Страница 1001 из 1691 « Первая 5019019519919979989991000100110021003100410051011105111011501 Последняя »

Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Pesnya , на сообщение « Да, браслеты врут (( мой считает шаги... »
    #10001
    Наш человек Аватар для Воблачках
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Ропша
    Сообщений
    5 636

    Цитата Сообщение от Pesnya Посмотреть сообщение
    Да, браслеты врут (( мой считает шаги когда я кручу руль))))
    Какой добрый браслет 😁
    Лена, ты просто мега-женщина! Восхищаюсь опять.

  2. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #10002
    Наш человек Аватар для Воблачках
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Ропша
    Сообщений
    5 636

    Кристина, соболезную. Держитесь!!

    По поводу Филиппа, и говорить ли и когда. Я в 14 лет СЛУЧАЙНО узнала семейную тайну. Тогда мне было очень обидно, что так долго скрывали правду, такую важную семейную правду. Что не доверяли.
    Так что я за правду для ребенка. Не скрывать. )))))


    Подруга моя тоже вчера 9 дней отца поминала(((((( много лет лечили сердце, а оказалось рак почек, и он дает реакцию на кардио((( такая наша диагностика(( пропустили((

  3. ответ для Эльбурашка , на сообщение « Ой, хочу. Я ее как раз ловлю в... »
    #10003
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Ой, хочу. Я ее как раз ловлю в лабиринте.
    Может, в новой голландии погуляем заодно? Никогда не была там
    Я пока с мелкими за городом. Вернусь, попробую с тобой состыковаться (м.б., на Пролетарскую заеду - сто лет не была там).

    Правда, сейчас как раз едем в Питер. Втроем, на ОТ, с кучей пересадок впереди.
    Хотела спокойно к зубному съездить в одиночестве, записалась. Тут выяснилось, что Илье пора на повторное к кардиологу. Ок, ладно, записала его, - благо, клиники на расстоянии одной остановки метро (хоть вдвоем со старшим время проведем, думаю). В итоге вчера у Олега снова загноился глаз((( записала его к окулисту в нашу пк. Теперь квест - как везде успеть (с учетом того, что младшему еще надо будет поспать). Еще на вечер доставку из Икеи к ба-де заказала, надо бы успеть вернуться к этому времени... Напланировала, блин. Кто же знал, что опять нагрянет конъюнктивит.((


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  4. ответ для Наталинка , на сообщение « ♥Островок Декабрят 2016♥ »
    #10004
    Наш человек Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    8 391

    Ира, держись!!!

  5. #10005
    Наш человек Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    8 391

    Цитата Сообщение от Воблачках Посмотреть сообщение
    Кристина, соболезную. Держитесь!!

    По поводу Филиппа, и говорить ли и когда. Я в 14 лет СЛУЧАЙНО узнала семейную тайну. Тогда мне было очень обидно, что так долго скрывали правду, такую важную семейную правду. Что не доверяли.
    Так что я за правду для ребенка. Не скрывать. )))))


    Подруга моя тоже вчера 9 дней отца поминала(((((( много лет лечили сердце, а оказалось рак почек, и он дает реакцию на кардио((( такая наша диагностика(( пропустили((
    Я уже к 30 узнала, но мне уже не было обидно за себя, что не сказали )) Было обидно за "участников" - раз скрывают и не говорят, значит, рана затянулась, но не зажила.
    Ольга

  6. ответ для Pesnya , на сообщение « Девочки, спасибо за добрые слова! ... »
    #10006
    Наш человек Аватар для AnnaCoco
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 841

    Цитата Сообщение от Pesnya Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за добрые слова!
    Напросилась [emoji6]
    А в это время у моих героических родителей сразу пять внучек на двоих [emoji85][emoji86][emoji87]
    Цветник

  7. #10007
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 274

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я пока с мелкими за городом. Вернусь, попробую с тобой состыковаться (м.б., на Пролетарскую заеду - сто лет не была там).

    Правда, сейчас как раз едем в Питер. Втроем, на ОТ, с кучей пересадок впереди.
    Хотела спокойно к зубному съездить в одиночестве, записалась. Тут выяснилось, что Илье пора на повторное к кардиологу. Ок, ладно, записала его, - благо, клиники на расстоянии одной остановки метро (хоть вдвоем со старшим время проведем, думаю). В итоге вчера у Олега снова загноился глаз((( записала его к окулисту в нашу пк. Теперь квест - как везде успеть (с учетом того, что младшему еще надо будет поспать). Еще на вечер доставку из Икеи к ба-де заказала, надо бы успеть вернуться к этому времени... Напланировала, блин. Кто же знал, что опять нагрянет конъюнктивит.((
    Класс. Давай)любим гостей)

  8. #10008
    Наш человек Аватар для AnnaCoco
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 841

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я пока с мелкими за городом. Вернусь, попробую с тобой состыковаться (м.б., на Пролетарскую заеду - сто лет не была там).

    Правда, сейчас как раз едем в Питер. Втроем, на ОТ, с кучей пересадок впереди.
    Хотела спокойно к зубному съездить в одиночестве, записалась. Тут выяснилось, что Илье пора на повторное к кардиологу. Ок, ладно, записала его, - благо, клиники на расстоянии одной остановки метро (хоть вдвоем со старшим время проведем, думаю). В итоге вчера у Олега снова загноился глаз((( записала его к окулисту в нашу пк. Теперь квест - как везде успеть (с учетом того, что младшему еще надо будет поспать). Еще на вечер доставку из Икеи к ба-де заказала, надо бы успеть вернуться к этому времени... Напланировала, блин. Кто же знал, что опять нагрянет конъюнктивит.((
    Ира, любишь ты квесты))) так и липнут к тебе))) героическая женщина

  9. ответ для AnnaCoco , на сообщение « Ира, любишь ты квесты))) так и липнут к... »
    #10009
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    Диана, поздравляю с поступлением! А в колледж берут?
    Мужики не любят неопределенность )))
    Так в колледж ещё не подавались. Аттестата то нет ещё. Только 27 выдадут.
    Но средний балл приличный. По идее должна пройти.
    Цитата Сообщение от kristofer Посмотреть сообщение
    Диана, спасибо.
    А кто у Вас инициатор всех этих увлекательных поездок?
    Мне мужа дальше Приозерска не вытащить.
    Ну мы оба подвижные. Но нахожу интересности обычно я.
    Дети:
    16 лет
    12 лет

  10. ответ для Venatora , на сообщение « Так в колледж ещё не подавались.... »
    #10010
    Наш человек Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    8 391

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Так в колледж ещё не подавались. Аттестата то нет ещё. Только 27 выдадут.
    Но средний балл приличный. По идее должна пройти.
    А, ну тогда рано решение принимать. Вот когда будут на руках документы и положительное решение из школы и колледжа - тогда и решать можно.
    Ольга

Страница 1001 из 1691 « Первая 5019019519919979989991000100110021003100410051011105111011501 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena