Страница 664 из 1242 « Первая 1645646146546606616626636646656666676686747147641164 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Тирца , на сообщение « из опыта общения с налоговиками:) Вы... »
    #6631
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    как много интересного можно прочитать в нашем топике) спасибо
    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    из опыта общения с налоговиками Вы знаете, как происходит выездная проверка? Там сидит целый аналитический отдел, который анализирует, к кому придти. И анализ они строят исходя из достаточно высокой степени уверенности в том, что эта работа принесет реальный доход государству. Если аналитики, инспекторы, а потом с высокой вероятсностью и юристы будут работать ради 100 тыс руб, то такая работа просто не имеет смысла.
    Любые выездные проверки идут не от фонаря, а после визирования аналитиками. А информацию к размышлению они получают, чаще всего, из нестыковок на встречных проверках. И нестыковки эти должны быть настолько серьезными, чтобы они запросили у ваших инспекторов даные на вас и начали бы копать в эту сторону.
    Все остальные проверки (невыездные) к серьезным последствиям для директора не приводят, разве что к штрафам за те или иные мелкие нарушения. Но эти штрафы и близко не подойдут к той сумме, которая у вас натечен от оплаты лишних 20 тыс буху в течении 3 лет.

  2. ответ для - Katrin - , на сообщение « А вот 5 тыс. ИМХО это мало. Персонал -... »
    #6632
    Элита Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    м.Академическая, пр.Науки
    Сообщений
    2 958

    Цитата Сообщение от - Katrin - Посмотреть сообщение
    А вот 5 тыс. ИМХО это мало. Персонал - это отчетность, если все официально то отпускные, больничные, компенсации и проч., а магазины это касса, которую ИП надо вести, а большое количество магазинов, если они в разных районах - это раздельный учет по НДФЛ (не только по ЕНВД), и непонятно, почему так мало берет бухгалтер, особенно если она все еще и сдает сама.
    Много - плохо, но и мало - тоже плохо, потому что кто знает что за ЭТИ деньги делает бухгалтер. А потом восстановление учета обычно бывает после такой работы, когда вдруг все откроется. А бухгалтер скажет: а что вы хотели за эти деньги?
    Согласна! За 5т.руб. большое кол-во магазинов не ведут. Я бы и ТСЖ свое за 5т.р. не взяла, время бухгалтерсеое стоит дороже ИМХО.
    "Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым..." "Золушка"

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6633
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Это ваш сайт? Оставлю себе в заметках на будущее.

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6634
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Киньте пожалуйста координаты человека, который интернет магазину сайт сделает. Сколько примерно это стоило у вас?

  5. #6635
    Мега-элита Аватар для Rennik
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    1 965

    Срочно продаётся магазин детской одежды в Красногвардейском районе.
    Цена - 150 тыс., в цену входит оборудование (панели, ветрина, вешалки, зеркало и т.п. - стоимостью около 100 тыс.), товар (на сумму около 180 тыс. в закупочных ценах), раскрученная группа в контакте.

  6. #6636
    Ветеран Аватар для Sehmet
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
    Срочно продаётся магазин детской одежды в Красногвардейском районе.
    Цена - 150 тыс., в цену входит оборудование (панели, ветрина, вешалки, зеркало и т.п. - стоимостью около 100 тыс.), товар (на сумму около 180 тыс. в закупочных ценах), раскрученная группа в контакте.

    Причина продажи?
    Наша Аринка-Мандаринка родилась 12.02.2013 г.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6637
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    Девочки, может кто ищет)

    освобождаю свое помещение, 30 квадратов, светлое, стеклопакеты, чистеньки, уютненько) а главное цена очень дешевая, за 30кв всего 15000р. М.Нарвская, 7 мин пешком от метро, ЗСД, отдельный вход, 4 этаж. от собственника!
    причина- переезжаю в большее помещение) места мало уже)
    пишите кому интересно.

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6638
    Ветеран Аватар для Sehmet
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите хорошую компанию или мастера по созданию сайта и интернет-магазина, буду о-о-очень благодарна
    Наша Аринка-Мандаринка родилась 12.02.2013 г.

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6639
    Наш человек Аватар для olka_bond
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    6 707

    Всем добрый день!
    Очень хочу заниматься бух.учетом на удаленке! 11-ти летний опыт работы позволяет, но сидеть пятидневку на фирмах у меня больше сил нет... Опытные бухгалтера, дайте, пожалуйста наводку или намек, где берутся фирмы, которым нужен приходящий бух? У меня в этом плане совсем мыслей нет...
    Заранее спасибо!

  10. ответ для olka_bond , на сообщение « Всем добрый день! Очень хочу... »
    #6640
    Участник Аватар для Poema-spb
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Очень хочу заниматься бух.учетом на удаленке! 11-ти летний опыт работы позволяет, но сидеть пятидневку на фирмах у меня больше сил нет... Опытные бухгалтера, дайте, пожалуйста наводку или намек, где берутся фирмы, которым нужен приходящий бух? У меня в этом плане совсем мыслей нет...
    Заранее спасибо!
    Мы искали приходящего буха здесь, на доске объявлений ЛВ, там много предложений и от тех кому нужен бух и тех кто предлагает свои услуги.

Страница 664 из 1242 « Первая 1645646146546606616626636646656666676686747147641164 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena