Страница 660 из 1242 « Первая 1605606106506566576586596606616626636646707107601160 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Nekraska , на сообщение « Добро пожаловать в наши ряды!!! »
    #6591
    Ветеран Аватар для Sehmet
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    0

    Спасибо))

  2. ответ для RomaRita , на сообщение « Азарта и денег хватает, просто... »
    #6592
    Частый гость
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    76

    Цитата Сообщение от RomaRita Посмотреть сообщение
    Азарта и денег хватает, просто придумали вместе, а она хочет со мной, а я в смятении. Я ей уже намекала что бизнес с друзьями не очень хорошо, а она мне НО МЫ же не такие как все. У нас получится
    Мы тоже с подругой собирались года два назад начать свое дело. Но когда я подняла вопрос что у нас будет ИП Или ООО. И если ООО, кто будет главный директор (по простому) , то в ответ бысто услышала- Я! и ИП тоже на нее, т.е я просто работником у нее должна была быть. Начинать вместе мне расхотелось.
    Поговорите с подругой на эту тему, посмотрите на ее реакцию, может после этого ей или вам меньше захочется общее дело.

  3. ответ для RomaRita , на сообщение « Азарта и денег хватает, просто... »
    #6593
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от RomaRita Посмотреть сообщение
    Азарта и денег хватает, просто придумали вместе, а она хочет со мной, а я в смятении. Я ей уже намекала что бизнес с друзьями не очень хорошо, а она мне НО МЫ же не такие как все. У нас получится
    Про азарт понятно.
    А денег у кого из вас двоих хватает или больше?
    Просто я за справедливость

  4. #6594
    Мега-элита Аватар для RomaRita
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    3 201

    Цитата Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
    Про азарт понятно.
    А денег у кого из вас двоих хватает или больше?
    одинаково, там не очень много надо-мы хотели услуги оказывать, так что только регистрация и реклама(сайт и т.п.), поэтому договоренность была 50/50

  5. ответ для RomaRita , на сообщение « одинаково, там не очень много надо-мы... »
    #6595
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от RomaRita Посмотреть сообщение
    одинаково, там не очень много надо-мы хотели услуги оказывать, так что только регистрация и реклама(сайт и т.п.), поэтому договоренность была 50/50
    И всё равно...в моей жизни есть только одна подруга с которой бы я бизнес организовала....но боюсь пережать своим Авторитетом. ))) Пока сама справляюсь( тьфу тьфу тьфу).
    Просто я за справедливость

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6596
    Ветеран
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Будапештская 88/1
    Сообщений
    555

    Девочки и мальчики тоже,подскажите,открываем ИП (швейное производство), на упрощенке, сначала 3-4 швеи,потом посмотрим.Бухгалтер будет работать удаленно, документы сама возить буду. Просит 25тыс. в месяц. А не много ли? Сколько вообще платят бухгалтерам в подобных случаях?

  7. ответ для lzwezdal , на сообщение « Девочки и мальчики... »
    #6597
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от lzwezdal Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики тоже,подскажите,открываем ИП (швейное производство), на упрощенке, сначала 3-4 швеи,потом посмотрим.Бухгалтер будет работать удаленно, документы сама возить буду. Просит 25тыс. в месяц. А не много ли? Сколько вообще платят бухгалтерам в подобных случаях?
    Все зависит от кол-ва операций, сотрудники в штате или нет. По мне так много просит.

  8. ответ для Ysh , на сообщение « Все зависит от кол-ва операций,... »
    #6598
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    5 135

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Все зависит от кол-ва операций, сотрудники в штате или нет. По мне так много просит.
    Цитата Сообщение от lzwezdal Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики тоже,подскажите,открываем ИП (швейное производство), на упрощенке, сначала 3-4 швеи,потом посмотрим.Бухгалтер будет работать удаленно, документы сама возить буду. Просит 25тыс. в месяц. А не много ли? Сколько вообще платят бухгалтерам в подобных случаях?
    да - мне кажется, что много.. согласен, что зависит от кол-ва сотрудников и всего остального, но все-таки.. попробуйте рассмотреть и стать клиентом бухгалтерской фирмы какой-нибудь..

    мы раньше имели в штате бухгалтера, а потом перешли на работу с бухгалтерской фирмой - все супер! все знают, все умеют! абон.плата точно не знаю какая..

    если кто знает - подскажите..

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6599
    Участник Аватар для artrichkond
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    174

    Просит 25тыс. в месяц. А не много ли?
    Это нормальный ценник. Кто отвечает за документы? Ответственность приличная. В таких случаях платят за ответственность. Знаю своих людей (бухгалтеров) - работают удалённо, но все документы бухгалтер сам доставляет во все инстанции - зп на руки 40-48 тр.

    Есть плюс: индивидуальная работа с вами. А в фирмах идёт потоковая сводка информации и отправка без учёта особенностей фирмы. Это и понятно: абонентская плата минимальная. Всё что более индивидуально - абонентск. плата иная. А индивидуальная работа специалистов с вами - цифры будут приближаться к этим.

  10. ответ для lzwezdal , на сообщение « Девочки и мальчики... »
    #6600
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 704

    Цитата Сообщение от lzwezdal Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики тоже,подскажите,открываем ИП (швейное производство), на упрощенке, сначала 3-4 швеи,потом посмотрим.Бухгалтер будет работать удаленно, документы сама возить буду. Просит 25тыс. в месяц. А не много ли? Сколько вообще платят бухгалтерам в подобных случаях?
    много
    Просмотрите расценки по городу

Страница 660 из 1242 « Первая 1605606106506566576586596606616626636646707107601160 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena