Страница 32 из 114 « Первая 222829303132333435364282 Последняя »

Тема: Зайчонок из приморья- может кто видел

  1. #311

    Даже если твой ребёнок "задевает" кого-то, то это повод извиниться, а не хамить, имхо
    +100 НО!!!
    НО!Если бы вы хоть один бы раз побывали в шкуре-забирали ребенка я думаю,что вы изменили свое мнение Дяденьке повезло,что ему слегка нахамили

  2. #312
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    +100 НО!!!
    НО!Если бы вы хоть один бы раз побывали в шкуре-забирали ребенка я думаю,что вы изменили свое мнение Дяденьке повезло,что ему слегка нахамили
    Поясните, пожалуйста.
    Я путешествовала на самолёте со своими маленькими детьми. Они тоже могли и заплакать, и закричать, и, возможно, не всегда бывали адекватны в глазах окружающих. Но я, по крайней мере, считала своим долгом извиняться перед окружающими за то, что доставляю им неудобства, даже если и не в моих силах было что-то радикально исправить в повышении их уровня жизни.
    А вот так хамить, да ещё и не стыдиться этого, а рассказывать с гордостью... Не знаю. Разве что сосед по самолёту тоже подписывал согласие на усыновление ребёнка ТС и его транспортировку у себя на голове.

  3. ответ для svn , на сообщение « Даже если твой ребёнок "задевает"... »
    #313
    Активный участник Аватар для Happy Mum&Woman
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Российская глубинка
    Сообщений
    482

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Да ещё и любоваться собой: ах, какая я наглая крутая, как я ловко отбрила!
    Ах, какая svn святая правильная, не удержалась от того, чтобы не ткнуть автора носом...

  4. #314

    Я путешествовала на самолёте со своими маленькими детьми. Они тоже могли и заплакать, и закричать, и, возможно, не всегда бывали адекватны в глазах окруж
    Ну это немного не то
    Поясните, пожалуйста.
    Попробую,если получится донести до вас это состояние.
    Ну представьте себе,что вас кесарили,не дали полностью очухаться от наркоза , вложили в руки ребенка ,пакеты и посадили на самолет

  5. #315
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    Ну это немного не то

    Попробую,если получится донести до вас это состояние.
    Ну представьте себе,что вас кесарили,не дали полностью очухаться от наркоза , вложили в руки ребенка ,пакеты и посадили на самолет
    Я Вас поняла. Но сейчас-то наркоз прошёл, казалось бы. А ТС до сих пор в восторге от того, как "поставила на место" несчастного попутчика. Меня это как-то удивило. Вас нет?
    То есть состояние аффекта прошло, а угрызения совести ему на смену не подоспели.

  6. #316

    . Но сейчас-то наркоз прошёл, казалось бы
    .Нет,вы ошибаетесь,этот наркоз тяжелыйЧерез месяц отходит

  7. ответ для svn , на сообщение « Я Вас поняла. Но сейчас-то наркоз... »
    #317
    Активный участник Аватар для Happy Mum&Woman
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Российская глубинка
    Сообщений
    482

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    состояние аффекта прошло, а угрызения совести ему на смену не подоспели.
    И тут появляетесь Вы со своими ремарками, справедливость торжествует, совесть начинает грызть автора... Бедный гражданин в самолете, натерпелся от маленького Сережки и от его наглой крутой мамы. Вот только где Вы углядели восторг автора в описании той ситуации?

  8. ответ для svn , на сообщение « Поясните, пожалуйста. Я путешествовала... »
    #318
    Хранитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста.
    Я путешествовала на самолёте со своими маленькими детьми. Они тоже могли и заплакать, и закричать, и, возможно, не всегда бывали адекватны в глазах окружающих. Но я, по крайней мере, считала своим долгом извиняться перед окружающими за то, что доставляю им неудобства, даже если и не в моих силах было что-то радикально исправить в повышении их уровня жизни.
    А вот так хамить, да ещё и не стыдиться этого, а рассказывать с гордостью... Не знаю. Разве что сосед по самолёту тоже подписывал согласие на усыновление ребёнка ТС и его транспортировку у себя на голове.
    а разве этот топик о том как себя ввести в самолете??!!

  9. ответ для svn , на сообщение « Поясните, пожалуйста. Я путешествовала... »
    #319
    Ветеран Аватар для Юлия137
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    63
    Сообщений
    698

    Вообще то ситуация ОЧЕНЬ стрессовая для мамочки, именно вот получение своего малыша, не говоря уж обо всем остальном. А тут еще и такой путь, есть из за чего занервничать. У меня эти два события ( появление годовалой дочери из др и 4-х часовой перелет) были разбросаны во времени очень сильно(полгода примерно), каждое по накалу очень напряженное. Когда дочь забывалась в беспокойном сне у меня на руках в кресле самолета, я молилась, чтобы девушка, сидящая у окна пила воды поменьше и не попросилась выпустить ее в туалет. И была очень благодарна что она дотерпела до аэропорта. Очень понимаю йенифер, очень. Хотя и на месте мужчины не раз оказывалась, а куда денешься, если меньше метра в распоряжении

  10. #320
    Ветеран
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    436

    Йенифер, если можно расскажите, как малыш обосновался дома? Как Вы будете решать вопрос с садиком или будет с Вами? Пожалуйста пишите.
    И,пожалуйста, не обращайте внимание на негатив. Это всего лишь один человек, да и тот пишет не про Вас, а решает проблемы своей личности.

Страница 32 из 114 « Первая 222829303132333435364282 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena