Страница 1001 из 1149 « Первая 501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Привет.Света,очень обидно за такой... »
    #10001
    Участник Аватар для Svetlayasunny
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Рыбацкая Слобода
    Сообщений
    182

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Привет.Света,очень обидно за такой исход.Никто тебе не откажет,не переживай.А почему изменили тактику стимуляции,Че решила?
    Приветик. Да как бы тактика почти та же,только вместо менопура перговерис. Я пронего почитала и отзывы хорошие, но протокол был какой то стремительный,хоть и длинный. Сама сижу думаю,что все же не подходят мне свежие. Блин,яичники до сих пор ноют((
    Все будет хорошо, я узнавала.

  2. #10002
    Участник Аватар для Svetlayasunny
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Рыбацкая Слобода
    Сообщений
    182

    Ещё говорят,что перговерис вроде при ОМС не используют,может поэтому решили попробовать. А ну и декапептил был,а в прошлый раз диф-н. У меня за мою историю похоже только элонвы не было))В этот раз я даже масляный прог ощутила))брр
    Все будет хорошо, я узнавала.

  3. #10003

    Цитата Сообщение от Svetlayasunny Посмотреть сообщение
    Ещё говорят,что перговерис вроде при ОМС не используют,может поэтому решили попробовать. А ну и декапептил был,а в прошлый раз диф-н. У меня за мою историю похоже только элонвы не было))В этот раз я даже масляный прог ощутила))брр
    В Аве стимулируют и по ОМС Перговерисом, у меня был по ОМС. Видимо, не Ваш препарат. У меня такая же история с перговерисом была - на выходе плохого качества эмбрионы. На менопуре лучше получаются. У Перговериса состав другой, чем у менопура, он лучше подходит тем, у кого, например, с эндиком проблемы, потому что у него эстрогенный эффект больше. Так что не опускайте руки, просите в следующий раз Менопур, если он Вам подходит, и уходите в крио, если чувствуете себя после свежего прота не в лучшей форме. Все обязательно в следущий раз получится!

  4. ответ для Svetlayasunny , на сообщение « Спасибо.Когда мне его назначили,я... »
    #10004
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Svetlayasunny Посмотреть сообщение
    Спасибо.Когда мне его назначили,я читала про него и отзывы как об очень хорошем,но голова от него болела жесточайше. Лучше б старый добрый менопур. Ещё я хотела уйти в крио,но как то видимо вяло я этого хотела, что как то внезапно оказалась в переносе в свежем. Эээх...теперь бы понять,что там с очередью.
    С очередью: пару страниц назад писали, что сейчас звали кто продавался в сентябре. Так что ноябрь скоро позовут)
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  5. #10005
    Участник Аватар для Svetlayasunny
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Рыбацкая Слобода
    Сообщений
    182

    Спасибо,девочки,за поддержку. Постараюсь не киснуть)))скоро в отпуск на море,отдохну,перезагружусь)
    Все будет хорошо, я узнавала.

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10006
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    6 617

    девочки, если кому актуальна инфа по очереди на крио. подавалась в январе. в июле звонили звали на этот квартал, но поскольку я в отъезде, попросила меня на след квартал перенести

  7. #10007
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    С очередью: пару страниц назад писали, что сейчас звали кто продавался в сентябре. Так что ноябрь скоро позовут)
    Господи, неужели сдвинулось с мертвой точки ...[emoji120][emoji120][emoji120]

  8. #10008
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Svetlayasunny Посмотреть сообщение
    Привет)только что из протокола-платно и неудачно в Аве((((ответ на стимуляцию (впервые для меня перговерисом) был так себе-всего 4 клетки,на выходе 2 бласты. Пролет,к сожалению. Так вот,как думаете,не откажут они мне в ОМС попытке,типа, я неперспективный пациент и все такое? Подавала доки в ноябре 2018...если честно,расстроена ужасно-впервые за три стимуляции ничего на крио(( впервые остановка в развитии,хоть все 4 оплодотворились((
    У меня вот менопур не подошёл , а у многих девочек с ним очень хорошие результаты. Это был платный в нгс.
    Тоже жду теперь омс протокола , подавалась в декабре 2018.
    Надеюсь, что нам с вами удасться в этом году попасть.
    А пока желаю вам хорошего отдыха и скорейшего восстановления.

  9. ответ для Anna , на сообщение « У меня вот менопур не подошёл , а у... »
    #10009
    Участник Аватар для Svetlayasunny
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Рыбацкая Слобода
    Сообщений
    182

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    У меня вот менопур не подошёл , а у многих девочек с ним очень хорошие результаты. Это был платный в нгс.
    Тоже жду теперь омс протокола , подавалась в декабре 2018.
    Надеюсь, что нам с вами удасться в этом году попасть.
    А пока желаю вам хорошего отдыха и скорейшего восстановления.
    Спасибо. А на перговерисе были протоколы?у меня просто до этого менопур был и диф-н и эмбрионы были норм. И клеток побольше.я месяц назад звонила была 200 в очереди. Мне сказали что скорее всего в 2020 позовут
    Все будет хорошо, я узнавала.

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10010

    Я в ноябре подавалась, сейчас 190-я. Сказали ждать еще примерно 6-9 месяцев Так что на быструю очередь не рассчитывайте.

Страница 1001 из 1149 « Первая 501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena