Страница 108 из 931 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208608 Последняя »

Тема: Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы - 2

  1. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Объясните, плиз, один момент. Вот... »
    #1071
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Думаю, дело в том, что Осло - понятие растяжимое Ну и поисковики не все хорошо райн ищут, хотя скайсканнер более-менее.

  2. ответ для Mister abX , на сообщение « Думаю, дело в том, что Осло - понятие... »
    #1072

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Думаю, дело в том, что Осло - понятие растяжимое Ну и поисковики не все хорошо райн ищут, хотя скайсканнер более-менее.
    Извините, про первую часть с Осло не поняла...
    Все будет отлично!!!

  3. #1073
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Под "Осло" можно понимать как минимум ТРИ аэропорта, которые находятся очень далеко друг от друга и от города. Если из Питера летает нормальная АК в Гардмуен, а Райнэйр летает из Ригге, то никакой поисковик их не будет стыковать, там больше 100 км, при том, что оба фигурируют как "Осло"

  4. #1074

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Под "Осло" можно понимать как минимум ТРИ аэропорта, которые находятся очень далеко друг от друга и от города. Если из Питера летает нормальная АК в Гардмуен, а Райнэйр летает из Ригге, то никакой поисковик их не будет стыковать, там больше 100 км, при том, что оба фигурируют как "Осло"
    Вот спасибо!
    Представляю, я такая умная Маша, купила билеты, выхожу, а мне до следующего самолета 100 км пилить...
    Все будет отлично!!!

  5. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Вот спасибо! Представляю, я такая... »
    #1075
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Это такая фишка у Райнэйра и у прочих бюджетников, всегда надо смотреть, куда именно они летят. Из известных мне Осло, Стокгольм, Франкфурт, Дюссельдорф, Барселона, Милан - это всё маленькие аэропорты в 50-150 км от названных городов, откуда автобусами ещё час-два и евро 10-20. Хорошо, что в Эстонии 1 аэропорт, более-менее пригодный для полётов

  6. #1076

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Это такая фишка у Райнэйра и у прочих бюджетников, всегда надо смотреть, куда именно они летят. Из известных мне Осло, Стокгольм, Франкфурт, Дюссельдорф, Барселона, Милан - это всё маленькие аэропорты в 50-150 км от названных городов, откуда автобусами ещё час-два и евро 10-20. Хорошо, что в Эстонии 1 аэропорт, более-менее пригодный для полётов
    Еще раз спасибо! А смотреть, как я понимаю, надо по буквам сокращения аэропорта?
    Все будет отлично!!!

  7. #1077
    Наш человек Аватар для Mary7
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Начало Просвета
    Сообщений
    4 418

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Хорошо, что в Эстонии 1 аэропорт, более-менее пригодный для полётов
    Еще Бремен) аэропорт в городе
    I believe in angels

  8. ответ для Я_н_а , на сообщение « вот здесь ... »
    #1078
    Гость
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    9

    Цитата Сообщение от Я_н_а Посмотреть сообщение
    вот здесь этими чемоданами барыжат. в ларьке "товары из финляндии" у меня возле дома вдвое дешевле - за 480 р.
    а в "лапландии" они по 6,5 евро
    минус у них только один, на мой взгляд: мягкие борта. когда набиваешь шмотьем, он малость раздувается, неаккуратненько но зато сам ничего не весит, хранить удобно.
    Как показывает практика (моя и многих друзей), если ты едешь рюкзаком, пусть даже раздутым неимоверно, то никто его не проверяет на соответствие размеров. Конечно, это не означает, что можно брать походный ранец с человеческий рост)

  9. #1079
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    7 112

    Цитата Сообщение от Соня-засоня Посмотреть сообщение
    Как показывает практика (моя и многих друзей), если ты едешь рюкзаком, пусть даже раздутым неимоверно, то никто его не проверяет на соответствие размеров. Конечно, это не означает, что можно брать походный ранец с человеческий рост)
    Ну передавайте привет вашим друзьям. При мне пару человек в Веце отправили сдавать в багаж такие тюки (с соотв. оплатой ессно), прогоняли через рамку и взвешивали ВСЕХ, без исключения, а в Сантьяго прогоняли дважды - еще и непосредственно перед посадкой в самолет (вдруг кто проскочил )
    Счастье - это сейчас!

    Мама Викуся + принцесса-первокурсница Маруся (20.07.03)

  10. #1080
    Элита Аватар для zhuchok
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    Сосновка, ФРГ (район Гражданки)
    Сообщений
    2 182

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Ну передавайте привет вашим друзьям. При мне пару человек в Веце отправили сдавать в багаж такие тюки (с соотв. оплатой ессно), прогоняли через рамку и взвешивали ВСЕХ, без исключения, а в Сантьяго прогоняли дважды - еще и непосредственно перед посадкой в самолет (вдруг кто проскочил )
    + много в Бергамо. Причем перед самой посадкой. Как можно было бы бежать оплачивать багаж - даже не представляю - все перед самым отлетом.

Страница 108 из 931 « Первая 85898104105106107108109110111112118158208608 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena