Страница 100 из 383 « Первая 509096979899100101102103104110150200 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для ViktoriyaVikky , на сообщение « Девочки, кто уже был на скрининге,... »
    #991
    Участник Аватар для easy.lelik
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Северный пр.
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от ViktoriyaVikky Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже был на скрининге, каким датчиком смотрят?а то я хотела с мужем пойти, вот поэтому назрел вопрос!
    Мне через живот толком не смогли посмотреть, запрятался))) Поэтому все смотрели вагинальным.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  2. ответ для Talkina , на сообщение « Девчюлички, всем привет!!!😁 Всех... »
    #992
    Участник Аватар для easy.lelik
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Северный пр.
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от Talkina Посмотреть сообщение
    Девчюлички, всем привет!!![emoji16] Всех поздравляю с долгожданными 2 полосочками.[emoji16]. Я хочу присоединиться к вам. Мне 33года. В 30 у меня была внематочная беременность и обнаружили болезнь эндометриоз. Одну кисту удали где и трубу, с другой стороны не стали трогать оставили кисту эндометриойдную. Восемь месяцев лечилась на визане. И 2'5 года в планировании. Куча обследований и проверок. В сентябре делала ГСГ. ТРУБА ПРОХОДИМА. И урааа получилось[emoji16]. 14 ФЕВРАЛЯ СКРИНИНГ ПЕРВЫЙ. Очень конечно переживаю. И я конечно паникер жуткий [emoji23]. ПДР 26 августа.
    Привет! Добропожаловать))) Вместе паниковать проще

    Сходила в ЖК, забрала результаты скрининговой крови - риски низкие. Можно выдыхнуть до след.скрининга [emoji4]

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  3. ответ для ViktoriyaVikky , на сообщение « Девочки, кто уже был на скрининге,... »
    #993
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от ViktoriyaVikky Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже был на скрининге, каким датчиком смотрят?а то я хотела с мужем пойти, вот поэтому назрел вопрос!
    В жк смотрели сверху и вагинальным. А Лебедев только сверху, причем жаловался на видимочть и тонус, может мужа постеснялся поэтому внутри не смотрел, не знаю [emoji2368]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  4. ответ для easy.lelik , на сообщение « Привет! Добропожаловать))) Вместе... »
    #994
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от easy.lelik Посмотреть сообщение
    Привет! Добропожаловать))) Вместе паниковать проще

    Сходила в ЖК, забрала результаты скрининговой крови - риски низкие. Можно выдыхнуть до след.скрининга [emoji4]

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Поздравляю с хорошим результатом [emoji1696][emoji259][emoji257][emoji72]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  5. ответ для ViktoriyaVikky , на сообщение « Девочки, кто уже был на скрининге,... »
    #995
    Элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 984

    Цитата Сообщение от ViktoriyaVikky Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже был на скрининге, каким датчиком смотрят?а то я хотела с мужем пойти, вот поэтому назрел вопрос!
    Меня смотрели и вагинально, и абдоминально. На вагинальном мужа попросили выйти. Это была меньшая часть скрининга.

  6. ответ для easy.lelik , на сообщение « Привет! Добропожаловать))) Вместе... »
    #996
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Мне так сказала: строго! На тощак.
    Голодала не то слово. Встала в 6. Пока обед мужу приготовила, у него сегодня выходной, а я на работу.
    Старшие нямкали утром перед школой, я облизывалась.
    Пока в сад мелких, пока доехала.
    Поела только в 10.
    Видимо в меня желудок от голода сжался. Я от пол пироженки объелась.
    И вообще как-то сладкое не пошло.

    Хотя раньше кофе с пироженкой нямка.
    А у меня после крови натощак традиция - кофе с френчдогом на газпромовской заправке от сладкого с кофе тож мутит утром((

    Цитата Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
    Я простыла [emoji24] отпиваюсь чаем, мелочь скачет по мне - ей скучно с мамой-развалюшкой[emoji24][emoji24]
    Поправляйся!!! Нельзя болеть!!! Ромашку попей, меня она спасает. вместо чая завариваю и целый день пью, можно клюковки добавить туда еще протертой...

    Цитата Сообщение от Talkina Посмотреть сообщение
    Девчюлички, всем привет!!!😁 Всех поздравляю с долгожданными 2 полосочками.😁. Я хочу присоединиться к вам. Мне 33года. В 30 у меня была внематочная беременность и обнаружили болезнь эндометриоз. Одну кисту удали где и трубу, с другой стороны не стали трогать оставили кисту эндометриойдную. Восемь месяцев лечилась на визане. И 2'5 года в планировании. Куча обследований и проверок. В сентябре делала ГСГ. ТРУБА ПРОХОДИМА. И урааа получилось😁. 14 ФЕВРАЛЯ СКРИНИНГ ПЕРВЫЙ. Очень конечно переживаю. И я конечно паникер жуткий 😂. ПДР 26 августа.
    С долгожданными полосочками!

    Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты


  7. #997
    Элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 984

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    А у меня после крови натощак традиция - кофе с френчдогом на газпромовской заправке от сладкого с кофе тож мутит утром((


    Поправляйся!!! Нельзя болеть!!! Ромашку попей, меня она спасает. вместо чая завариваю и целый день пью, можно клюковки добавить туда еще протертой...



    С долгожданными полосочками!
    О! Точно! Ромашка [emoji3059][emoji8] пойду заварю любимую. Пока на клюкве с сахаром и чае с медом весь день.

  8. ответ для tmac , на сообщение « О! Точно! Ромашка [emoji3059][emoji8]... »
    #998
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
    О! Точно! Ромашка [emoji3059][emoji8] пойду заварю любимую. Пока на клюкве с сахаром и чае с медом весь день.
    Медом лучше не увлекаться, на ночь разве что. Он же как-то на давление влияет вроде, особенно в горячих напитках. А ромашка хорошо снимает воспаление, горлышку по крайней мере легче становится.

    Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты


  9. ответ для tmac , на сообщение « О! Точно! Ромашка [emoji3059][emoji8]... »
    #999
    Участник Аватар для easy.lelik
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Северный пр.
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
    О! Точно! Ромашка [emoji3059][emoji8] пойду заварю любимую. Пока на клюкве с сахаром и чае с медом весь день.
    Только горло полоскайте, внутрь ее лучше не пить при беременности. Я чаем с лимоном и имбирем отпивалась) еще облипиховое варенье ела.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  10. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Поздравляю с хорошим результатом... »
    #1000
    Участник Аватар для easy.lelik
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Северный пр.
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Поздравляю с хорошим результатом [emoji1696][emoji259][emoji257][emoji72]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Спасибо)

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

Страница 100 из 383 « Первая 509096979899100101102103104110150200 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena