Страница 10 из 11 « Первая 67891011 Последняя »

Тема: Детский сад при школе 246 Приморского р-на

  1. ответ для Ninka , на сообщение « Детский сад при школе 246 Приморского... »
    #91

    О, спасибо за ответ! Как оно все грустно то! А я расслабленная такая... нам пока 2 месяца, но нужно уже срочно значит вставать в очередь или еще как-то шустрить...

  2. #92
    Активный участник Аватар для mama_zlati&agati
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    364

    Цитата Сообщение от Slonenok2010 Посмотреть сообщение
    по этим садикам все сложно, да что и говорить во всем районе с садам полная ж...а в прошлом году мне тут в лс писали сумму попадания в 67...мягко говоря отвал башки=) 246 в след году вроде все-таки будет производить набор деток с 2-3 лет, но уже сейчас говорит что группы то ли сформированы, те мест нет и да берут 12й год - но все это слухи я лично не звонила, мы 11ого года и в этом году сад не набирал группу яслей, а второй малыш у меня 13ого=) так что я пролетела оба раза, в филиал 246 набора не будет пока не выпустятся набранные группы, я бы вам посоветовала глянуть еще садики рядом с вами, тк в эти ну реально трудно попасть (сама писала эти сады правда в 67 даже не стала соваться тк он дальше чем тот в кот мы в итоге ходим)
    В филиал в этом году набор деток 2-3 лет. Наша старшая группа переходит в сад при школе на планерной. Но с местами сложно... Я так понимаю, что списки уже сформированы.
    Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье

    Я - Алена. Ко мне на ТЫ

  3. #93
    Ветеран Аватар для Slonenok2010
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mama_zlati&agati Посмотреть сообщение
    В филиал в этом году набор деток 2-3 лет. Наша старшая группа переходит в сад при школе на планерной. Но с местами сложно... Я так понимаю, что списки уже сформированы.
    да уж, надр ради любопытства позвонить, хотя ходим уже в 79 садик и нас все устраивает.


    я - Лана

  4. #94

    Девочки, у кого детки ходили в этот сад в младшую группу, расскажите как там воспитатели, как вообще сад, нравится????

  5. ответ для Ninka , на сообщение « Детский сад при школе 246 Приморского... »
    #95
    Элита Аватар для федорова катарина
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Приморский р-н,Юбилейный квартал
    Сообщений
    2 489

    У меня ходит в Капельки, это младшая группа, нам нравится, пошел в этом году, очень любит Ирину Сергеевну.
    В целом все устраивает)
    Сынок Ванюшка 14 лет
    Сынок Виталька 8 лет
    Доча Ксения 7 лет
    Младший братик / крестный сынок Сашенька 26/09/2013
    И еще крестник Роденька (сын любимой подружки) 16/04/2013

  6. #96
    Intelligenti pauca Аватар для Президентиха
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    вижу из окна Петропавловку и Поклонку
    Сообщений
    6 378

    Цитата Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
    У меня ходит в Капельки, это младшая группа, нам нравится, пошел в этом году, очень любит Ирину Сергеевну.
    В целом все устраивает)
    Мой младший тоже в Капельках, все ок, кроме кол-ва детей в группе - более 30-ти детей

  7. #97
    Элита Аватар для федорова катарина
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Приморский р-н,Юбилейный квартал
    Сообщений
    2 489

    Очень приятно) а ваш малыш кто? У меня Федоров Виталик.
    Конечно их много, но я не видела их в таком кол-ве никогда)))
    Правда мы редко ходим. Но вот вчера как раз человек 18 было.
    Сынок Ванюшка 14 лет
    Сынок Виталька 8 лет
    Доча Ксения 7 лет
    Младший братик / крестный сынок Сашенька 26/09/2013
    И еще крестник Роденька (сын любимой подружки) 16/04/2013

  8. #98

    Спасибо, девочки за отзывы!

  9. ответ для Ninka , на сообщение « Детский сад при школе 246 Приморского... »
    #99
    Старожил Аватар для Лори
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    любимый В.О.
    Сообщений
    1 456

    Девочки, а какой адрес у этого садика? Как бы найти, раз он безымянный) или адрес в 1 сообщении верный?

  10. ответ для Ninka , на сообщение « Детский сад при школе 246 Приморского... »
    #100
    Активный участник Аватар для Eleval
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    321

    Подниму тему. Есть вести с полей? Во дворах близлежащих - садик больше ругают, чем хвалят. Может кто-то поделится опытом из первых уст В основном говорят про переполненность групп. Интересно в нашем Приморской районе они где-нибудь есть не переполненные....

Страница 10 из 11 « Первая 67891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena