Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 21.88%
  • Нет еще

    34 53.13%
  • Уже бегу заполнять!

    17 26.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1001 из 1109 « Первая 501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для Healthy , на сообщение « Ого!!!! Вот это подстава! А позвонить и... »
    #10001
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Ого!!!! Вот это подстава! А позвонить и предупредить нельзя было??? Я в шоке... Понимаю, что финансово капец тяжело это. Но крио все же не свежий. Может кредит? Можно же картой кредитной расплатиться с 100-дневным сроком без %. Жалко вот так вот готовиться и не попасть. Хоть как-то выкручиваться. Я бы не хотела откладывать, когда подготовилась уже. У меня тоже был отложенный перенос, и то я не выждана 2 цикла после гистеры, сделали через один, так как я и ждать не хотела, да и доктор разрешил, раз выскабливания не было, а только биопсию взяли. Вот я и проскочила 30 августа. Так бы тоже оказалась бы в такой ситуации. Но я бы точно пошла бы за свой счёт. Если только нет возможности быстренько на крио в другую клинику перебежать.
    Да, по цене крио гораздо проще чем свежий. Я бы на крио тоже платно пошла с такой ситуации, а вот свежий протокол не потянуть.
    Но у Крипты другая ситуация, на сколько я понимаю, у нее и так куча денег ушла на пгд эмбрионов.
    А переходить быстренько в другую клинику - это не так просто морально, если в Ай всё устраивает и врач хороший, то менять клинику и врача - не так просто.
    Но это действительно шанс. Можно успеть в этом году, если цикл вот-вот начнется.

    Ира, вы действительно молодец, что сориентировались ускорить перенос) Иначе пришлось бы платно делать.
    И какой результат хороший)

  2. ответ для kripta , на сообщение « Ну что девочки... Писец подкрался... »
    #10002
    Участник Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    14.04.2018
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    Ну что девочки... Писец подкрался незаметно...(
    Пошла сегодня в клинику отдать обновленнве анализы, чтобы вступить в отсроченный криоперенос, по незавершенному протоколу... А мне говорят, что страховые прекратили финансирование и незавершенных протоколов тоже, не только новых квот... И всех отправляют либо на след год, либо делать крио за свои деньги, хоть и со скидкой 15%...
    Я в полном ауте..., у меня цикл вот-вот должен начаться... И что теперь выкинуть на помойку все подготовительное лечение последних 3х месяцев? Денег на крио уже поосто нет


    Говорят что решение о допфинансировании на этот год возможно будет 10.10, но чуда они не ждут.

    PS. прошлом году им дали 20 или 30 квот в ноябре и они обзванивали тех кто готовился вступить в это время.
    Привет!
    Я не только отнесла уже направление, зарегила его, но и сходила на прием к Ку, а также успела сделать первый укол Декапептила 3,75 перед тем, как мне позвонили и сообщили о прекращении финансирования 😔 так что я твои чувства понимаю и разделяю. Я для себя решила, что пойду платно, времени ждать нет. Хотя мне и чертовски жаль потраченного времени на получение квоты на крио 😥 Советовать ничего не стану, просто поддержу, сама расстроилась невероятно 😥

  3. ответ для Helgga , на сообщение « Да, по цене крио гораздо проще чем... »
    #10003
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 371

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Да, по цене крио гораздо проще чем свежий. Я бы на крио тоже платно пошла с такой ситуации, а вот свежий протокол не потянуть.
    Но у Крипты другая ситуация, на сколько я понимаю, у нее и так куча денег ушла на пгд эмбрионов.
    А переходить быстренько в другую клинику - это не так просто морально, если в Ай всё устраивает и врач хороший, то менять клинику и врача - не так просто.
    Но это действительно шанс. Можно успеть в этом году, если цикл вот-вот начнется.

    Ира, вы действительно молодец, что сориентировались ускорить перенос) Иначе пришлось бы платно делать.
    И какой результат хороший)
    Ох, надеюсь 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻 Буду считать это судьбой

  4. #10004
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Привет!
    Я не только отнесла уже направление, зарегила его, но и сходила на прием к Ку, а также успела сделать первый укол Декапептила 3,75 перед тем, как мне позвонили и сообщили о прекращении финансирования 😔 так что я твои чувства понимаю и разделяю. Я для себя решила, что пойду платно, времени ждать нет. Хотя мне и чертовски жаль потраченного времени на получение квоты на крио 😥 Советовать ничего не стану, просто поддержу, сама расстроилась невероятно 😥
    Подскажите, какая цена на крио сейчас если платно делать?

  5. #10005
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Ох, надеюсь 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻 Буду считать это судьбой
    Да, родите малышастика и через пару лет придете за вторым

  6. #10006
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 371

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Да, родите малышастика и через пару лет придете за вторым
    План именно такой 😊

  7. ответ для Helgga , на сообщение « Подскажите, какая цена на крио сейчас... »
    #10007
    Старожил Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    1 356

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Подскажите, какая цена на крио сейчас если платно делать?
    не знаю, год назад было 30тр, не считая лекарств поддержки.

    Меня бесит, что это незакрытый протокол, с отложенным переносом по мед показаниям!!!
    Сказали, что их тоже не предупредили, промто с 18 сентября их поставили перед фактом - финансирования нет.

    Перейти в МЦРМ. у них тоже финансирование прикрыли, они доделывают остаток выделенного финансирования.

  8. ответ для kripta , на сообщение « не знаю, год назад было 30тр, не считая... »
    #10008
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    не знаю, год назад было 30тр, не считая лекарств поддержки.

    Меня бесит, что это незакрытый протокол, с отложенным переносом по мед показаниям!!!
    Сказали, что их тоже не предупредили, промто с 18 сентября их поставили перед фактом - финансирования нет.

    Перейти в МЦРМ. у них тоже финансирование прикрыли, они доделывают остаток выделенного финансирования.
    В МЦРМ я вчера только звонила. Они сказали, что берут пока новых пациентов по ОМС, квоты пока есть.
    Поэтому вы можете успеть.
    А можете не успеть Ведь квоты в МЦРМ закончатся в любой момент.

  9. ответ для kripta , на сообщение « не знаю, год назад было 30тр, не считая... »
    #10009

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    не знаю, год назад было 30тр, не считая лекарств поддержки.

    Меня бесит, что это незакрытый протокол, с отложенным переносом по мед показаниям!!!
    Сказали, что их тоже не предупредили, промто с 18 сентября их поставили перед фактом - финансирования нет.

    Перейти в МЦРМ. у них тоже финансирование прикрыли, они доделывают остаток выделенного финансирования.
    Исходя из денежного вопроса единственный вариант мцрм. Почему не попытаться? Не успеешь - вернёшься обратно в Ай. Может к тому моменту и выделят доп квоты. Нет, так платно сделаешь.
    я Настя

  10. ответ для malenaspecial , на сообщение « Исходя из денежного вопроса... »
    #10010
    Старожил Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    1 356

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Исходя из денежного вопроса единственный вариант мцрм. Почему не попытаться? Не успеешь - вернёшься обратно в Ай. Может к тому моменту и выделят доп квоты. Нет, так платно сделаешь.
    спасибо конечно за поддержку девочки, но есть несколько проблем:
    1. надо получить новую квоту на крио перенос, а мне ее не дадут, так как у меня незавершенный протокол в другой клинике! т.е. и квоту не дадут на новый протокол тоже.
    2. перетаскивать эмбрион из другой клиники... надо заручиться, в другой клинике согласием, что его возьмут, так как среды могут быть разными и эмбриолог из новой клиники скажет нет.
    3. Вариант за деньги.... с учетом всего того, что со мной произошло за этот год и сколько денег потрачено на лечение себя и близких людей, то влезать в еще один кредит, пусть и не большой...


    Подскажите лучше, насколько реально написать письмо в свою страховую на предмет того, что мне отказывают в завершении начатого протокола? поможет ли?

Страница 1001 из 1109 « Первая 501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena