Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 21.88%
  • Нет еще

    34 53.13%
  • Уже бегу заполнять!

    17 26.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1003 из 1109 « Первая 350390395399399910001001100210031004100510061007101310531103 Последняя »

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для kripta , на сообщение « думаю приму предложение за свои... »
    #10021

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    думаю приму предложение за свои деньги...
    посчитала сколько выйдет повторная подготовка до след года и поняла, что будет дороже, хоть и растянуто по времени
    и потеря времени.

    ...пошла искать деньги
    Оля, ничего нового не предложу, просто буду вместе с тобой надеяться, что страховая и/или комздрав (куда ты будешь обращаться) примут твою сторону, и Ай вернёт тебе деньги, которые ты заплатишь за крио@@@@ а может они успеют и до оплаты ответить

  2. #10022
    Старожил Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    1 356

    Цитата Сообщение от Ольга СосноваЯ Посмотреть сообщение
    Оля, ничего нового не предложу, просто буду вместе с тобой надеяться, что страховая и/или комздрав (куда ты будешь обращаться) примут твою сторону, и Ай вернёт тебе деньги, которые ты заплатишь за крио@@@@ а может они успеют и до оплаты ответить
    страховая утром звонила, сказали очень сочувствуют, но помочь не смогут, чем закончится заседания федерального финансирования 10.10 они не представляют.
    Типа если выделят, хоть какие-то крохи на такие недоделанные проты, то я в Ай буду первой на очереди.

    Предложили вариант перевезти эмбрика в другую клинику, а точнее в БИРЧ, и доделать прот там, типа там деньги еще остались и получать отдельных направлений мне не придется.
    Но сами понимаете, менять Ай на БИРЧ - я даже не рассматриваю

    по моему обращению, офиц.ответ придет мне и в клинику через 30 дней.

  3. #10023

    Почему именно в бирч, а не в мцрм?
    Бирч конечно не вариант, но возможно кто то перевезет. Т. Е так можно.
    я Настя

  4. ответ для malenaspecial , на сообщение « Почему именно в бирч, а не в мцрм?... »
    #10024
    Старожил Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    1 356

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Почему именно в бирч, а не в мцрм?
    Бирч конечно не вариант, но возможно кто то перевезет. Т. Е так можно.
    хз... возможно, там финансирование уже под своих желающих подбили.

  5. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #10025
    Старожил Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    1 356

    пока в клинике была, слышала что по страховой Согаз было 2 отказа помочь.
    моя страховая КапиталСЗ, тоже рассматривает 2 обращения.

    PS. моя страховая сказала, что попробует еще раз переговорить с Клиникой и попытаться найти компромисс, но это уже на след неделе.

  6. ответ для malenaspecial , на сообщение « Почему именно в бирч, а не в мцрм?... »
    #10026

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Почему именно в бирч, а не в мцрм?
    Бирч конечно не вариант, но возможно кто то перевезет. Т. Е так можно.
    А почему БИРЧ не вариант ? У них доп финансирование 18 подтвердили . У меня подруга в пятницу вступила в протокол без проблем .
    Отношение прекрасное ,под хорошим контролем ,узи каждые 3 дня[emoji28]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #10027
    Старожил Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    1 356

    кстати, тут спрашивали почем выйдет крио за свой счет, вот примерная раскладка:

    - по прайсу крио перенос с разморозкой - 28 тр - по коду 2 (возврат налога 3тр)
    - порядка 5-6 приемов с узи по 1,2 = 7,5тр - по коду 1 (возврат налога 1 тр) - у меня и партнера этот код в этом году уже под завязку и есть хвост который даже не вставить.
    - лекарства поддержки прогинова, в зависимости от дозировки около 10-15 упак по 500 р = 7,5тр - по коду 1 (возврат налога 1 тр)
    - укол Овитреля, если требуется - = 2 тр - по коду 1 (возврат налога 260 р)
    - у меня Крайнон упак 15шт - 2,3 тр, надо порядка 5-6 упак = 14 тр - по коду 1 (возврат налога 1,82 тр), с утриком будет чуть подешевле, но тоже от дозировки зависит
    ИТОГО ~60 тр - если получить весь возврат налога, то 7 тр вернется
    забыла еще анализ ХГЧ ~ 700 ры

    с учетом того, что у меня наверное будет стимуляция пурегоном - то это еще 15 тр
    у кого-то в проте возможно есть еще дивигель или утрик/ипрожин... том чуть другие цифры

    ну это так, для информации

  8. ответ для Sheremetik , на сообщение « А почему БИРЧ не вариант ? У них доп... »
    #10028

    Цитата Сообщение от Sheremetik Посмотреть сообщение
    А почему БИРЧ не вариант ? У них доп финансирование 18 подтвердили . У меня подруга в пятницу вступила в протокол без проблем .
    Отношение прекрасное ,под хорошим контролем ,узи каждые 3 дня[emoji28]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Для меня не вариант. Каждому свое.
    я Настя

  9. ответ для malenaspecial , на сообщение « Для меня не вариант. Каждому свое. »
    #10029

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Для меня не вариант. Каждому свое.
    Не вариант по качеству Работы ? Или потому ,что например не увезти эмбрионы замороженные ? Или территориально и от графика Работы клиники?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для kripta , на сообщение « кстати, тут спрашивали почем выйдет... »
    #10030

    Это ты на сколько дней считала? 😳
    У меня прогинова если по 3 в день, то 5 пачек до 7дпп. Но ещё плюс дивигель 2 пачки. Счас ещё оргалутран в крио 7 уколов по 1350р 😢
    я Настя

Страница 1003 из 1109 « Первая 350390395399399910001001100210031004100510061007101310531103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena