Страница 100 из 699 « Первая 509096979899100101102103104110150200600 Последняя »

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для IN-GRID , на сообщение « Да отпустили, наркоз перенесла на 5... »
    #991

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Да отпустили, наркоз перенесла на 5 баллов, правда я им 2 раза напомнила про прошлогодний наркоз.
    Низ живота тянет и даже мне кажется это мочевой болит, чем то что трогали.
    Инна, это планово, Мусткиви? Как твои дела? То ли у меня уже склероз, то ли... Что говорит врач?

  2. #992
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    мдя уж.. держись ))
    Встретить хорошего, понимающего врача, да еще с руками из нужного места - огромная удача и уже половина успеха.
    но не всё от врача тоже зависит к сожалению

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Те же боли, те же мысли...
    В больнице МЧС на Оптиков моему знакомому сделали уникальную операцию (два в одном). Ни в одном учреждении города такого не смогли. Кстати там гинеколог-хирург Берлев, очень хороший специалист. Оборудование и условия хорошие, правда и стоит прилично. Мой приятель заплатил в итоге несколько миллионов. Не знаю пригодится ли Вам эта информация, но вдруг...
    мама дорогая, а если нет этих миллионов....

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Инна, это планово, Мусткиви? Как твои дела? То ли у меня уже склероз, то ли... Что говорит врач?
    гистера была самая что ни есть плановая из плановых))
    врач да моя))
    сказала, что не видит жесткого аденомиоза) всё же остальное для нас теперь мелочи...
    хотя лазим мы туда исключительно из за бурной гиперплазии

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « но не всё от врача тоже зависит к... »
    #993
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 458

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    но не всё от врача тоже зависит к сожалению

    мама дорогая, а если нет этих миллионов....
    ну я и говорю, что только половина успеха ))
    А если нет миллионов для МЧС, то пытаться квоту выбить.. Мне там врач озвучивал цены ниже чем в скандинавии. Не представляю что за операция должна быть за несколько миллионов, если только с органами донорскими

  4. ответ для Лидия К. , на сообщение « Ира, какое счастье, что эта гонка... »
    #994

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Ира, какое счастье, что эта гонка закончилась. Теперь, наверное, в нирване?
    Привет! Не то слово, даже климакс не испортит этого счастья несколько месяцев операция и неизвестность по глубине проблемы давили на психику - все же в первый раз в жизни режусь, планировать дальше ничего было невозможно, а теперь такой груз с плеч и трубы на месте - в одной спайки убрали (понятно, что это временно, но все равно приятно), яичник на котором киста была вроде сохранили (посмотрим, но до операции у меня АМГ был больше 4, так что хоть что то точно останется), э-з кроме как на кисте был незначительный, но из-за кисты и спаек в трубе ставят 4 степень, 2 мелкие миомы (меньше 0,5 см) тоже были снаружи и их убрали.

    Теперь на пол-года я - свободный человек так, по мелочи по врачам походить

  5. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #995

    кстати, кто-нибудь знает - в ИК на УЗИ фолликулы в яичниках видны? Через месяц после лапары написано повторить узи, вот интересно - там уже можно будет понять, пережил мой кистозный эту лапару или нет?

    и можно ли через неделю после лапары садиться в самолет? ничего не треснет? вроде народ пишет что чуть ли не с операционного стола летают...

  6. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #996
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Ира,треснуть ничего не должно.
    Если это все о чем ты написала, то я со степенью не согласна.
    Это вторая.
    Киста то у тебя средних размеров и очагов ты значительных не описываешь.

  7. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #997
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 458

    я вообще уже забила на эти степени
    Инна, ну как ты? Надеюсь как "огурец", я не про цвет и пупырки ))))))

  8. ответ для IN-GRID , на сообщение « Ира,треснуть ничего не должно. Если... »
    #998

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Ира,треснуть ничего не должно.
    Если это все о чем ты написала, то я со степенью не согласна.
    Это вторая.
    Киста то у тебя средних размеров и очагов ты значительных не описываешь.
    по логике не должно, но мало ли
    9 см киста вымахала, средних она была в феврале, там смотрят % поражения труб и яичников, 4 ст это больше 40 баллов - у меня больше 50 получилось. В целом меня это не сильно трогает, могло быть хуже.

  9. ответ для Wondering , на сообщение « кстати, кто-нибудь знает - в ИК на УЗИ... »
    #999
    Мега-элита Аватар для Turistas
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    4 078

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    кстати, кто-нибудь знает - в ИК на УЗИ фолликулы в яичниках видны? Через месяц после лапары написано повторить узи, вот интересно - там уже можно будет понять, пережил мой кистозный эту лапару или нет?

    и можно ли через неделю после лапары садиться в самолет? ничего не треснет? вроде народ пишет что чуть ли не с операционного стола летают...
    Видны, только доминантного фолл-ла не будет, так как укол будет действовать

  10. #1000

    Цитата Сообщение от Turistas Посмотреть сообщение
    Видны, только доминантного фолл-ла не будет, так как укол будет действовать
    спасибо! отлично, хочу на ЭКО - квоту податься про запас, а там нужно чтоб как минимум 5 фолликулов было на УЗИ видно - как раз пока выйду из климакса, потом несколько месяцев самостоятельные попытки, а там через год и очередь подойдет общалась с девочкой, она 8 месяцев в Отта очередь на квоту ждала, вот недавно подошла. Хотя я еще не выбрала, куда.

Страница 100 из 699 « Первая 509096979899100101102103104110150200600 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena