Страница 11 из 11 « Первая 7891011

Тема: Калининский район. Срочно ищем владельцев собак =)

  1. ответ для баньши , на сообщение « вы на мой вопрос ответите? Что вы... »
    #101
    Участник Аватар для Dasha_spb
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    вы на мой вопрос ответите? Что вы будете делать, если вашу собаку регулярно начнут трепать на площадке?
    собаки собаками, а вот общение с хозяевами никто не отменял, поинтересуюсь сможем ли мы найти компромисное время выгула, т.е. чтобы мы с ними не пересекались

  2. #102
    Участник Аватар для Dasha_spb
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sazonchik Посмотреть сообщение
    так всё-таки вопрос возник, по ссылке в начале топа на закон актуальный

    меньше 40 только на поводке, а больше можно или намордник или поводок в большинстве мест?
    автор, у вас всё-таки собака сваливает без поводка? (в наморднике то, если опять же я правильно поняла закон, можно гулять в общественных местах без привязи) для этого нужна территория?
    а встреченным собачникам для подписи в каком виде подаёте информацию? просто как восторженную идею "сферической специальной площадки" без объяснений? такое то многие бы подписали конечно не особо задумываясь, когда на размышления пара минут
    разговор не только о моей собаке, странно что в этой теме все к ней прицепились! я уже не раз писала, что я не только за себя пишу, что у моей собаки все в порядке с воспитанием.
    я прям наверно удивлю, но у нас очень много людей, которые вообще не любят бегающих собак, в лучшем случае они просто начинают голосить на всю, в худшем травить(я уж думаю вы наслышаны про яд который достаточно просто понюхать). Так вот лишний раз злить бегающей собакой не хочется. Естественно площадка полностью от всего не спасет, но шансы на плохое уменьшатся.

    а собачникам, дается полностью все письмо, после того как они его полностью прочитают, по карте(распечатанный вариант) посмотрят, и подписывают. А до составления письма, были разговоры, мол где, какую площадку, т.е. неделю информация зрела у всех. Вы наверно не такой ответ ждали

  3. ответ для Dasha_spb , на сообщение « разговор не только о моей собаке,... »
    #103
    Элита Аватар для sazonchik
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 419

    Цитата Сообщение от Dasha_spb Посмотреть сообщение
    разговор не только о моей собаке, странно что в этой теме все к ней прицепились! я уже не раз писала, что я не только за себя пишу, что у моей собаки все в порядке с воспитанием.
    я прям наверно удивлю, но у нас очень много людей, которые вообще не любят бегающих собак, в лучшем случае они просто начинают голосить на всю, в худшем травить(я уж думаю вы наслышаны про яд который достаточно просто понюхать). Так вот лишний раз злить бегающей собакой не хочется. Естественно площадка полностью от всего не спасет, но шансы на плохое уменьшатся.

    а собачникам, дается полностью все письмо, после того как они его полностью прочитают, по карте(распечатанный вариант) посмотрят, и подписывают. А до составления письма, были разговоры, мол где, какую площадку, т.е. неделю информация зрела у всех. Вы наверно не такой ответ ждали
    ничо не ожидала, а уточнила удачи вам, надеюсь что-нить путное выйдет )
    тот ещё райончик канешна тогда, если это не подача окружающего через ваше восприятие

  4. ответ для sazonchik , на сообщение « ничо не ожидала, а уточнила :004: удачи... »
    #104
    Участник Аватар для Dasha_spb
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sazonchik Посмотреть сообщение
    ничо не ожидала, а уточнила удачи вам, надеюсь что-нить путное выйдет )
    тот ещё райончик канешна тогда, если это не подача окружающего через ваше восприятие
    спасибо =)

  5. ответ для Dasha_spb , на сообщение « удалить »
    #105
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 530

    Вчера зашел разговор о площадке с человеком, который работает сейчас иснтруктором на одной из таких площадок. Оказывается официально было выступление администрации и депутатов о том, что площадки эти все не для выгула, а для занятий с собаками. Т.к. собачники подняли вопрос о том, кто будет проводить дезинфекцию площадок, ведь туда будут приходить и больные животные, а иные заболевания вообще смертельные, и кто будет заниматься вывозом каках и уборкой самой площадки. Депутат сказал, что на площадку приходят для занятий, т.е. с собакой уже где-то погуляли, убрали за ней и пришли на площадку. В общем город конечно ничего убирать и дезинфецировать не собирается, а как заниматься на такой площадке, если в это время может кто-то прийти еще туда и отпустить собаку - большой вопрос..

  6. ответ для Dasha_spb , на сообщение « ага, и так удобно каждый вечер... »
    #106
    Наш человек Аватар для ~In itsеlf~
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    5 543

    Цитата Сообщение от Dasha_spb Посмотреть сообщение
    ага, и так удобно каждый вечер покатушки на трамваях устраивать до площадки...
    А утром? Перед работой?

  7. ответ для ~In itsеlf~ , на сообщение « А утром? Перед работой? :073: »
    #107
    Участник Аватар для Dasha_spb
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~In itsеlf~ Посмотреть сообщение
    А утром? Перед работой?
    а ну да, действительно, утром-то тоже самый кайф

Страница 11 из 11 « Первая 7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena