Страница 147 из 2406 « Первая 47971371431441451461471481491501511571972476471147 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для маргофея , на сообщение « Поменяйте кисть на кисть с... »
    #1461
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Поменяйте кисть на кисть с синтетической щетиной для водных лкм. Я покупаю в Мерлене, фирма Paritet. Попробовав эти кисти, натуральной щетиной не крашу ничего.
    В краске тоже может быть дело, но кисть играет большую роль. Как и для рисования.
    Вот, нашла))))

  2. ответ для Мэри К. , на сообщение « Вот, нашла)))) »
    #1462
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 240

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    Вот, нашла))))
    Спасибо
    Женщина натура утончённая, только весы этого не понимают!
    Я не ненормальная....я......необыкновенная!

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #1463
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Кисти из искусственной щетины видела еще в Кастораме. Той же фирмы. И еще прихватила одну другой фирмы, дешевле. Попробую ее тоже.

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #1464
    Мега-элита Аватар для Фелиция
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    863

    Всем привет! Давно почитывала темку из "кустов", теперь прошу помощи)) Девочки, на даче у знакомых нашлись вот такие старые венские стулья, хочу их отреставрировать, но не знаю, с чего начать. Скреплены ржавыми болтами, сами по себе еще крепкие, но вот эти вставки на спинке почти на всех отсутствуют, только на1-2 стульях сохранились. Стулья хочу сделать белыми. Живое фото чуть позже вставлю. Вопрос - болты менять или нет? Как сделать сиденье, сейчас там просто вырезан круг из фанеры, надо что-то придумать покрасивее. И самое главное- где найти такой же материал для спинок, я не пойму, что это, типа тонкого ротанга искусственного, или соломки...Мой стул на картинке самый последний

  5. ответ для KUMA , на сообщение « Дорогие наши рукодельницы! Поздравляю... »
    #1465
    Космонавт Аватар для Близняшки
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    17 494

    Хочу изменить внешний вид своего Икеевского комода Пойду темку изучать

  6. #1466
    Наш человек Аватар для Сюрр
    Регистрация
    12.12.2002
    Сообщений
    5 724

    Цитата Сообщение от Фелиция Посмотреть сообщение
    Всем привет! Давно почитывала темку из "кустов", теперь прошу помощи)) Девочки, на даче у знакомых нашлись вот такие старые венские стулья, хочу их отреставрировать, но не знаю, с чего начать. Скреплены ржавыми болтами, сами по себе еще крепкие, но вот эти вставки на спинке почти на всех отсутствуют, только на1-2 стульях сохранились. Стулья хочу сделать белыми. Живое фото чуть позже вставлю. Вопрос - болты менять или нет? Как сделать сиденье, сейчас там просто вырезан круг из фанеры, надо что-то придумать покрасивее. И самое главное- где найти такой же материал для спинок, я не пойму, что это, типа тонкого ротанга искусственного, или соломки...Мой стул на картинке самый последний
    Посмотрите или в первом сообщении, может там есть. Или полистайте назад - 2-3 мес. назад кто то спрашивал про стул с такой отделкой и девочки давали ссылку на эту ткань. Но может кто-то сохранил себе и сейчас откликнется

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #1467
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Доделала тумбочку. В жизни не такая пятнистая, это я фотограф такой. Цвет даже с зеленцой получился. Так всегда, начинаешь одно, а получается другое. Сначала хотела побольше морилки оставить, но потом понравилась эта седина зеленоватая. Оставляю так.





  8. #1468
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Доделала тумбочку. В жизни не такая пятнистая, это я фотограф такой. Цвет даже с зеленцой получился. Так всегда, начинаешь одно, а получается другое. Сначала хотела побольше морилки оставить, но потом понравилась эта седина зеленоватая. Оставляю так.
    супер!!!

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  9. #1469
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Доделала тумбочку. В жизни не такая пятнистая, это я фотограф такой. Цвет даже с зеленцой получился. Так всегда, начинаешь одно, а получается другое. Сначала хотела побольше морилки оставить, но потом понравилась эта седина зеленоватая. Оставляю так.
    Очень здорово, молодец!
    А кратенький МК. Обожаю вот такой зеленый цвет. У меня столик дожидается для спаленки и именно такая цветовая гамма необходима.

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #1470
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Девочки, планирую столешницу круглую выложить плиткой меленькой, а вот как кромку оформить не придумывается. Может подкин те вариантов.

Страница 147 из 2406 « Первая 47971371431441451461471481491501511571972476471147 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena