Страница 10 из 639 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »

Тема: АПРЕЛЯТА 2013

  1. ответ для Anesty , на сообщение « А в каких навскидку масштабных... »
    #91
    Элита Аватар для Irink@
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Пл.Ленина
    Сообщений
    2 049

    По следам Илюшкиного утренника и темы развивалок.
    Из девочек сразу видно по движениям, кто занимается танцами, а кто - нет.
    Это, может быть, незаметно в трехлетнем возрасте, но к шестилетнему разница вырисовывается.

  2. ответ для sugarbaby , на сообщение « В принципе, да. Но сейчас совсем... »
    #92
    Элита Аватар для Irink@
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Пл.Ленина
    Сообщений
    2 049

    Цитата Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
    В принципе, да.
    Но сейчас совсем медленно будут строить сады и школы. Раньше же город возмещал за постройку, а теперь они это на застройщика повесили [emoji16]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вовремя они это, конечно
    сейчас как раз бэби-бумеры наши в школу идут

  3. ответ для Irink@ , на сообщение « По следам Илюшкиного утренника и темы... »
    #93
    Элита Аватар для МамаСанСана
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    2 856

    Цитата Сообщение от Irink@ Посмотреть сообщение
    По следам Илюшкиного утренника и темы развивалок.
    Из девочек сразу видно по движениям, кто занимается танцами, а кто - нет.
    Это, может быть, незаметно в трехлетнем возрасте, но к шестилетнему разница вырисовывается.
    танцы сразу видно, факт. У меня Василиса всегда такая неуклюжая была, а как на танцы пошла - прям сразу стало заметно разницу, движения плавные, если танцуют в классе - явно отличается от тех, кто не занимается.
    Мы будем счастливы теперь и навсегда



  4. #94

    Цитата Сообщение от МамаСанСана Посмотреть сообщение
    танцы сразу видно, факт. У меня Василиса всегда такая неуклюжая была, а как на танцы пошла - прям сразу стало заметно разницу, движения плавные, если танцуют в классе - явно отличается от тех, кто не занимается.
    не зря я своего на танцы хочу..осталось всех уговорить включая Сережку
    Наталия
    На кроватке он лежит, ножки задирает,
    Тихо носиком сопит, глазки открывает...
    Больше жизни я люблю этого мальчишку,
    Мой хороший, мой родной маленький сынишка

  5. ответ для Волгуня , на сообщение « Добрый вечер, девочки :). А у меня... »
    #95

    Цитата Сообщение от Волгуня Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девочки .

    А у меня тут доп.отпуск на неделю внепланово . Женька где-то хватанула таки вирусняк злой (хотя даже в магазин без неё спецом ходила). В субботу вечером поднялась темпа у неё, в понедельник утром у меня. Вееесело, оладь. Бабуля приходит и у дверей квартиры передачки оставляет, что б и её не зацепило. С такими вводными меня на работе сказали будут очень не рады видеть ))). Да и какая, нафиг, работа, если у меня сегодня целый день темпа 35,5 и сижу с трудом .



    Если ты про обувь, то на такую слякоть у меня только скороход прорезиненный.
    А у тебя какая рейма?



    Будет явно не хуже, чем в жк-муравейниках ))). А в охте хоть семейных больше ))).



    Печально... но хорошо хоть, что вообще нашёлся.


    Вот такая и я в ней.. сильно разочарована(

    Поправляйтесь!!!
    Наталия
    На кроватке он лежит, ножки задирает,
    Тихо носиком сопит, глазки открывает...
    Больше жизни я люблю этого мальчишку,
    Мой хороший, мой родной маленький сынишка

  6. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #96

    Вы тут про новостройки.. я недавно в инете с кем то сцепилась языком из юнтолово.. у меня волосы на голове зашевелились. Хорошо народ там с юмором Домов настроили а общественного транспорта нет. Город не дает маршруты, так как дороги не соответствуют... освещение не соответствует. Пока еле коммерческий добились. Но типо уже победа Свет и отопление чуть ли не каждый день отключают. Садики и школы.. это у них еще пункт борьбы на пару лет. Только за право на них. За что деньги плачены вообще не понятно.

  7. #97
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 339

    Цитата Сообщение от Пузикотенок Посмотреть сообщение
    Вы тут про новостройки.. я недавно в инете с кем то сцепилась языком из юнтолово.. у меня волосы на голове зашевелились. Хорошо народ там с юмором Домов настроили а общественного транспорта нет. Город не дает маршруты, так как дороги не соответствуют... освещение не соответствует. Пока еле коммерческий добились. Но типо уже победа Свет и отопление чуть ли не каждый день отключают. Садики и школы.. это у них еще пункт борьбы на пару лет. Только за право на них. За что деньги плачены вообще не понятно.
    Ну уж про Юнтолово... Все знали, что они покупают квартиру в лесу! В рекламе вон пишут: рядом отличные школы - 630, 540, 64.... Это наши школы! Если тупо по карте проложить прямую, то в принципе, не далеко, но через лес и Лахтинский разлив😂. А ехать минут 30...
    Да, мне понравилось, когда у них единственную маршруту пораньше отобрали - все ездили на "попутках" (садились на хвост кому-нибудь). А несчастные бабульки кидались под колёса: Довезите куда-нибудь! И там, кстати, тоже есть соц квартиры Те же сироты...

    и нечаянная радость - Ванечка 29.01.16
    Я Ира.
    -Я верил, что Ты никогда не оставишь меня, но в самые тяжелые времена я шел один: по песку тянется только одна цепочка следов...
    - Я никогда не покидал и не покину тебя. В самые трудные времена твоей жизни я нес тебя на руках.

  8. #98

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Ну уж про Юнтолово... Все знали, что они покупают квартиру в лесу! В рекламе вон пишут: рядом отличные школы - 630, 540, 64.... Это наши школы! Если тупо по карте проложить прямую, то в принципе, не далеко, но через лес и Лахтинский разлив😂. А ехать минут 30...
    Да, мне понравилось, когда у них единственную маршруту пораньше отобрали - все ездили на "попутках" (садились на хвост кому-нибудь). А несчастные бабульки кидались под колёса: Довезите куда-нибудь! И там, кстати, тоже есть соц квартиры Те же сироты...
    я вот реально до разговора даже не задумывалась какая можкт быть опа с этими квартирами. И это как я понимаю нефига не дешево. Цены то стактуют от 2.5. За что?((
    Наталия
    На кроватке он лежит, ножки задирает,
    Тихо носиком сопит, глазки открывает...
    Больше жизни я люблю этого мальчишку,
    Мой хороший, мой родной маленький сынишка

  9. #99

    Цитата Сообщение от NataliAT Посмотреть сообщение
    ой, а у вас там какой дом? родители тоже ждут ключи, посмотрела что 8 домов перед НГ сдано в эксплуатацию.
    У меня дом 29, один из восьми домов, которые сдали в конце декабря. Ключи весной ждем.

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Ну уж про Юнтолово... Все знали, что они покупают квартиру в лесу! В рекламе вон пишут: рядом отличные школы - 630, 540, 64.... Это наши школы! Если тупо по карте проложить прямую, то в принципе, не далеко, но через лес и Лахтинский разлив😂. А ехать минут 30...
    Да, мне понравилось, когда у них единственную маршруту пораньше отобрали - все ездили на "попутках" (садились на хвост кому-нибудь). А несчастные бабульки кидались под колёса: Довезите куда-нибудь! И там, кстати, тоже есть соц квартиры Те же сироты...
    Когда решились на покупку квартиры в новостройке на окраине для меня было важно, что это все таки город. И по социалке я точно знала, что будет три садика и детская поликлиника, которые строим мы. Причем два садика которые строятся сейчас задержка произошла по вине города. Долго с землей разбирались. Школу начал строить город, надеюсь, что достроят к тому моменту когда мы дорастем.
    Но люди конечно интересные. Сначала покупают квартиру в доме, расположенном вдоль КАД, потому, что было дешевле. Потом оказывается вдруг, от КАДа шум от машин, сюрприз. Так ведь никто же не мешал взять квартиру внутри квартала. Или по отделке. Сначала предполагался линолеум на полу, потом в некоторых домах с улучшенной отделкой положили ламинат. Кому-то цвет не нравится, кому-то ламинат в принципе и т.д. и т.п. Но ведь никто не обещал положить паркетную доску. Если у тебя сразу есть видение отделки своей квартиры зачем брать с отделкой и переплачивать за нее? В общем вот. А отделка оказалась очень даже ничего, на мой вкус конечно. Заезжай и живи.

    Доброго утра всем!!!
    Я Оксана, мама Ярослава, ко мне на ты

  10. #100
    Активный участник
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от *Zвеzдочка* Посмотреть сообщение
    У меня дом 29, один из восьми домов, которые сдали в конце декабря. Ключи весной ждем.


    Когда решились на покупку квартиры в новостройке на окраине для меня было важно, что это все таки город. И по социалке я точно знала, что будет три садика и детская поликлиника, которые строим мы. Причем два садика которые строятся сейчас задержка произошла по вине города. Долго с землей разбирались. Школу начал строить город, надеюсь, что достроят к тому моменту когда мы дорастем.
    Но люди конечно интересные. Сначала покупают квартиру в доме, расположенном вдоль КАД, потому, что было дешевле. Потом оказывается вдруг, от КАДа шум от машин, сюрприз. Так ведь никто же не мешал взять квартиру внутри квартала. Или по отделке. Сначала предполагался линолеум на полу, потом в некоторых домах с улучшенной отделкой положили ламинат. Кому-то цвет не нравится, кому-то ламинат в принципе и т.д. и т.п. Но ведь никто не обещал положить паркетную доску. Если у тебя сразу есть видение отделки своей квартиры зачем брать с отделкой и переплачивать за нее? В общем вот. А отделка оказалась очень даже ничего, на мой вкус конечно. Заезжай и живи.

    Доброго утра всем!!!
    Я полностью согласна с постом выше. Если хочешь чтобы было соц обеспечение пк, школы и тд и чтобы дороги были то и бери жилье там где это ВСЕ Уже есть. Зачем вестись на обещания что мол кроме дома тебе построят еще садик или школу. Зачем одевать себе розовые очки, а потом когда ничего не получится ругать всех и вся кроме себя. Сколько по городу недостроя, сколько долгостроя - тот же граф Орлов на московской - есть все инфраструктура садики школы - и то сдали за 12 лет пару домов только. Когда берешь новостройку - это риск. А если ты семейный человек и тебе нужны садики школы, то опять нужно только на себя надеяться. Смотреть варианты. Просто когда получается недострой, то люди уже готовы вселиться во что угодно, лишь бы не платить и за сьем и за ипотеку. И тогда город опять таки в первую очередь поможет (если вообще поможет) именно вселиться, а уж потом достраивать соц обеспечение. То что это не правильно и нужно как то ужесточать требования к застройщикам, штрафовать их как-то или еще чего с этим я согласна. Но пока ситуация в нашей стране , такая что покупатель жилья не застрахован ни от недостроя ни от не выполнения своих обещаний по поводу соц зданий.

    Маша ко мне на ты

Страница 10 из 639 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena