Страница 100 из 1971 « Первая 5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #991
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Ничеси, совсем уже. Хотя всего мы не знаем, но....
    Вот эти все НО и делают наш рынок недвижимости абсолютно диким.
    Сейчас читаю про Москву ( а я читаю московский форум недвижки постоянно), пишут, что банки одобряют любые объекты, с кривыми документами, лежачими бабушками 100 лет, с неузакониваемыми перепланировками, с диким занижением, с сомнительным наследством и дарениями и много с чем ещё. Банкам по фиг, они ничем не рискуют.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  2. #992
    Все только начинается Аватар для KengaRU
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    ...и снова родные Озерки...
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто всю жисть с газом жил, а потом купил квартиру с электроплитой, как оно?)
    Мне было очень тяжело приспособиться, но и электрическая плита была старая. Очень долго разогревается и долго остывает по сравнению с газом, быстро уменьшить огонь чтобы не выкипало/не пригорало не получается. Думаю, что современные плиты решат эту проблему.



  3. #993
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    6 968

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Как проверить квартиру; как проверить собственника. Также собственник может быть банкротом или еще не объявлен банкротом, но с таким уже связываться не стоит. Все не перескажешь. В ИГ Алексей Клышин. У него часто вебинары, на 3 ч залипла.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    находиться в стадии банкротства? ну так это как справку ЕГРН заказать - проверить его в реестре должников
    http://bankrot.fedresurs.ru/DebtorsSearch.aspx

  4. #994
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    6 968

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Недавно было дело, когда у покупателя отобрали квартиру, потому что продавец стал банкротом через три года после продажи квартиры. Признали сговор и недобросовестность покупателя.
    банкротом не становятся за один день, сегодня подал(-ли) заявку на банкротство а завтра вынесли решение. Должника регистируют он в реестр попадает, и проходит стадию банкротства, это долго, у кого-то годы. Ну и кто ему виноват, что он купил у "зарегистрированного" банкрота? Проверять нужно было хорошо продавца...

  5. #995

    Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    Мне было очень тяжело приспособиться, но и электрическая плита была старая. Очень долго разогревается и долго остывает по сравнению с газом, быстро уменьшить огонь чтобы не выкипало/не пригорало не получается. Думаю, что современные плиты решат эту проблему.
    У мамы моей не оч современная электрическая, конечно неудобно по сравнению с газом, а кухня новая не знаю когда будет у нас, если купим квартиру(
    Я сначала вообще газа боялась), кто бы мне тогда сказал что грустить о нем буду)

  6. #996
    Старожил
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто всю жисть с газом жил, а потом купил квартиру с электроплитой, как оно?)
    Купили индукционную плиту. Отлично. Нагревается и остывает быстро , как газ.

  7. ответ для маринаkir , на сообщение « Купили панель 4комнатная 73,5м, у... »
    #997
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    894

    Цитата Сообщение от маринаkir Посмотреть сообщение
    Купили панель 4комнатная 73,5м, у м.Международная - 7400000. Дорого, конечно, но выбора нет вообще, а нужно это место, привязка к школе.
    А расскажите где, какая улица/школа хотя бы? И состояние -все под ремонт?

    Я-Маша.

  8. #998

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Это как? Ещё не объявлен банкротом, но связываться не стоит? Уже начата процедура банкротства?
    Я вам ещё страшилку могу подкинуть. Недавно было дело, когда у покупателя отобрали квартиру, потому что продавец стал банкротом через три года после продажи квартиры. Признали сговор и недобросовестность покупателя.
    небось, придрались к занижению.

  9. #999
    Клиническая оптимистка Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто всю жисть с газом жил, а потом купил квартиру с электроплитой, как оно?)
    Прекрасно
    До 47 лет жила в домах только с газовыми плитами (духовки в последние годы были уже электрические, а варочные поверхности - газ), потом переехала к новому мужу, у которого электроплита - и сейчас при выборе квартиры предпочтение отдаю электроплитам, современные прекрасны и удобны
    Нужно на ТЫ!

  10. #1000
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто всю жисть с газом жил, а потом купил квартиру с электроплитой, как оно?)
    это взрыв мозга
    привыкаешь полгода))
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

Страница 100 из 1971 « Первая 5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena