А ребенку подарю бейби борна принцессу на ДР. Плюс кроватку, набор доктора и кассу нам заказано. Покупаю потихоньку, где распродажи встречаю. Планирование за полгода, как видишь. И Деду морозу письмо уже отправили, там очередную лошадь My little pony просила.

    Плюс кроватки Мэри Поппинс - что она с короной, розовая, прям для принцессы. Понимаешь, да? Ей бы, конечно, фирменную, как в рекламе, но имхо, обойдется.

    За последний год я стала гораздо лучше подстригать челку ребенку Набиваем руку. Тогда да... что-то было.
    понимаю ))) наши не шикуют, спят в коробках )))

    я себе школьницу МА прикупила после твоего поста на бейбиках (с приличной скидкой из-за слегка бракованного глаза - один зрачок, как будто с подтеком, но на первый взгляд не заметно, да все равно думаю ей очки еще прикупить) как в школу пойдет, думаю подарить или на выпуск из школы , а до тех пор сама играться буду))

Страница 1004 из 2086 « Первая 450490495499410001001100210031004100510061007100810141054110415042004 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena