Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. #9991
    Элита Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    2 082

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Фига мало,я по сравнениб с тобой бомж и мой ребенок видимо будет голый на слелующий год!какой размер брать,где ввлавть акции,короче я вот ни разу не шопоголик😣
    Я вообще только в оптовичкоф хожу😃😃😃у меня тоже ничего на вырост нет, я не покупала и раньше. Вон подгузов 2 нахватала, так теперь они впритык, а их еще коробка и упаковка. Аааааа

    Я- Оксана

  2. #9992
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Я вообще только в оптовичкоф хожу[emoji2][emoji2][emoji2]у меня тоже ничего на вырост нет, я не покупала и раньше. Вон подгузов 2 нахватала, так теперь они впритык, а их еще коробка и упаковка. Аааааа
    Вот подгузников у меня зато нет ППК 2 мы почти добили
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  3. #9993
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Девочки, в есть среди нас ещё такие же рукодельные маньяки как я? Я тут на али купила йогуртницу почти за копейки. Тестирую и радуюсь и ем вкусный йогурт. Могу поделиться кто делает или планирует.
    Готовить люблю. А вот рукоделие - это вообще не про меня.
    Катя

  4. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Готовить люблю. А вот рукоделие - это... »
    #9994
    Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Я в мультиварке делала. Сейчас как-то не до йогуртов.
    Ээээх, надо бы ветчину в мульте замутить
    У меня мульти нет. Я поэтому и купила.
    С ней все очень просто. Это такая кастюлька с подогревом. Залила туда молоко, добавила закваску и все, через 8 часов литр йогурта. Я взяла единой чашей, чтоб не мудохаться с этими баночками. Этот литр нам на раз съесть. 600р стоит
    Зато ветчинница есть =)
    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Готовить люблю. А вот рукоделие - это вообще не про меня.
    Я имела в виду рукодельные Йогурты и тому подобное.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  5. #9995
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    У меня мульти нет. Я поэтому и купила.
    С ней все очень просто. Это такая кастюлька с подогревом. Залила туда молоко, добавила закваску и все, через 8 часов литр йогурта. Я взяла единой чашей, чтоб не мудохаться с этими баночками. Этот литр нам на раз съесть. 600р стоит
    Зато ветчинница есть =) Я имела в виду рукодельные Йогурты и тому подобное.
    Ааа. Просто ты написала,про ни день без строчки...)
    А так да, раньше занималась. Йогуртница есть, даже есть паста-машина. Но на это надо время. Пока нет его. Раньше и пельмени, и тефтели с фрикадельками заготавливали. Сейчас что-то ещё в режим не вошла. Максимум на фарш накрутить хватает, да по пакетам положить. Не могу есть покупной фарш(
    Катя

  6. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « Я раньше так шила =) ни дня без... »
    #9996
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Я раньше так шила =) ни дня без строчки, в прямом смысле.
    Сейчас булочка ещё маленькая, попозже наряды буду шить ей =)
    На лето нашью ей красивых трусов с рюшечками =)


    Воу это где? Я как-то изучала вопрос, но лет с 12 что-ли только находила... Яб своего отдала
    Обухово. Клуб мотор, пр.9 января. Картинг с 7 лет, вождение с 10.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  7. #9997
    Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Обухово. Клуб мотор, пр.9 января. Картинг с 7 лет, вождение с 10.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Омг, обухово!
    Но скажу мужу, спасибо!
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  8. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #9998
    Старожил Аватар для Tanyushik
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    1 194

    Были сегодня на Авангардной. К гематологу номерок не поймали, ездили к педиатру отделения гемотологии. Сдали кровь, за ответом в четверг. Сказала, что гематолог не нужен, она сама нас будет вести.
    На щеке прыщик, я предположила, что на ряженку или шоколад. Пачками не ем, но бывает с чаем дольку или конфету. «Всё убрать! Молочку, куру, яйца, рыбу, цитрусы, шоколад...» Я говорю, что все это ем, нет реакции, это скорее разовая акция. Она-нет, раз разово вылезло, значит на все это аллергия и нейтропения, если это она, затянется.
    Про прививки забыла спросить(( в четверг к ней за результатом, надо не забыть.
    Первый раз туда на машине сама, езжу в основном по своему району или Фрунзенский, Московский. Брала с собой люльку из коляски, носила сына в ней, плюс сумка. Тяжело- это ничего не сказать. Ещё старший с нами был, временами отставал, на него останавливалась. Врач сказала в четверг можно без детей за результатом приезжать. Я бы с удовольствием, но куда бы их деть 😀

  9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #9999
    Элита
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2 334

    а я врача спросила про щеки: "может я что-то не то ем?" а она мне удивлённо "а что вы ТАКОГО едите?". Я говорю: всё, ну разве что цитрусы не ем. Она говорит - ну и хорошо, что всё едите. Щеки ребенка беспокоят, или вас? Вас - вот и забейте, пройдет

  10. ответ для Tanyushik , на сообщение « Были сегодня на Авангардной. К... »
    #10000
    Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от Tanyushik Посмотреть сообщение
    Были сегодня на Авангардной. К гематологу номерок не поймали, ездили к педиатру отделения гемотологии. Сдали кровь, за ответом в четверг. Сказала, что гематолог не нужен, она сама нас будет вести.
    На щеке прыщик, я предположила, что на ряженку или шоколад. Пачками не ем, но бывает с чаем дольку или конфету. «Всё убрать! Молочку, куру, яйца, рыбу, цитрусы, шоколад...» Я говорю, что все это ем, нет реакции, это скорее разовая акция. Она-нет, раз разово вылезло, значит на все это аллергия и нейтропения, если это она, затянется.
    Про прививки забыла спросить(( в четверг к ней за результатом, надо не забыть.
    Первый раз туда на машине сама, езжу в основном по своему району или Фрунзенский, Московский. Брала с собой люльку из коляски, носила сына в ней, плюс сумка. Тяжело- это ничего не сказать. Ещё старший с нами был, временами отставал, на него останавливалась. Врач сказала в четверг можно без детей за результатом приезжать. Я бы с удовольствием, но куда бы их деть [emoji3]
    Какая-то суровая врач...
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

Страница 1000 из 2104 « Первая 5009009509909969979989991000100110021003100410101050110015002000 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena