Страница 99 из 484 « Первая 49899596979899100101102103109149199 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. #981
    Элита Аватар для MaRUSa St
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Маленький северный рай... Ему уже 300 лет, а он еще молодой (с)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от motorsv Посмотреть сообщение
    Я конечно сильно извиняюсь, но такие вопросы ((( неужели вы на месте не разберетесь? Или если не хватает, вы с собой еду повезете?
    Вы сегодня не выспались? Я еду с маленьким ребёнком и меня тоже вопрос с питанием очень интересует.

  2. #982
    Элита Аватар для Helva
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    центр-пл. Ленина-пл.Калинина
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от Светлик66 Посмотреть сообщение
    не дают шампунь и мыло...странно для 4-ки, согласна. А лежаки и зонтики платно на пляже? вроде в описании отеля они бесплатно...
    Да, конечно, платно только на пляже, у бассейна везде бесплатно. В описании отеля в разных местах по-разному (мне кажется, я тоже видела где-то про бесплатные лежаки), в основном этот вопрос умалчивается. Но в Греции лежаки очень мало где бесплатно, это да. Но пляж очень большой и с хорошим песком, можно отойти в сторонку и комфортно расположиться на своем полотенце или коврике. Зонтик тоже можно прикупить на месте, окупится за пару дней :-)

  3. #983
    Элита Аватар для Helva
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    центр-пл. Ленина-пл.Калинина
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от LANOCHKA7 Посмотреть сообщение
    Катя, а как там с едой: хватает или как описанном выше отеле, надо приходить пораньше? Там один ресторан или есть разделение: для тех кто в бунгало и тех, кто в корпусе?
    Позволю себе еще совет (как мама очень избирательно кушающего ребенка) - иногда можно даже не пораньше прийти (пораньше бывает толпа), а посматривать, периодически быстро разбираемые блюда докладывают, и тут уже не зевай

  4. #984
    Элита Аватар для Helva
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    центр-пл. Ленина-пл.Калинина
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
    а мессонги теперь 4-ка? мы мессонги ка 3 звездочки
    Мы Cyprotel Almyros Natura обсуждаем

  5. ответ для MaRUSa St , на сообщение « Вы сегодня не выспались?:004: Я еду с... »
    #985

    Цитата Сообщение от MaRUSa ST Посмотреть сообщение
    Вы сегодня не выспались? Я еду с маленьким ребёнком и меня тоже вопрос с питанием очень интересует.
    Я еду с 3 маленькими детьми, но такой ерундой, как узнавать предварительно хватает - не хватает еды в отеле, вообще не заморачиваюсь.

  6. ответ для Helva , на сообщение « Позволю себе еще совет (как мама очень... »
    #986

    Цитата Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
    Позволю себе еще совет (как мама очень избирательно кушающего ребенка) - иногда можно даже не пораньше прийти (пораньше бывает толпа), а посматривать, периодически быстро разбираемые блюда докладывают, и тут уже не зевай
    Я удивляюсь... Вот заботы у людей (((

  7. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #987

    Ура, тема про Корфу!
    Всем здравствуйте, мы в этом сезоне с вами!) Пошла читать)

  8. ответ для Helva , на сообщение « Мы Cyprotel Almyros Natura обсуждаем:) »
    #988
    Хранитель Аватар для yulia_spb
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    м. Гражданский проспект, ул. Учительская 18
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
    Мы Cyprotel Almyros Natura обсуждаем
    ой, простите не проснулась видать еще
    ----------------------
    ВСЕ ИМХО!
    ----------------------
    забираю на Киришской Спасибо за склад на Гражданке!
    ---------------------
    Женщина всегда права, если же она не права, сделай ее правой, зачем тебе левая женщина.



  9. ответ для motorchikk , на сообщение « Я еду с 3 маленькими детьми, но такой... »
    #989
    Элита Аватар для LANOCHKA7
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    432

    Цитата Сообщение от motorsv Посмотреть сообщение
    Я еду с 3 маленькими детьми, но такой ерундой, как узнавать предварительно хватает - не хватает еды в отеле, вообще не заморачиваюсь.
    Ну я еду с двумя и первый раз, поэтому меня волнует этот вопрос. И для мелкой интересно: дают кашу или свою привезти. Чем ее утром то кормить? Вы как опытная мать семейства, лучше успокойте. Вот девушка написала, что кормят отлично-уже +, что не надо будет носиться по магазинам-искать ей банки. Сын тоже, допустим ест пюре, а не картофель-фри- вот и спрашиваю как с едой
    Спасибо за ответы.

  10. #990

    Цитата Сообщение от LANOCHKA7 Посмотреть сообщение
    Ну я еду с двумя и первый раз, поэтому меня волнует этот вопрос. И для мелкой интересно: дают кашу или свою привезти. Чем ее утром то кормить? Вы как опытная мать семейства, лучше успокойте. Вот девушка написала, что кормят отлично-уже +, что не надо будет носиться по магазинам-искать ей банки. Сын тоже, допустим ест пюре, а не картофель-фри- вот и спрашиваю как с едой
    Спасибо за ответы.
    у меня младшему 9 месяцев, везем свою смесь и каши. остальное будем есть ресторанное. уж по любому овощи тушеные-отварные, курочка всегда есть. остальные дети уже всеядные. если нам (взрослым) нехватит- пойдем в кафешку, шашлыки местные есть- вкусные....

Страница 99 из 484 « Первая 49899596979899100101102103109149199 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena