Страница 313 из 959 « Первая 213263303309310311312313314315316317323363413813 Последняя »

Тема: метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем?

  1. #3121
    Наш человек Аватар для SancheS
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    8 885

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    тоже бесит, что так жарит, на улице теплынь. Я обращалась к председателю ЖСК, он утверждает, что отопление на миниимуме у нашего дома, и что он якобы обращался к депутатам типа можно ли ставить меньше минимума - они ответили нет. Более того, среднесуточная температура сейчас больше +8 , а это значит, пора завершать отопительный сезон. Почему он не завершается - возможно есть прогноз на похолодание...
    Так они же отталкиваются от + 7 градусов... Что на включение, что на отключение отопления. ( Вроде в течение 5 дней должна стоять температура либо выше , либо ниже 7 градусов)... У нас такого еще не было
    When good enough just isn't good enough

  2. #3122
    Наш человек Аватар для SancheS
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    8 885

    Цитата Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
    Потому, что с января не было квитанций, а тут за неделю уже три пришло. Январь, февраль и март.....
    И оплатить их нужно до какого ВСЕ???
    When good enough just isn't good enough

  3. #3123
    Наш человек Аватар для SancheS
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    8 885

    Так, значит моя подруга тоже встряла со Словянкой... Вчера родила и после РД едет сразу в Славянку, в новую квартиру. Интересно, она в курсе таких платежей...

  4. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « мильон наверное »
    #3124
    Наш человек Аватар для SancheS
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    8 885

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    мильон наверное
    Смотря где двушка...
    When good enough just isn't good enough

  5. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « ммм, это бесплатно? »
    #3125

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    ммм, это бесплатно?
    да

  6. ответ для SancheS , на сообщение « И оплатить их нужно до какого ВСЕ??? »
    #3126
    Элита Аватар для medyzza
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    морская пучина
    Сообщений
    1 448

    Цитата Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
    И оплатить их нужно до какого ВСЕ???
    Уже сейчас нужно)))))) И не подумаю сразу всё, просто нечем....Как высылали квитанции, так и буду оплачивать. Они тормозили несколько месяцев, я тоже. Как будут деньги, так и оплачу. Но завтра позвоню в жэк и скажу своё фи...

    Про Славянку. Если подруга едет в микрорайон(или жилой комплекс Славянка- это одно. У нас "Славянка" - это организация, которая с некоторого времени занимается всеми военными домами и не только в Питере. У них офис в Москве. Был же материал не так давно про то, как продавали жилой фонд и земли как раз руководители этой организации. И что-то там ещё очень мутно по деньгам. Ни конца, ни края...
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  7. ответ для medyzza , на сообщение « Уже сейчас нужно)))))) И не подумаю... »
    #3127
    Наш человек Аватар для SancheS
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    8 885

    Цитата Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
    Уже сейчас нужно)))))) И не подумаю сразу всё, просто нечем....Как высылали квитанции, так и буду оплачивать. Они тормозили несколько месяцев, я тоже. Как будут деньги, так и оплачу. Но завтра позвоню в жэк и скажу своё фи...

    Про Славянку. Если подруга едет в микрорайон(или жилой комплекс Славянка- это одно. У нас "Славянка" - это организация, которая с некоторого времени занимается всеми военными домами и не только в Питере. У них офис в Москве. Был же материал не так давно про то, как продавали жилой фонд и земли как раз руководители этой организации. И что-то там ещё очень мутно по деньгам. Ни конца, ни края...
    Я подробностей не знаю, знаю, что мужу подруги дали как военному квартиру "там " и все. Это поворот с московского шоссе на Пушкин... Там? Нет?
    When good enough just isn't good enough

  8. ответ для SancheS , на сообщение « Я подробностей не знаю, знаю, что мужу... »
    #3128
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Невский район, С-Пб
    Сообщений
    5 673

    Цитата Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
    Смотря где двушка...
    да буквально в нашем же доме, к примеру. То есть "шило на мыло", разве что двушку. У нас однушка в доме, где секс-шоп, улыбка радуги - первый же подъезд - угол с Новосибирской. Если двушку у нас же брать, то вот на сколько она дороже, интересно...
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

  9. ответ для Claudine , на сообщение « да буквально в нашем же доме, к... »
    #3129

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    да буквально в нашем же доме, к примеру. То есть "шило на мыло", разве что двушку. У нас однушка в доме, где секс-шоп, улыбка радуги - первый же подъезд - угол с Новосибирской. Если двушку у нас же брать, то вот на сколько она дороже, интересно...
    в БН цены с разницей от 600 до 1200

  10. ответ для Claudine , на сообщение « да буквально в нашем же доме, к... »
    #3130
    Наш человек Аватар для SancheS
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    8 885

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    да буквально в нашем же доме, к примеру. То есть "шило на мыло", разве что двушку. У нас однушка в доме, где секс-шоп, улыбка радуги - первый же подъезд - угол с Новосибирской. Если двушку у нас же брать, то вот на сколько она дороже, интересно...
    Вам повезло. А если серьезно, то посмотрите на емлс или БН . Можно увидеть что сколько стоит.
    When good enough just isn't good enough

Страница 313 из 959 « Первая 213263303309310311312313314315316317323363413813 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena