Страница 299 из 825 « Первая 199249289295296297298299300301302303309349399799 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2981

    (елена,
    посмотрела на одном из закинфосских сайтов, на тот же период, 12дней Тойота ярис 470 евро. Это не маленькая машинка, С класс.
    Большинство выбирает машинки поменьше, А или В класс.
    Так что Пефанис Вам не зарядил.

  2. ответ для luchinka , на сообщение « (елена, посмотрела на одном из... »
    #2982
    Мега-элита Аватар для Ilusion
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Питер, Савушкина
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Так что Пефанис Вам не зарядил.
    Вот и я так считаю. Мы много лет назад арендовали малышку Микру
    за 50 евро в день . А у Пефаниса 26 в день в этот раз получилось .

  3. ответ для Ilusion , на сообщение « Вот и я так считаю. Мы много лет назад... »
    #2983
    Участник Аватар для Seyshelles
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    89

    Девушки, собираемся с годовалым малышом в Своронату. Планирую ездить за покупками в Аргостоли. Что можно купить из детского питания и подгузников в местных магазинах, есть ли свежее мясо и овощи, козье молоко? (товарищ склонен к аллергиям, готовлю в основном сама + даю фруктовые банки). Едем надолго и припасов не хватит боюсь...

  4. #2984

    Цитата Сообщение от Seyshelles Посмотреть сообщение
    Девушки, собираемся с годовалым малышом в Своронату. Планирую ездить за покупками в Аргостоли. Что можно купить из детского питания и подгузников в местных магазинах, есть ли свежее мясо и овощи, козье молоко? (товарищ склонен к аллергиям, готовлю в основном сама + даю фруктовые банки). Едем надолго и припасов не хватит боюсь...
    Козий сыр там часто попадается. Молоко не видела и вообще молоко странное и с добавками.. Маша (Куняка) вам я думаю лучше ответит по этому поводу.
    А вообще как правило про аллергию все дружно забываем как только ребенок выезжает на море из Питера. И начинаем лопать даже апельсины без последствий. Говорю как мама бывшего атопика.
    Настройтесь на хороший результат.

    Мы тоже в Своронате в июне.

  5. #2985

    Цитата Сообщение от Seyshelles Посмотреть сообщение
    Девушки, собираемся с годовалым малышом в Своронату. Планирую ездить за покупками в Аргостоли. Что можно купить из детского питания и подгузников в местных магазинах, есть ли свежее мясо и овощи, козье молоко? (товарищ склонен к аллергиям, готовлю в основном сама + даю фруктовые банки). Едем надолго и припасов не хватит боюсь...
    Крупные супермаркеты
    1.Marinopolos 8-9 км от Аргостоли, на горке, на развилка 2-х дорог. Трасса Аргостоли-Скала. (самые низкие цены на оливковое масло и мясо, развесные сыры, колбасы,оливки, всё можно попробовать)
    2. Лидл 7-8 км от Аргостоли, с правой стороны. Трасса Аргостоли-Скала. (молочные продукты, дзацики, вино, и всё что в упаковках)
    3. Веропоулос в Аргостоли, на набережной, метров 300 от автовокзала. На въезде в город нужно ехать прямо, вдоль залива, магазин будет слева, мимо не проедете.
    Дороже, чем два других, есть отдел развесных продуктов.

    Есть ещё один хороший магазин, около подъёма к Ласси, постараюсь найти на карте.

    В Аргостоли около автовокзала два мясных магазина.
    Свежая рыба с утра на набережной, ещё есть рыбный магазин тоже на набережной, правее рыбаков.
    Фрукты-овощи на набережной с 2-х сторон.
    Молочные продукты великолепные, молоко коровье греческое то, что с малым сроком хранения (3 дня) , сыры местные овечьи, йогурты овечьи.
    Молоко козье не смотрела.

  6. #2986
    Участник Аватар для Seyshelles
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
    Козий сыр там часто попадается. Молоко не видела и вообще молоко странное и с добавками.. Маша (Куняка) вам я думаю лучше ответит по этому поводу.
    А вообще как правило про аллергию все дружно забываем как только ребенок выезжает на море из Питера. И начинаем лопать даже апельсины без последствий. Говорю как мама бывшего атопика.
    Настройтесь на хороший результат.

    Мы тоже в Своронате в июне.
    Спасибо! Значит встретимся тоже надеюсь на эффект смены климата.

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Крупные супермаркеты 1.Marinopolos 8-9... »
    #2987
    Участник Аватар для Seyshelles
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Крупные супермаркеты
    1.Marinopolos 8-9 км от Аргостоли, на горке, на развилка 2-х дорог. Трасса Аргостоли-Скала. (самые низкие цены на оливковое масло и мясо, развесные сыры, колбасы,оливки, всё можно попробовать)
    2. Лидл 7-8 км от Аргостоли, с правой стороны. Трасса Аргостоли-Скала. (молочные продукты, дзацики, вино, и всё что в упаковках)
    3. Веропоулос в Аргостоли, на набережной, метров 300 от автовокзала. На въезде в город нужно ехать прямо, вдоль залива, магазин будет слева, мимо не проедете.
    Дороже, чем два других, есть отдел развесных продуктов.

    Есть ещё один хороший магазин, около подъёма к Ласси, постараюсь найти на карте.

    В Аргостоли около автовокзала два мясных магазина.
    Свежая рыба с утра на набережной, ещё есть рыбный магазин тоже на набережной, правее рыбаков.
    Фрукты-овощи на набережной с 2-х сторон.
    Молочные продукты великолепные, молоко коровье греческое то, что с малым сроком хранения (3 дня) , сыры местные овечьи, йогурты овечьи.
    Молоко козье не смотрела.
    Вау! Потрясающе! Спасибо за подробный ответ! Думаю голодать не будем

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2988

    Вот на карте
    В - №1
    С -№2
    D- №3
    Е - хороший с-маркет, большой выбор сыров
    http://maps.google.ru/maps?saddr=Svo...s&via=1,5&z=13

  9. ответ для luchinka , на сообщение « Вот на карте В - №1 С -№2 D- №3 Е -... »
    #2989
    Участник Аватар для Seyshelles
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Вот на карте
    В - №1
    С -№2
    D- №3
    Е - хороший с-маркет, большой выбор сыров
    http://maps.google.ru/maps?saddr=Svo...s&via=1,5&z=13
    luchinka спасибо вам за отзывчивость!!!

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2990

Страница 299 из 825 « Первая 199249289295296297298299300301302303309349399799 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena