Страница 1001 из 1283 « Первая 501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »

Тема: Первокласники 2020

  1. ответ для Cherie777 , на сообщение « А что же тогда в 4, 9, 11 классах... »
    #10001
    Наш человек Аватар для Jeanna2607
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
    Сообщений
    3 999

    Цитата Сообщение от Cherie777 Посмотреть сообщение
    А что же тогда в 4, 9, 11 классах будет?🤣
    У нас традиционный праздник в саду, а потом чаепитие, организованное родителями выпускников. В саду есть игровая, думаю, потом могут поиграть, если захотят.
    А у нас в саду нельзя, поэтому идем в Волшебную Милю Игровой отдельно тоже нет в саду, всё в группе. В 4 классе у старшего квест в Петропавловской крепости был+обед в Петровской трапезе+прогулка на кораблике - с погодой повезло!

  2. ответ для topotoshka , на сообщение « Первокласники 2020 »
    #10002

    Девочки, а как детей ранжируют в школе? Мы подали 20.01. В 0.02, ответа до сих пор нет. Если нам откажут по причине: « нет мест», то почему для одних есть места, а для других нет? У нас регистрация временная, но в комитете по Образованию нам сказали, что постоянная не имеет приоритета.

  3. #10003
    Участник
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    177

    Цитата Сообщение от Shaban170977 Посмотреть сообщение
    Девочки, а как детей ранжируют в школе? Мы подали 20.01. В 0.02, ответа до сих пор нет. Если нам откажут по причине: « нет мест», то почему для одних есть места, а для других нет? У нас регистрация временная, но в комитете по Образованию нам сказали, что постоянная не имеет приоритета.
    Никак не ранжируют. Берут всех в теории, если дом приписан к школе. На практике к кому-то могут докопаться по документам и найти формальную причину, чтоб не взять. Но для этого все равно надо пригласить человека и взглянуть на документы. Ждите ответа, вам же еще не отказали. Они не шлют приглашения вам, потому что рассчитывают, что вы сами отвалитесь, сдадут нервы и вы примете приглашение от другой школы. Но если дождетесь, то у них нет повода отказать, если дом приписной.

  4. ответ для topotoshka , на сообщение « Первокласники 2020 »
    #10004
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    5 337

    А меня мутит от садика. Про дочку молчу, ее ещё больше, по-моему.
    Но выбора нет, с ней некому сидеть.
    Выпускной у меня тоже будет первый, хоть и ребенок третий, мальчики уходили из старшей группы в 6,5 в школу.
    Но как-то тоже не думаю, что буду сильно расстрогана этим действом.
    Выпускной будет в саду по стандартной программе праздника. Стихи, песни, танцы. Потом чаепитие в группе.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  5. #10005
    Хранитель Аватар для Саффи
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    4 926

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    У нас ничего выдающегося, по-моему, уже стандартный набор: праздник в саду со стихами, танцами, конкурсами, лентами/дипломами, фотоальбомами, возможно с дополнительной профессиональной фотосессией (ещё решают) и в субботу в игровом центре с чаепитием в домике. А у знакомых в приморском районе заказан лимузин
    Интересно, можно ли детей перевозить в лимузине без автокресел?
    И всяких там согласований с ГИБДД...

  6. #10006
    Наш человек Аватар для Jeanna2607
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
    Сообщений
    3 999

    Цитата Сообщение от Shaban170977 Посмотреть сообщение
    Девочки, а как детей ранжируют в школе? Мы подали 20.01. В 0.02, ответа до сих пор нет. Если нам откажут по причине: « нет мест», то почему для одних есть места, а для других нет? У нас регистрация временная, но в комитете по Образованию нам сказали, что постоянная не имеет приоритета.
    Конечно, это они и скажут, на практике в ажиотажных школах всё иначе. Ждите, у вас дата ответа 05 марта?! Пока ещё шансы есть.

  7. #10007
    Наш человек Аватар для Jeanna2607
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
    Сообщений
    3 999

    Цитата Сообщение от Саффи Посмотреть сообщение
    Интересно, можно ли детей перевозить в лимузине без автокресел?
    И всяких там согласований с ГИБДД...
    Тоже об этом подумала, а ещё детей может укачать...

  8. ответ для ПитПут , на сообщение « Не будете сегодня звонить в школу?... »
    #10008
    Наш человек Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    9 198

    Цитата Сообщение от ПитПут Посмотреть сообщение
    Не будете сегодня звонить в школу? Отпишитесь, если узнаете, когда планируется рассылка?
    В смысле?
    Я уже подала доки, и сын же зачислен.
    Вы меня перепутали с кем-то )))
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  9. #10009
    Участник
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    177

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    Конечно, это они и скажут, на практике в ажиотажных школах всё иначе. Ждите, у вас дата ответа 05 марта?! Пока ещё шансы есть.
    Так в самом заявлении не видно, какая это регистрация. Если конечно вы во всех графах одинаковые указали. Узнать, какой документ предоставят, можно, только пригласив. А они не приглашали. может там человек с постоянной сидит, кто его знает. Даже если разные регистрации указали, все равно нет оснований для отказа, если дом приписной. В ажиотажных школах они тянут время до последнего, может кто уйдет в другую школу. Вот единственная причина. Кого хотели, они уже пригласили, остальные может в другую подадутся, если время потянуть. А если не подадутся, должны взять.

  10. #10010
    Наш человек Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    9 198

    Цитата Сообщение от Shaban170977 Посмотреть сообщение
    Девочки, а как детей ранжируют в школе? Мы подали 20.01. В 0.02, ответа до сих пор нет. Если нам откажут по причине: « нет мест», то почему для одних есть места, а для других нет? У нас регистрация временная, но в комитете по Образованию нам сказали, что постоянная не имеет приоритета.
    Никак не ранжируют. Но могут с временной отказ прислать, типа мест нет. Но это смотря как Вы в заявлении указали: регистрация/фактическое место проживания
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

Страница 1001 из 1283 « Первая 501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena