Страница 1003 из 1149 « Первая 350390395399399910001001100210031004100510061007101310531103 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10021

    Девочки добрый день. Пока "прощупываю" почву и клиники. Был один неудачный протокол в МЦРМ. Больше туда не хочу, по крайней мере к тому врачу. Вообще квоту оформила в МиД, она уже там лежит, но в топике мидовском сейчас разговоры идут, что с Ленинградской областью они работать не будут, так что могут развернуть меня. Как обстоят очереди в Аве по ЛО? Посоветуйте врача, у меня хр. Эндометрит,спкя, клеток много, но слабые, и я не "дружу" с д-димером [emoji1]

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  2. #10022

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день. Пока "прощупываю" почву и клиники. Был один неудачный протокол в МЦРМ. Больше туда не хочу, по крайней мере к тому врачу. Вообще квоту оформила в МиД, она уже там лежит, но в топике мидовском сейчас разговоры идут, что с Ленинградской областью они работать не будут, так что могут развернуть меня. Как обстоят очереди в Аве по ЛО? Посоветуйте врача, у меня хр. Эндометрит,спкя, клеток много, но слабые, и я не "дружу" с д-димером [emoji1]

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Добрый день!
    Я конечно в шоке от ситуации МиД и ЛО (почитываю иногда).
    Вообще по ЛО нет очереди, но есть ньюанс, что если в течении месяца не вступаешь в протик, то надо новое направление брать.

    Но с этим моментом я бы все-таки потеребила все инстанции, почему локб устанавливает свои сроки или где это написано все.

    По поводу хэ, кмк, Милана на эндик назначает что-то. До этого был Макол,кин кто отправлял на лечение. А остальные наверно больше доказательной медицины приверженцы. Но если что девочки поправят.

    Я все сама копала и делала, тот же Мак провел гистеру и никакого лечения мне лично не назначил.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10023

    Я пока тоже к Милане склоняюсь. Основной косяк врача из МЦРМ-когда у меня скакал д-димер (сдала самостоятельно, мне не назначали, видно чуйка сработала), я получила ответ "ищите гематолога". Ага в области в 21.00 в выходной. Хотелось бы более детальной поддержки, особенно в первый протокол. Сейчас-то мне уже СА все расписал в красках.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10024

    КошкаБрошка, а вы в какой клинике делаете? Вы ведь тоже из ЛО? Кстати, про срок годности направления мне никто не говорил.



    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10025
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Я пока тоже к Милане склоняюсь. Основной косяк врача из МЦРМ-когда у меня скакал д-димер (сдала самостоятельно, мне не назначали, видно чуйка сработала), я получила ответ "ищите гематолога". Ага в области в 21.00 в выходной. Хотелось бы более детальной поддержки, особенно в первый протокол. Сейчас-то мне уже СА все расписал в красках.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Ну как бы не все врачи назначают препараты не по своему профилю
    Тем более подбирать дозировку клексан должен узкий спец
    Поэтому надо идти в протокол с узкими спецами на подхвате

  6. #10026

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    КошкаБрошка, а вы в какой клинике делаете? Вы ведь тоже из ЛО? Кстати, про срок годности направления мне никто не говорил.



    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Я в Аве. И тоже по ЛО.
    Про годность тут недавно была эта ситуация.
    Была на очередном приёме у Ре и он настоятельно просил связаться с отделом ОМС самой.

    Что я и сделала, сначала соединять не хотели, долго висела на линии, но потом соединили.

    В итоге я от них и получила эту инфо, типо письмо от ЛОКБ. Я конечно очень была возмущена, т.к. мало ли что в жизни может случится... Человек ногу сломал или в отпуск уехал, командировку или финансово не готов пока (если надо пгд например делать).
    Но т.к. я собиралась в платный крио, мне пока отложили направление на месяц.

    Вот так вот.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10027
    Частый гость Аватар для Любашка - очаровашка
    Регистрация
    20.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72

    Девочки, привет! Завтра 19 д.ц и перенос моих снежинок, у меня Крио на ЗГТ. Принимаю прогинова 1*3,дивигель 0.5*2,утрожестан 200*3. Подскажите, низ живота болит второй день как перед месячными, были у кого-то такие ощущения?

  8. #10028
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Любашка - очаровашка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Завтра 19 д.ц и перенос моих снежинок, у меня Крио на ЗГТ. Принимаю прогинова 1*3,дивигель 0.5*2,утрожестан 200*3. Подскажите, низ живота болит второй день как перед месячными, были у кого-то такие ощущения?
    Вы об этих ощущениях Ре завтра скажите. Пусть ответит норма или нет. Так ощущения разные бывают и о чем говорят не понятно
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  9. ответ для МНГ , на сообщение « Ну как бы не все врачи назначают... »
    #10029

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Ну как бы не все врачи назначают препараты не по своему профилю
    Тем более подбирать дозировку клексан должен узкий спец
    Поэтому надо идти в протокол с узкими спецами на подхвате
    Это понятно, но хотя бы "первую помощь" в виде минимальных доз клексана или направить к конкретному гематологу.. Ну это уже в прошлом. Сейчас мне СА все расписал.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10030
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Это понятно, но хотя бы "первую помощь" в виде минимальных доз клексана или направить к конкретному гематологу.. Ну это уже в прошлом. Сейчас мне СА все расписал.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Клексан серьёзный препарат
    Репродуктологи обычно назначают кардиомагнил или подобное
    На этом всё.
    Конечно в протоколе каждый день на счету , даже к конкретному гематологу сразу можно не попасть

Страница 1003 из 1149 « Первая 350390395399399910001001100210031004100510061007101310531103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena