Страница 100 из 1111 « Первая 5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 12

  1. ответ для marinesco , на сообщение « Не, Юль, на ваське еще дороже. У них... »
    #991
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 183

    Цитата Сообщение от marinesco Посмотреть сообщение
    Не, Юль, на ваське еще дороже. У них хитро на сайте написано. Я не сразу поняла.
    1 триместр: УЗИ при беременности с ранней диагностикой ВПР и расчетом риска болезни Дауна (11 недель 0 дней - 13 недель и 6 дней), один плод, c использованием 3D/4D реконструкции (высшая категория/кандидат медицинских наук). Это 4800

    А если добавить биохимический скрининг-РАРР-А и свободн.бета-ХГ, то будет уже 8400.

    Я так понимаю, что вторая часть тоже нужна...
    Мариш, я сделала за 4800 все чудесно )) у супер специалиста))

  2. #992
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 183

    Цитата Сообщение от ЛИСИЦЦЦА Посмотреть сообщение
    Я саоих тоже никому не планировала оставлять...жадина я)))



    Мне вообще один раз задали вопрос почему одного решиоа подсаживать...я молчу тупо смотрю и как бы даю понять, что ты то что в моей жизни деоаешь своим носом...на что мне говорят, или у вас один остался... поэтому они хоть и суют нос, но никакого отношения к нам помимо НОРМАЛЬНОЙ записи к врачу не имеют ))



    Да...да...да... волна-волна-волна)))







    Моего кота петшоп кинул вчера на корм...не привезли...не отзвонились...сегодня говорят уже все выехали... привезут завтра... Ирина может озверин тулы направить (шутка)
    Оооо!!! Петшоп это по моей части!!!! Как я с ними ругалась однажды))) и как они извинялись потом у меня и моего кота)). Привезли кучу подарков и еды ему, зонт мне и всякой фигни еще))). Недавно был второй прокол с их стороны! Звонить и болтать с операторами-бесполезняк. Проверена другая схема-пишем в контакте директору сего чудного заведения прямо в личку. Он почти постоянно в он-лайн. В течение получаса он дает п.. лей всем своим сотрудникам. Все сразу свершается, все привозят в течении прям часа. Тысячи извинений и подарков!Велком, кому интересен аттракцион-скину личку директора

  3. ответ для Ollja , на сообщение « Оооо!!! Петшоп это по моей части!!!!... »
    #993
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 448

    Цитата Сообщение от Tina-Vesna Посмотреть сообщение
    Представляешь, если все косяки к АА принесут. Многодетный отец будет))))
    Приезжай к 10.30. Мы там с десяти ошиваться будем уже)
    Не опоздать бы с такими дорогами снежными
    Какой кошмар! Я в такую рань сплю! Буду шаманить дистанционно, клянусь!

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    А чего, такие симпатичные детки были бы)) совсем не косяки))
    Откуда такая уверенность, что у Ивановых, Петровых или Сидоровых детки будут симпатичнее своих собственных?

  4. ответ для Ollja , на сообщение « Оооо!!! Петшоп это по моей части!!!!... »
    #994
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 448

    Прям захотелось халявы Уже думаю мож че заказать у них, в надежде на их прокол и как следствие подарки

  5. #995
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 183

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Какой кошмар! Я в такую рань сплю! Буду шаманить дистанционно, клянусь!


    Откуда такая уверенность, что у Ивановых, Петровых или Сидоровых детки будут симпатичнее своих собственных?
    Ира, ты не поняла , там не про Сидоровых уже

  6. #996
    Мега-элита Аватар для Didika
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    3 483

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Гипотетически такая вероятность есть!
    Якобы в США был случай, когда сотрудник подменял сперму пациентов на свою типа нес свои супер гены в мир не помню чем дело закончилось, у них же есть понятие моральный ущерб, в отличии от нас.
    А вообще че думать на эту тему, вот родишь и проверишь
    Мы с мужем решили, если что отнесем тогда АА результат его трудов, пусть воспитывает
    об этом варианте я как-то не подумала
    у моего мужа имя отчество совпадает с АА - мы еще поржали на эту тему - если что только фамилию ребенку поменять и усё

    Цитата Сообщение от marinesco Посмотреть сообщение
    Девочки, я тут озадачилась вопросом скрина. У Чу*кина выходит кровь +Узи 7500. Это нормальный ценник или где можно подешевле сделать?
    ужас
    я за 6000 кажись в 17-м у Каштан*овой делала - это для двойни

    Диана

  7. ответ для Yuliyas , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ -... »
    #997
    Гость Аватар для Рыжичка
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    13

    Девочки, всем доброй ночи! читаю вас постоянно, но не писатель) была 5 попытка и вот наконец удача, сейчас 11 недель, двойня. Видимо уже голова совсем не соображает) отменяю эстрожель, осталось каких-то 4 дня и вот сейчас выясняю,что он закончился. как думаете ничего страшного если сегодня живот мазать не буду или все-таки мужа в аптеку отправить
    Меня зовут Иришка

  8. #998
    Наш человек Аватар для dulcemaria
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    8 601

    Цитата Сообщение от ЛИСИЦЦЦА Посмотреть сообщение
    Я саоих тоже никому не планировала оставлять...жадина я)))



    Мне вообще один раз задали вопрос почему одного решиоа подсаживать...я молчу тупо смотрю и как бы даю понять, что ты то что в моей жизни деоаешь своим носом...на что мне говорят, или у вас один остался... поэтому они хоть и суют нос, но никакого отношения к нам помимо НОРМАЛЬНОЙ записи к врачу не имеют ))



    Да...да...да... волна-волна-волна)))







    Моего кота петшоп кинул вчера на корм...не привезли...не отзвонились...сегодня говорят уже все выехали... привезут завтра... Ирина может озверин тулы направить (шутка)
    Небось курьер был Кириллпарнас и просвет рядом)065:вчера мне до 10корм не доставили,я звонила им дотошно, и в итоге другой курьер приехал к 11вечера
    ♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)

  9. #999
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 448

    Цитата Сообщение от Рыжичка Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброй ночи! читаю вас постоянно, но не писатель) была 5 попытка и вот наконец удача, сейчас 11 недель, двойня. Видимо уже голова совсем не соображает) отменяю эстрожель, осталось каких-то 4 дня и вот сейчас выясняю,что он закончился. как думаете ничего страшного если сегодня живот мазать не буду или все-таки мужа в аптеку отправить
    5 попытка, 11 недель и двойня... это экономия на спичках... я бы продолжала мазать.
    Эстрожель вот так внезапно и до дна закончиться не мог, в тубе должен был остаться гель на 1-2 дозы точно.
    Положи тубу на стол и проведи несколько раз чем-нибудь плоским от запаянной части тюбика к отверстию, выдави максимально остатки.

  10. ответ для Ollja , на сообщение « Мариш, я сделала за 4800 все чудесно ))... »
    #1000
    Элита Аватар для EleнкаСПб
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 896

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Мариш, я сделала за 4800 все чудесно )) у супер специалиста))
    Оля, ты скрин делала? Уже предположили мальчик/ девочка???
    Я- Лена

Страница 100 из 1111 « Первая 5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena