Страница 570 из 1953 « Первая 7047052056056656756856957057157257357458062067010701570 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #5691

    спасибо за ответы!

  2. ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « спасибо за ответы! »
    #5692
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    9 674

    Девочки подскажите, пожалуйста, была ли комиссия в июне? Если ДА, то какого числа?
    Еще: те, вопрос к тем, кто ждет фед. субсидию... Звоню на Вознесенский, спрашиваю про федералку. Мне ответ: вы же когда обновляли документы, писали заявление включить вас в ближайшую комиссию?! Я отвечаю, что писала. Отвечают: "Вот вас и включили". Я им говорю... финансирования же не было..... В ответ: ну и что???. Кто-нибудь что-нибудь слышал про это?

  3. #5693

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, пожалуйста, была ли комиссия в июне? Если ДА, то какого числа?
    Еще: те, вопрос к тем, кто ждет фед. субсидию... Звоню на Вознесенский, спрашиваю про федералку. Мне ответ: вы же когда обновляли документы, писали заявление включить вас в ближайшую комиссию?! Я отвечаю, что писала. Отвечают: "Вот вас и включили". Я им говорю... финансирования же не было..... В ответ: ну и что???. Кто-нибудь что-нибудь слышал про это?
    Я не писала заявления о включении в ближайшую комиссию, только 2НДФЛ обновила. Первый раз читаю про такое заявление....

  4. ответ для svetloOkay , на сообщение « Я не писала заявления о включении в... »
    #5694
    Banned
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Охта - Гражданка - Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от svetloOkay Посмотреть сообщение
    Я не писала заявления о включении в ближайшую комиссию, только 2НДФЛ обновила. Первый раз читаю про такое заявление....
    я тоже, меня просто по телефону спросили желаю я попасть в июне или нет, я конечно согласилась.
    Комиссия похоже будет завтра, т.к. сегодня у них последний день, когда можно донести недостающие документы.

  5. ответ для Авантюра , на сообщение « я тоже, меня просто по телефону... »
    #5695

    Цитата Сообщение от Авантюра Посмотреть сообщение
    я тоже, меня просто по телефону спросили желаю я попасть в июне или нет, я конечно согласилась.
    Комиссия похоже будет завтра, т.к. сегодня у них последний день, когда можно донести недостающие документы.
    я про ФС, комиссию обещали в июле.

  6. ответ для svetloOkay , на сообщение « Я не писала заявления о включении в... »
    #5696
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    9 674

    Цитата Сообщение от svetloOkay Посмотреть сообщение
    Я не писала заявления о включении в ближайшую комиссию, только 2НДФЛ обновила. Первый раз читаю про такое заявление....
    Я приходила на Вознесенский, обновляла 2-ндфл (в срок до 28.05). Мне выдали заявление, там я указала, что принесла 2-ндфл. Когда оператор выдавала мне этот бланк-заявление она сама поставила галочку про комиссию

  7. #5697

    [QUOTE=KaterinaSSS;99794829]Я приходила на Вознесенский, обновляла 2-ндфл (в срок до 28.05). Мне выдали заявление, там я указала, что принесла 2-ндфл. Когда оператор выдавала мне этот бланк-заявление она сама поставила галочку про комиссию[/QUOTE

    Такое я тоже заполняла))

  8. #5698
    Активный участник Аватар для Anuta26
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Я приходила на Вознесенский, обновляла 2-ндфл (в срок до 28.05). Мне выдали заявление, там я указала, что принесла 2-ндфл. Когда оператор выдавала мне этот бланк-заявление она сама поставила галочку про комиссию
    Тоже заполняла такое заявление.
    Я вообще не очень понимаю зачем ждать это финансирование, провели бы комиссию, люди бы хоть спокойно занялись подбором вариантов и продажей жилья, ведь это не быстрый процесс, а там бы и денежки из Москвы перевели.

  9. ответ для Anuta26 , на сообщение « Тоже заполняла такое заявление. Я... »
    #5699
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    9 674

    Цитата Сообщение от Anuta26 Посмотреть сообщение
    Тоже заполняла такое заявление.
    Я вообще не очень понимаю зачем ждать это финансирование, провели бы комиссию, люди бы хоть спокойно занялись подбором вариантов и продажей жилья, ведь это не быстрый процесс, а там бы и денежки из Москвы перевели.
    На самом деле это просто издевательство. Причем Медведев давал указания не затягивать, т.к. в 2012 г. очень многие не успели приобрести жилье и деньги вернулись в бюджет. А в итоге получается в этом году все продвигается еще медленнее. В итоге (если свершиться))) осенью цены будут астрономическими(((((((

  10. ответ для KaterinaSSS , на сообщение « На самом деле это просто... »
    #5700
    Активный участник Аватар для daphne_flower
    Регистрация
    09.11.2008
    Сообщений
    325

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    На самом деле это просто издевательство. Причем Медведев давал указания не затягивать, т.к. в 2012 г. очень многие не успели приобрести жилье и деньги вернулись в бюджет. А в итоге получается в этом году все продвигается еще медленнее. В итоге (если свершиться))) осенью цены будут астрономическими(((((((
    Цены на жилье сейчас падают, а осенью могут упасть еще больше, все-таки кризис дошел и до России вторая волна. Так что не расстраивайтесь очень сильно.

    Они все только что-то трендят, а на деле нас уже больше месяца Сбербанк водит за нос и сорвал нам уже сделку, и никого это не волнует. У одной кикиморы РДЖК и ей нужно согласование до сделки и это получается вообще сделать невозможно, потому что в Сбербанке концов не найти, а они постоянно врут, что якобы отправили все в ЖК, а на самом деле ни фига. Ни одна сберовская дура вообще не знает, что и как надо делать, и всем все параллельно. Им сказали, вот из-за вас человек потерял аванс 30 тыс рублей, а сделку вы просто сорвали. Им по фиг. Обидно до слез и даже уже не знаю, кому надо жаловаться.

Страница 570 из 1953 « Первая 7047052056056656756856957057157257357458062067010701570 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena