Страница 47 из 412 « Первая 374344454647484950515797147 Последняя »

Тема: Женщины форума, кто-нибудь делал ремонт самостоятельно?

  1. #461
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 463

    у меня тоже муж руку сломал, но я тоже ничего не делю пока...до судебной экспертизы
    а то вообще ничего не получим - 1 комнату полностью сделали еще осенью...там самая шляпа была, коридор и гостиную - не делали вообще и не знаю теперь даже стоит ли их трогать

  2. ответ для Cloud , на сообщение « у меня тоже муж руку сломал, но я тоже... »
    #462
    Старожил Аватар для Мама Вадима
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    у меня тоже муж руку сломал, но я тоже ничего не делю пока...до судебной экспертизы
    а то вообще ничего не получим - 1 комнату полностью сделали еще осенью...там самая шляпа была, коридор и гостиную - не делали вообще и не знаю теперь даже стоит ли их трогать
    Да, потоп- страшное дело.
    Мы когда неск.дней как переехали нас соседи сверху залили. Две комнаты и коридор. Благо ремонта тогда еще нигде не сделано было, но очень неприятно. Сейчас делаем все с влагостойким гипроком. Хоть какая-то надежда.

  3. #463
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 463

    просто мне или летом или никогда, но боюсь суды эти только к НГ закончатся, так как суд назначил экспертизу и тишина - должны позвонить когда материалы дела придут...ждем аж с 30 апреля
    я бы хоть стены и потолки пока сделала, да пол выровняла - это недорого...самое дорогое - чистовой пол

  4. ответ для Cloud , на сообщение « просто мне или летом или никогда, но... »
    #464
    Мега-элита Аватар для Строитель
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    СПб и Лен.обл.
    Сообщений
    4 495

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    ...самое дорогое - чистовой пол
    Чистовой пол по материалам дорого, а стелить покрытие это не так затратно. Да и достаточно быстро.
    Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.

  5. ответ для Cloud , на сообщение « просто мне или летом или никогда, но... »
    #465
    Старожил Аватар для Мама Вадима
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    просто мне или летом или никогда, но боюсь суды эти только к НГ закончатся, так как суд назначил экспертизу и тишина - должны позвонить когда материалы дела придут...ждем аж с 30 апреля
    я бы хоть стены и потолки пока сделала, да пол выровняла - это недорого...самое дорогое - чистовой пол
    Да уж ситуация.
    Чистовой пол у нас куплен в коридор и мамину комнату. В коридор и мамину комнату у нас вообще все куплено (ну кроме розеток
    Комната сына полностью заставлена строй материалами (он живет с нами в комнате пока)
    А вот в нашу и его комнату нет ничего. + у нас дизайн-проекты, наших комнат. Хочется сделать все как хочется
    Кстати не определилась с полом в детскую. Что можете посоветовать "антивальдальное"?
    Вот так у нас получилось, объект есть, стройматериалы есть, а делать некому. Из пяти человек в семье, я одна полностью трудоспособная на данный момент)

  6. #466
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 463

    Цитата Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
    Чистовой пол по материалам дорого, а стелить покрытие это не так затратно. Да и достаточно быстро.
    а клеить?

  7. #467
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 463

    по полу только пробку могу посоветовать....остальное мне не нравится - паркетная доска царапается, ламинат скользкий и тоже царапается, линолеум страшный и неэкологичный, плитка холодная, ковролин пылесборник и чистить тяжело
    да и вы я думаю если один раз пробку попробуете уже больше ничего не захотите
    у меня ежели чего всякие полы есть...более менее нормально отношусь еще к штучному паркету, но моя любовь (и мужа что удивительно тоже) - пробка

  8. ответ для Cloud , на сообщение « по полу только пробку могу... »
    #468
    Старожил Аватар для Мама Вадима
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    по полу только пробку могу посоветовать....остальное мне не нравится - паркетная доска царапается, ламинат скользкий и тоже царапается, линолеум страшный и неэкологичный, плитка холодная, ковролин пылесборник и чистить тяжело
    да и вы я думаю если один раз пробку попробуете уже больше ничего не захотите
    у меня ежели чего всякие полы есть...более менее нормально отношусь еще к штучному паркету, но моя любовь (и мужа что удивительно тоже) - пробка
    Я в общем также рассуждала. Хотя пробку на полу не юзала, да что там даже не видела в "интерьере". Но кроме нее объективно для детской вариантов нет.
    Но на подиум все же хочу ковролин постелить. Такой с рисунком города, уж очень сын хочет по нему машинки катать

  9. #469
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 463

    Цитата Сообщение от Мама Вадима Посмотреть сообщение
    Я в общем также рассуждала. Хотя пробку на полу не юзала, да что там даже не видела в "интерьере". Но кроме нее объективно для детской вариантов нет.
    Но на подиум все же хочу ковролин постелить. Такой с рисунком города, уж очень сын хочет по нему машинки катать
    так я ж вроде показывала

    кто на севере живет...может пригодится
    я счас из Ашана притащила грунтовку с противогрибковыми добавками лакра 4 литра по 89 рэ (я в к-рауте 1 литр самой простецкой покупала за 100 рэ) и водоэмульсионку ту самую максима 3 литра по 29, колеры по 8-90 и 14-90
    Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)
    и....йорк Буся (11.08.2017)



  10. ответ для Cloud , на сообщение « так я ж вроде показывала кто на... »
    #470
    Старожил Аватар для Мама Вадима
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    так я ж вроде показывала
    Я еще топ не до конца прочитала.
    Нее, фото в интерьере я видела. Я имею ввиду "вживую" походить\посмотреть.

Страница 47 из 412 « Первая 374344454647484950515797147 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena