Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для Irinaaa71 , на сообщение « На какой размер куртка? »
    #10031
    Мега-элита Аватар для Stenli
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 319

    Цитата Сообщение от Irinaaa71 Посмотреть сообщение
    На какой размер куртка?
    50

  2. #10032
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    2 181

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Я с утра доходила часов в семь ещё было, видимо оперативно забрали те кто тоже мониторят
    Ну в 7 утра я еще 10 сон вижу.

  3. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #10033
    Мега-элита Аватар для Tae4ka
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    1 685

    Лесенкой был труфаст и с ящиками?

  4. ответ для Tae4ka , на сообщение « Лесенкой был труфаст и с ящиками? »
    #10034
    Хранитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    12 763

    Цитата Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
    Лесенкой был труфаст и с ящиками?
    Лесенкой белый 2,5 без ящиков или 3,5 если с ящиками.


    Шапка бенетонн без утеплителя, подклад флис, на год примерно за сколько поставить, знаю знаю что шапки не продаются

  5. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #10035
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4 974

    Девочки, у меня тут казус произошел. Переписывалась с девушкой из региона, по поводу продаваемой новой вещи, она выпросила скидку и перевела денег +150 за пересыл. А вчера мне позвонила девушка по поводу этой вещи, и я продала ей за сколько планировала) Первой девушке написала, что деньги верну. Она обиделась и пишет мне все, кроме реквизитов) а можно без номера карты обратно перевести?

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #10036
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    42 613

    Ну по номеру телефона, если карта к нему привязана, можео через онлайн сбербанк

  7. ответ для Leopardini , на сообщение « Девочки, у меня тут казус произошел.... »
    #10037
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня тут казус произошел. Переписывалась с девушкой из региона, по поводу продаваемой новой вещи, она выпросила скидку и перевела денег +150 за пересыл. А вчера мне позвонила девушка по поводу этой вещи, и я продала ей за сколько планировала) Первой девушке написала, что деньги верну. Она обиделась и пишет мне все, кроме реквизитов) а можно без номера карты обратно перевести?
    подождите реквизитов
    хочу вас расстроить но в 150 пересыл вы бы не уложились
    сейчас он стоит рублей 200 минимум + пакет руб50-60-70 если на почте покупать
    итого бы у вас было еще минус 100 руб от пересыла в убыток

    напишите ей,что вам стоять на почте пришлось бы в очереди +пакет покупать за свой счет,а так у вас забрали самовывозом

  8. ответ для Leopardini , на сообщение « Девочки, у меня тут казус произошел.... »
    #10038
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня тут казус произошел. Переписывалась с девушкой из региона, по поводу продаваемой новой вещи, она выпросила скидку и перевела денег +150 за пересыл. А вчера мне позвонила девушка по поводу этой вещи, и я продала ей за сколько планировала) Первой девушке написала, что деньги верну. Она обиделась и пишет мне все, кроме реквизитов) а можно без номера карты обратно перевести?
    Жадность фраера сгубила

    Попросите реквизиты. Не пришлет -ее проблема. У Вас будет переписка. Не надо было душить и на почту душиться. Будет умнее в другой раз.
    В банке Вам помогут вернуть сумму на крайний случай.

    У меня такая с региона была. Первая написала в туже секунду, как объявление вышло. На почту душила, скидку выдушила. Обещала комплектом забрать. Перевела мне 800 р. от 2000 и обещала дослать сумму. Мне по этим вещам обрывают телефон, люди в очередь стоят , чтобы забрать. Там был брендовый комплект школьной формы из 6 вещей, часть новые. Так она мне пишет, что передумала и заберет только самые сладкие позиции и за 800 р. Я тут же дала добро первым в очереди приехать за вещами за мою цену. У той реквизиты попросила. Вернула ей деньги. И регионы теперь в последнюю очередь рассматриваю.

  9. ответ для LoveForever , на сообщение « Жадность фраера сгубила :065: ... »
    #10039
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Жадность фраера сгубила

    Попросите реквизиты. Не пришлет -ее проблема. У Вас будет переписка. Не надо было душить и на почту душиться. Будет умнее в другой раз.
    В банке Вам помогут вернуть сумму на крайний случай.

    У меня такая с региона была. Первая написала в туже секунду, как объявление вышло. На почту душила, скидку выдушила. Обещала комплектом забрать. Перевела мне 800 р. от 2000 и обещала дослать сумму. Мне по этим вещам обрывают телефон, люди в очередь стоят , чтобы забрать. Там был брендовый комплект школьной формы из 6 вещей, часть новые. Так она мне пишет, что передумала и заберет только самые сладкие позиции и за 800 р. Я тут же дала добро первым в очереди приехать за вещами за мою цену. У той реквизиты попросила. Вернула ей деньги. И регионы теперь в последнюю очередь рассматриваю.
    иногда там попадаются нормальные девочки,А иногда жесть конечно,то скидку дайте,то пересыл 150 и пакет подарите
    хотя бывают и местные разные
    звонит мне тут девушка,в объяве указано новые с биркой
    она мне новые
    я говорю да
    с биркой я ей да
    а вот в месте где обычно заломы мне кажется есть залом
    я ей дефект фото
    я ей- но так они новые и просто мятые,погладите постираете и все будет ок,не буду же я новую вещь гладить
    ой а даже ни разу не одевали
    я ей-новые с биркой

    но я это списываю на весну

  10. ответ для Forestt , на сообщение « подождите реквизитов хочу вас... »
    #10040
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    подождите реквизитов
    хочу вас расстроить но в 150 пересыл вы бы не уложились
    сейчас он стоит рублей 200 минимум + пакет руб50-60-70 если на почте покупать
    итого бы у вас было еще минус 100 руб от пересыла в убыток

    напишите ей,что вам стоять на почте пришлось бы в очереди +пакет покупать за свой счет,а так у вас забрали самовывозом
    Ага, они все думают, что мы тут на золоте едим и обязаны им. Мне сейчас пишет одна с ХМАО, что Вы отправьте, а я почту при получении отплачу. Угу, бегу, роняя тапки....) Даю им телефон горячей линии, параметры посылки, индекс и телефон моей почты. Пусть звонят и узнают реальную стоимость посылки сами))
    Не, ну если в цене заложена офигенная скидка и на бесплатную почту не жалко, то это одно. А когда цена сама по себе ниже плинтуса. И ведь они ждут, выжидают. Как я цену на 20% скинула, так пишут сразу. Еще и почту она потом когда-нибудь оплатит

Страница 1004 из 6724 « Первая 450490495499410001001100210031004100510061007100810141054110415042004 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena