Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. #10031

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Про пиво - я для себя безалкогольные хугарден открыла. Вот сижу на даче на солнышке и попиваю...вкуснятина....жаль Гиннеса нет безалкогольного
    Я из пива только гинес люблю. Действительно жаль... хорошо,то в Прагу я ездил в токсикоз и не завидовала никому

  2. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #10032
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 177

    Сходила сегодня на плановый визит в ЖК,прибавка за 2 недели 300 гр.,я в шоке можно сказать ее нет первый раз за беременность!
    И самое главное они потеряли мои 3 гепатиты и форму 50 и сифилис🤬🤬🤬🤬🤬бл ну как так????но мне повезло с акушеркой и она вписала мне их просто так,но не все!!!! бл вовремя не заметила ,что гепатиты она так и не вписала.напомню на след приеме или сама впишу!!!но я все равно возмущена,трясешься за каждый анализ,чтобы все было и было вовремя,а они их теряют...
    Спросила про КТГ нужно ли его кще раз делать,один раз я делала там все норм.сказали если ничего не беспокоит,то и не надо,достаточно одного раза.
    Я так поняла что кроме мочи и резусных антител от меня в ЖК больше ничего не хотят.следующий прием через 10 дней

    Я Наташа)

  3. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #10033
    Небожитель Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    17 815

    А мы с мелочью снова сгоняли в ботсад, а там сакура цветет)[emoji7][emoji7][emoji7]

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  4. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #10034
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 457

    Пипец.. я не реально уставшая сегодня. На работе полный аншлаг был и я никакос.. еле до дома доползла в состоянии омрака
    Но главное, что осталось 4 смены и всё.. доби идёт на отдых.. всех предупредила, поставила в известность. Так что 20-го числа последний раб.день и свобода.. ура!

  5. ответ для NataTima , на сообщение « Сходила сегодня на плановый визит в... »
    #10035
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 457

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Сходила сегодня на плановый визит в ЖК,прибавка за 2 недели 300 гр.,я в шоке можно сказать ее нет первый раз за беременность!
    И самое главное они потеряли мои 3 гепатиты и форму 50 и сифилис🤬🤬🤬🤬🤬бл ну как так????но мне повезло с акушеркой и она вписала мне их просто так,но не все!!!! бл вовремя не заметила ,что гепатиты она так и не вписала.напомню на след приеме или сама впишу!!!но я все равно возмущена,трясешься за каждый анализ,чтобы все было и было вовремя,а они их теряют...
    Спросила про КТГ нужно ли его кще раз делать,один раз я делала там все норм.сказали если ничего не беспокоит,то и не надо,достаточно одного раза.
    Я так поняла что кроме мочи и резусных антител от меня в ЖК больше ничего не хотят.следующий прием через 10 дней
    Вот рукожопы.. хорошо записали все.
    Отличная прибавка.. молодец!
    Настя, ко мне на ТЫ

  6. #10036

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    Я мясо тоже не хочу, говядину ем редко, больше курицу она полегче переваривается.но гемоглобин в норме в этот раз .
    Я знала что глюкометр завышает , но не думала что так много.. дома 5 был в ЖК из вены 4,1 большая погрешность ..
    А сколько времени прошло от измерения дома до измерения в ЖК? Если еще и пешком до ЖК( физическая нагрузка), то сахар мог и понизиться
    Погрешность крнечно есть, я не спорю, если что)))

  7. #10037

    Цитата Сообщение от Мама Стасика Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь простуда выскакивала на губе? Сегодня проснулась и чувствую, что болит губа, за весь день ещё больше стала, пока терпимо, я одеколоном прижигаю весь день.
    Блин, ведь это герпес, он у меня со школьных лет периодически вылезает, ну вот сейчас вообще не в тему, начиталась страстей, что это чуть ли не показание к КС[emoji79]
    Что делать? Мазать ацикловиром? У него написано про пользу и вред матери и плоду, ну значит не стоит, к Г только в пн и то не к своей (моя в отпуске)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Показание к КС - это обострение генитального герпеса
    На губах не опасен( если в беременность не произошло первичное заражение. А раз со школьных лет вылезает - точно не опасно)
    Ацикловиром местно можно намазать, считаю

  8. #10038
    Активный участник Аватар для Мама Стасика
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Это совсем не хорошо перед родами. Действительно показание к кс. У меня однажды генитальный был, а любой герпес сразу в бронь записывают так теперь пееред родами всегда прохожу антигерпесную терапию. Вот в 37 пойду к врачу в рд и она мне назначит
    А что за антигерпесная терапия?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для NataTima , на сообщение « Сходила сегодня на плановый визит в... »
    #10039
    Наш человек Аватар для Giggy
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    проспект Ильи Ильича
    Сообщений
    5 502

    Спасибо про ответы по витамину Д. Я вот тоже думаю, что у нас не достаточно витамина от солнца даже летом.
    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Сыночка с ДР!!!
    Тортик всяко не повредил.. это не он
    у меня так же.. но у меня правда видно, как стала отекать.. но пока что пить что-то от отёков я не буду.. не люблю мешать сто лекарств.. пропью железо и может рискну пропить что-то типо канефрола..
    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    С Днём рождения сынульки!
    Спасибо, девочки!
    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Сходила сегодня на плановый визит в ЖК,прибавка за 2 недели 300 гр.,я в шоке можно сказать ее нет первый раз за беременность!
    И самое главное они потеряли мои 3 гепатиты и форму 50 и сифилис🤬🤬🤬🤬🤬бл ну как так????но мне повезло с акушеркой и она вписала мне их просто так,но не все!!!! бл вовремя не заметила ,что гепатиты она так и не вписала.напомню на след приеме или сама впишу!!!но я все равно возмущена,трясешься за каждый анализ,чтобы все было и было вовремя,а они их теряют...
    Спросила про КТГ нужно ли его кще раз делать,один раз я делала там все норм.сказали если ничего не беспокоит,то и не надо,достаточно одного раза.
    Я так поняла что кроме мочи и резусных антител от меня в ЖК больше ничего не хотят.следующий прием через 10 дней
    Я вообще гепатиты только два раза сдавала. При постановке на учёт и в 32 недели. А вот ВИЧ три раза, сифилис тоже два и мне сказано, что кровь я больше уже не сдаю. Только моча теперь.
    Сыну 9
    Ещё сынок 14.06.2018

  10. #10040
    Активный участник Аватар для Мама Стасика
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от speccity Посмотреть сообщение
    У меня было во втором триместре,мазала ацикловиром 4 дня ,толку было ноль,потом попала на прием к своему гинекологу,та сказала срочно пролечить ,назначила свечи в попу Генферон лайт 250 мг,если надо плсмотрю дозировку ,прошло за 1-2 дня

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Ну я в пн к Г схожу, посмотрим, что она скажет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1004 из 2823 « Первая 450490495499410001001100210031004100510061007100810141054110415042004 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena