Страница 10 из 1004 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »

Тема: 🌹ЖЖ🌹🌹🌹ЖГ🌹

  1. ответ для Милюшка , на сообщение « Отлично, ещё один день отдыха.))))... »
    #91

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Отлично, ещё один день отдыха.)))) Школьные будни отодвигаются. Это ли не счастье?!
    Я обнаглела и увезла сына в Крым до 7.09... немного стыдно за прогулы... Зато лето длинное. Мы тут с 03.08 тусим с мелким, а старший вообще с 16.07 (сперва в лагере потом с нами).
    Всем приветы
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  2. ответ для El Viento™ , на сообщение « Я обнаглела и увезла сына в Крым до... »
    #92
    с орбиты Аватар для Go-moku
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    27 981

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Я обнаглела и увезла сына в Крым до 7.09... немного стыдно за прогулы... Зато лето длинное. Мы тут с 03.08 тусим с мелким, а старший вообще с 16.07 (сперва в лагере потом с нами).
    Всем приветы
    Привет))))
    Как мелкий? Окреп?
    Если вас никто не любит, будьте уверены: это ваша вина.(с)

    не надо делать мне как лучше,
    оставьте мне как хорошо (с)bazzlan

    Время беспощадно, оно как волчица:
    Вот мы сидим здесь, а оно мчится... (с)БГ

    Вино мгновенно. Вино сиюминутно. Вино неторопливо. Вино вечно. (с)

  3. ответ для Go-moku , на сообщение « Привет)))) Как мелкий? Окреп? »
    #93

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Привет))))
    Как мелкий? Окреп?
    Ну растет потихоньку. Пошел полтора месяца назад - месяц весь в синяках ходил. Сейчас получше стал на ногах держаться . Мамсель ужасный... Вроде в садик собрались с сентября... Но даже не знаю что выйдет из этой затеи... Он прям каждую минуту 'мамамамамам'.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  4. #94
    В перезагрузке Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    46 249

    Цитата Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
    мне классический английский лимонный джем )
    и еще на сушеное манго
    И я! Даже сейчас его грызу. Прям наркотик какой то
    Не примеряй чужой судьбы. - она тебе не по размеру.

  5. ответ для El Viento™ , на сообщение « Я обнаглела и увезла сына в Крым до... »
    #95
    с Луны Аватар для Милюшка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    32 672

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Я обнаглела и увезла сына в Крым до 7.09... немного стыдно за прогулы... Зато лето длинное. Мы тут с 03.08 тусим с мелким, а старший вообще с 16.07 (сперва в лагере потом с нами).
    Всем приветы
    Оля, привет! Очень рада Вас видеть.
    Вы просто молодец, что оздоравливаете детей. Бохсней со школой, догонит и перегонит, не выпускной класс все-таки.
    Как Малыш?
    Но с возрастом слой жыра защищает от таких торканий ))) стрелы амура застревают.(с) Китайцы

  6. ответ для Мадлен. , на сообщение « И я! Даже сейчас его грызу.:)) Прям... »
    #96
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    аа я люблю собирать. но мне редко выпадает такое удовольствие.
    точнее - два удовольствия. схрумкать ягодки, а перед этим из ничего сделать нечто - это ж удивительно - только что был пустой туесок, и бац- уже полный.
    вот и для меня это удовольствие) и я наконец добралась за много лет))

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Малыш сёдня отвёз собаку на передержку. Теперь догситтер мне всё время пишет))) Рассказывает, как собака адаптируется.
    и как адаптируется?
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  7. ответ для svesve , на сообщение « У кого-то феерически хорошая память... »
    #97
    с Луны Аватар для Милюшка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    32 672

    Цитата Сообщение от svesve Посмотреть сообщение
    У кого-то феерически хорошая память олимпиадник по олимпиаде поступил вроде и дальше, обждались приказа)
    Просто кто-то присматривается к умным мальчикам, младшая ещё непристроенная.))) А если серьёзно, то в мужчинах прежде всего ценю ум. А свекровь говорит мне, что я ещё молода, чтобы понять главные качества мужчины: доброту и заботливость.
    Но с возрастом слой жыра защищает от таких торканий ))) стрелы амура застревают.(с) Китайцы

  8. #98

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Просто кто-то присматривается к умным мальчикам, младшая ещё непристроенная.))) А если серьёзно, то в мужчинах прежде всего ценю ум. А свекровь говорит мне, что я ещё молода, чтобы понять главные качества мужчины: доброту и заботливость.
    Какая милота)

  9. ответ для Милюшка , на сообщение « 🌹ЖЖ🌹🌹🌹ЖГ🌹 »
    #99

    любителям и тем, кому есть куда сажать
    Ботанический сад объявил о распродаже саженцев цветов. Она пройдёт 27-29 августа с 11 до 15 часов на площади у павильона «Зелёный домик». Посетители смогут приобрести многолетние культуры открытого грунта, в том числе саженцы знаменитых древовидных пионов, видовых рододендронов (японский, ледебура, шлиппенбаха), гортензий (метельчатые и пильчатые), хостов.

  10. ответ для svesve , на сообщение « Какая милота) »
    #100
    с Луны Аватар для Милюшка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    32 672

    Цитата Сообщение от svesve Посмотреть сообщение
    Какая милота)
    Если учесть, что свекрови 86 лет, и она прожила всю жизнь с умным мужчиной, ученым с мировым именем, то ее заявление, как минимум, странное.
    Возраст берет своё.
    Но с возрастом слой жыра защищает от таких торканий ))) стрелы амура застревают.(с) Китайцы

Страница 10 из 1004 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena