Страница 192 из 300 « Первая 92142182188189190191192193194195196202242292 Последняя »

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. #1911
    Старожил Аватар для Kistochka:)
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Пионерская,Коменданский проспект и 67 км
    Сообщений
    874

    мы на гладкова 4 сдавали, в детском гастроцентре

  2. #1912
    Космонавт Аватар для parus
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Пальмира (северная)
    Сообщений
    20 913

    Цитата Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
    За это время паразиты самоликвидируются
    А что, они самоликвидируются вообще? У нас симптомы больше полугода, ничего не проходит. Слизь желтоватая бывает, боли в области пупка, вздутие иногда, язык беловатый, шероховатая кожа, бледный вид (при хорошем гемоглобине), синяки под глазами, раздражительность. Дважды сдавали (в Хеликсе, правда), не подтвердилось. Если они должны самоликвидироваться, то уже давно должно было пройти само, нет?

    Есть ли какие-то предпочтения по фазе луны сдавать?

  3. ответ для викуська , на сообщение « И таже картина с глистами? »
    #1913
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    там, где мои дети
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    И таже картина с глистами?
    Может я конечно отстала от жизни, но что-то я не слышала об анализе крови на антитела к глистам

  4. ответ для parus , на сообщение « А что, они самоликвидируются вообще? У... »
    #1914

    Цитата Сообщение от parus Посмотреть сообщение
    А что, они самоликвидируются вообще? У нас симптомы больше полугода, ничего не проходит. Слизь желтоватая бывает, боли в области пупка, вздутие иногда, язык беловатый, шероховатая кожа, бледный вид (при хорошем гемоглобине), синяки под глазами, раздражительность. Дважды сдавали (в Хеликсе, правда), не подтвердилось. Если они должны самоликвидироваться, то уже давно должно было пройти само, нет?

    Есть ли какие-то предпочтения по фазе луны сдавать?
    А Вам в голову мысль не приходила что если Вы 2 раза сдавали и они не подтвердились - то Ваши симптомы не от паразитов???
    Или Вы будете сдавать до тех пора пока они подтвердятся???
    Лямблиоз - самопроходящее заболевание в большинстве случаях, но на ЛВ есть такая религия - лечится от лямблий и списывать на них абсолютно все что происходит с организмом.
    http://www.doktor.ru/articles/article.html?id=57689 прочтите если еще не читали.

  5. #1915
    Космонавт Аватар для parus
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Пальмира (северная)
    Сообщений
    20 913

    Цитата Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
    А Вам в голову мысль не приходила что если Вы 2 раза сдавали и они не подтвердились - то Ваши симптомы не от паразитов???
    Или Вы будете сдавать до тех пора пока они подтвердятся???
    Лямблиоз - самопроходящее заболевание в большинстве случаях, но на ЛВ есть такая религия - лечится от лямблий и списывать на них абсолютно все что происходит с организмом.
    http://www.doktor.ru/articles/article.html?id=57689 прочтите если еще не читали.
    Приходило, конечно, но если Вы "часто играете в доктора", то , наверное, знаете, что вообще-то а) анализ сдается троекратно 2) желательно в специализирующихся лабораториях. Мы сдавали 2 раза и в Хеликсе.
    Я же не утверждаю, что у нас лямблии, просто симптоматика очень похожа, а по другим анализам и узи у нас все равно ничего не находят...

  6. ответ для parus , на сообщение « А что, они самоликвидируются вообще? У... »
    #1916
    Небожитель Аватар для Oksana87
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 000

    Цитата Сообщение от parus Посмотреть сообщение
    А что, они самоликвидируются вообще? У нас симптомы больше полугода, ничего не проходит. Слизь желтоватая бывает, боли в области пупка, вздутие иногда, язык беловатый, шероховатая кожа, бледный вид (при хорошем гемоглобине), синяки под глазами, раздражительность. Дважды сдавали (в Хеликсе, правда), не подтвердилось. Если они должны самоликвидироваться, то уже давно должно было пройти само, нет?

    Есть ли какие-то предпочтения по фазе луны сдавать?
    в хеликсе никогда не подтверждают - я в один день сдавала из одних и тех же какашек в хеликсе не обнаружили а на моховой 11 в большом количестве нашли

  7. #1917
    Небожитель Аватар для Oksana87
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 000

    девочки а вы когда ре лечили как потом все дома перемывали? игрушки с чем мыли??

  8. #1918
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    там, где мои дети
    Сообщений
    0

    Я ничего не мыла, смысла не вижу. Лямблии, как и стафилококк, можно лечить, а можно и жить с этим (если без серьёзных последствий). Всё равно от нового появления никто не застрахован. Люмблии живут в водопроводной воде, ну не мыть же всё кипячёной, тем более что они умирают без влажной среды сами. Надо просто иммунитет повышать, тогда результат будет.

  9. ответ для parus , на сообщение « Приходило, конечно, но если Вы "часто... »
    #1919

    Цитата Сообщение от parus Посмотреть сообщение
    Приходило, конечно, но если Вы "часто играете в доктора", то , наверное, знаете, что вообще-то а) анализ сдается троекратно 2) желательно в специализирующихся лабораториях. Мы сдавали 2 раза и в Хеликсе.
    Я же не утверждаю, что у нас лямблии, просто симптоматика очень похожа, а по другим анализам и узи у нас все равно ничего не находят...
    Ухожу ухожу Не буду Вам мешать в Ваших поисках.

  10. ответ для Lipton1977 , на сообщение « Ухожу ухожу :)) Не буду Вам мешать в... »
    #1920
    Космонавт Аватар для parus
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Пальмира (северная)
    Сообщений
    20 913

    Цитата Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
    Ухожу ухожу Не буду Вам мешать в Ваших поисках.
    То есть абсолютно все на 193х страницах занимаются ерундой - ищут лямблии, которые ни в чем не виноваты вообще?

Страница 192 из 300 « Первая 92142182188189190191192193194195196202242292 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena