Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 21.88%
  • Нет еще

    34 53.13%
  • Уже бегу заполнять!

    17 26.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1002 из 1109 « Первая 25029029529929989991000100110021003100410051006101210521102 Последняя »

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для kripta , на сообщение « спасибо конечно за поддержку девочки,... »
    #10011

    1. Ты узнавала в страховой? Я б позвонила в любом случае. Может все таки можно перенести в другую клинику.
    2. В мцрм используют:

    В Ай какие используют?
    В любом случае за спрос денег не берут. Я бы поощупала все возможные варианты. В страховую тоже написала бы. Поможет или нет посмотришь.
    я Настя

  2. ответ для kripta , на сообщение « спасибо конечно за поддержку девочки,... »
    #10012
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    спасибо конечно за поддержку девочки, но есть несколько проблем:
    1. надо получить новую квоту на крио перенос, а мне ее не дадут, так как у меня незавершенный протокол в другой клинике! т.е. и квоту не дадут на новый протокол тоже.
    2. перетаскивать эмбрион из другой клиники... надо заручиться, в другой клинике согласием, что его возьмут, так как среды могут быть разными и эмбриолог из новой клиники скажет нет.
    3. Вариант за деньги.... с учетом всего того, что со мной произошло за этот год и сколько денег потрачено на лечение себя и близких людей, то влезать в еще один кредит, пусть и не большой...


    Подскажите лучше, насколько реально написать письмо в свою страховую на предмет того, что мне отказывают в завершении начатого протокола? поможет ли?
    Оля, очень за тебя переживаю и сочувствую , что так вышло с квотами((
    Знаю как ты долго и ответственно готовилась к переносу, к варианту 3 тебя не призываю, очень понимаю , что такое неподъемная финансовая нагрузка (
    Попробуй написать в страховую сначала или позвонить, должен быть какой-то выход!

  3. ответ для Anna , на сообщение « Оля, очень за тебя переживаю и... »
    #10013
    Старожил Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    1 356

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Оля, очень за тебя переживаю и сочувствую , что так вышло с квотами((
    Знаю как ты долго и ответственно готовилась к переносу, к варианту 3 тебя не призываю, очень понимаю , что такое неподъемная финансовая нагрузка (
    Попробуй написать в страховую сначала или позвонить, должен быть какой-то выход!
    Спасибо, Аня.
    ...я могла бы понять, что мне отказали когда принесла доки на свежий прот или отдельно крио-перенос...
    а тут незавершенный протокол с отложенным крио...

    и мне блин нравится ситуация, что ранее, сделать новый прот они мне не дали сказав, что у вас этот не завершен к переносу есть один эмбрик, а теперь делайте за свой счет перенос, хотя квота еще действующая и незавершенная...

  4. ответ для kripta , на сообщение « Спасибо, Аня. ...я могла бы понять,... »
    #10014
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    0

    Вот это конечно капец. Реально в страховой надо узнать.

  5. ответ для kripta , на сообщение « Спасибо, Аня. ...я могла бы понять,... »
    #10015
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    Спасибо, Аня.
    ...я могла бы понять, что мне отказали когда принесла доки на свежий прот или отдельно крио-перенос...
    а тут незавершенный протокол с отложенным крио...

    и мне блин нравится ситуация, что ранее, сделать новый прот они мне не дали сказав, что у вас этот не завершен к переносу есть один эмбрик, а теперь делайте за свой счет перенос, хотя квота еще действующая и незавершенная...
    Да бред какой то полный, как и все в этом году, связанное с квотами ((
    Попробуй все таки со страховой или комздравом..возможно, что ай и неправы в данной ситуации, все таки это незавершенный протокол. Конечно они рассчитывают, что ты пойдёшь за деньги с учетом всей твоей подготовки.((
    Обидно просто не то слово ..

  6. ответ для kripta , на сообщение « спасибо конечно за поддержку девочки,... »
    #10016
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    спасибо конечно за поддержку девочки, но есть несколько проблем:
    1. надо получить новую квоту на крио перенос, а мне ее не дадут, так как у меня незавершенный протокол в другой клинике! т.е. и квоту не дадут на новый протокол тоже.
    2. перетаскивать эмбрион из другой клиники... надо заручиться, в другой клинике согласием, что его возьмут, так как среды могут быть разными и эмбриолог из новой клиники скажет нет.
    3. Вариант за деньги.... с учетом всего того, что со мной произошло за этот год и сколько денег потрачено на лечение себя и близких людей, то влезать в еще один кредит, пусть и не большой...


    Подскажите лучше, насколько реально написать письмо в свою страховую на предмет того, что мне отказывают в завершении начатого протокола? поможет ли?
    Вот теперь всё понятно(((
    Если новое направление не дадут, то думать о МЦРМ нет никакого смысла, платно и в Ай можно сделать, если деньги были бы
    Конечно, напишите в страховую и позвоните им, только оперативно, желаю вам удачи!!!

  7. ответ для Anna , на сообщение « Да бред какой то полный, как и все в... »
    #10017
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Да бред какой то полный, как и все в этом году, связанное с квотами ((
    Попробуй все таки со страховой или комздравом..возможно, что ай и неправы в данной ситуации, все таки это незавершенный протокол. Конечно они рассчитывают, что ты пойдёшь за деньги с учетом всей твоей подготовки.((
    Обидно просто не то слово ..
    А Комздрав отвечает оперативно на такие запросы? Или им надо на горячую линию звонить?
    Про бред с квотами согласна((

  8. ответ для kripta , на сообщение « Спасибо, Аня. ...я могла бы понять,... »
    #10018
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    Спасибо, Аня.
    ...я могла бы понять, что мне отказали когда принесла доки на свежий прот или отдельно крио-перенос...
    а тут незавершенный протокол с отложенным крио...

    и мне блин нравится ситуация, что ранее, сделать новый прот они мне не дали сказав, что у вас этот не завершен к переносу есть один эмбрик, а теперь делайте за свой счет перенос, хотя квота еще действующая и незавершенная...
    На самом деле очень странная ситуация...
    А как же те, кто вступил в протокол не за долго до письма 18.09?
    Что, протоколы прерываются, если с этого дня нет финансирования? Или остаток протокола за свой счет?
    Абсурд какой-то! Ничего не понятно!

  9. #10019
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    А Комздрав отвечает оперативно на такие запросы? Или им надо на горячую линию звонить?
    Про бред с квотами согласна((
    Я лично к ним не обращалась, не подскажу.
    Это как вариант использовать все способы в данной ситуации.

  10. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #10020
    Старожил Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    1 356

    думаю приму предложение за свои деньги...
    посчитала сколько выйдет повторная подготовка до след года и поняла, что будет дороже, хоть и растянуто по времени
    и потеря времени.

    ...пошла искать деньги

Страница 1002 из 1109 « Первая 25029029529929989991000100110021003100410051006101210521102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena