Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #10011
    Элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2 334

    очередной дурацкий вопрос от первоматери. А если легкий комбез "без ног" на эту весну - то что на ноги одевать? обувь прям?
    я хотела шерстяной Disana купить, там ноги с отворотом. Но стоит дорого, а к осени ребенок его точно перерастет. А дешевых вариантов вижу много сносных "без ног"

  2. #10012
    Элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2 334

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    У меня и этого нет!а куда вы все это носите?
    ну 86 размер это ж уже сильно на вырост, к тому времени у всех найдётся, куда это ж уже бегающий ребенок будет

  3. #10013
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Девочки, в есть среди нас ещё такие же рукодельные маньяки как я? Я тут на али купила йогуртницу почти за копейки. Тестирую и радуюсь и ем вкусный йогурт. Могу поделиться кто делает или планирует.
    Ооо мне надо я очень хочу йогурт делать и есть!
    Я Юля,ко мне на ты)

  4. #10014
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Я вообще только в оптовичкоф хожу😃😃😃у меня тоже ничего на вырост нет, я не покупала и раньше. Вон подгузов 2 нахватала, так теперь они впритык, а их еще коробка и упаковка. Аааааа
    И мы донашеваем 2ку 2пачки еще,тоже в притык!и да я тоже фанат оптовичкофф!
    Я Юля,ко мне на ты)

  5. #10015
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    У меня и этого нет!а куда вы все это носите?
    Это на вырост же....74 там летняя туника и лосины,2 платья и вязаный комбез 68 и ещё что-то

    Остальное наверно не раньше осени будем носить. А куда найдём Я люблю детей наряжать [emoji3059]А девочки маленькой у меня давным давно не было , так что сам бог велел
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  6. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #10016
    Элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2 334

    а еще с одеждой вот как бывает: у моей подруги, как девочка начала говорить, так сразу объявила правила: утром она говорит, какого цвета одежду носит, и мама должна одеть всё от трусов до свитера в определенной гамме. Иначе никому не будет спокойствия:-) и фаза эта длилась прям очень долго, подруга в магазине покупала одни модели сразу всех цветов
    я спрашивала, откуда это пошло - то ли из мульта какого-то, то ли из книжки, уже не помню

  7. ответ для may-ya , на сообщение « очередной дурацкий вопрос от... »
    #10017
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    очередной дурацкий вопрос от первоматери. А если легкий комбез "без ног" на эту весну - то что на ноги одевать? обувь прям?
    я хотела шерстяной Disana купить, там ноги с отворотом. Но стоит дорого, а к осени ребенок его точно перерастет. А дешевых вариантов вижу много сносных "без ног"
    Есть пинетки утеплённые из ветровочной ткани, у меня были вязаные пинетки. Есть ботиночки для неходящих с мягкой подошвой типа Картерс , мазекэа


    Катя

  8. #10018
    Элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2 334

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Есть пинетки утеплённые из ветровочной ткани, у меня были вязаные пинетки. Есть ботиночки для неходящих с мягкой подошвой типа Картерс , мазекэа
    а пинетки не сваливаются?а ботиночки наверное совсем нерационально покупать, из них же мгновенно вырастут? или просто с приличным запасом, лишь бы с ноги не сваливалось?

  9. #10019

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Девочки, в есть среди нас ещё такие же рукодельные маньяки как я? Я тут на али купила йогуртницу почти за копейки. Тестирую и радуюсь и ем вкусный йогурт. Могу поделиться кто делает или планирует.
    Как сказать, ну конечно не маньяк, но шить тоже могу.. вот буду спальник шить, купила молнию сегодня и синтепон.. А то мы стали скидывать одеяло. Выкройку вчера нашла. В планах еще конверт в сидячую коляску, ткань с лета лежит, как то руки не дошли еще.

    Отправлено с моего vivo 1907 через Tapatalk
    Если послали куда подальше, схитрите и сходите куда поближе. И люди довольны и сами не устали

  10. ответ для may-ya , на сообщение « а пинетки не сваливаются?а ботиночки... »
    #10020
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    а пинетки не сваливаются?а ботиночки наверное совсем нерационально покупать, из них же мгновенно вырастут? или просто с приличным запасом, лишь бы с ноги не сваливалось?
    Да как-то не помню. У меня типа кедиков со шнурками были. Можно просто сверху на обычный носок махровый или тот же шерстяной.
    Разнве варианты есть
    Катя

Страница 1002 из 2104 « Первая 2502902952992998999100010011002100310041005100610121052110215022002 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena