Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Посоветуйте, пожалуйста, бассейн в центре

  1. #1
    Элита Аватар для мамАся
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 519

    Посоветуйте, пожалуйста, бассейн в центре

    Очень хотят два почти старых и совсем неспортивных человека стать более молодыми и более спортивными. Живем на Маяковской, а/м нет, перемещаемся на метро и общественном транспорте.
    Хочется в бассейн без понтов и пальцев, но чтобы чисто и с нормальной температурой воды. Ходить можем и днем тоже. По возможности бюджетно или со скидками. Дорогие спецы, посоветуйте, плиз,а?
    Заранее большое спасибо откликнувшимся

  2. ответ для мамАся , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, бассейн в... »
    #2
    Частый гость
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Кавалергардская
    Сообщений
    79

    Мне нравится бассейн в фитнесс-клубе Fitness house на Ладожской. До него можно легко доехать от метро Чернышевская на 167 маршрутке. Там есть разного вида абонементы. Так у меня на полгода, можно ходить ежедневно с 12 до 15 часов на любые занятия и в бассейн тоже. Цена 3500 руб. Слышала многие пенсионеры ходят по абонементу с 12 до 17 (то же можно ежедневно ходит). Цену его не знаю.
    Есть таже бассейн "Лиговский" - это вторая остановка от м. Пл. Восстания по Лиговскому проспекту, ходит с Невского автобус 3, по-моему. Там по проще, но вполне прилично. Далековата правда идти от остановки. По ценам не скажу, так как давно не была.

  3. ответ для мамАся , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, бассейн в... »
    #3
    Участник Аватар для Ahton
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Варшавская ул.
    Сообщений
    120

    http://www.fitnessclub24.ru/water/
    Бассейн отличный, днем народу вообще нет! И цена дневного абонемента (хоть каждый день ходи, кроме выходных) всего около 8 000 рублей за целый год!

  4. ответ для мамАся , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, бассейн в... »
    #4
    Активный участник Аватар для mumitanya
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Владимирская, Удельная
    Сообщений
    466

    Я ходила в бассейн при Аничковом дворце. http://anichkov.ru/departments/swimming-pool. Там чистенько и хорошо, в утро и при абонементе выгоднее, время лучше у них уточнять. Справка нужна. 30 минут можно в зале заниматься перед водой. Вода-45 минут. Только вот летом они обычно не работают. Сходила как-то в бассейн "Юность" на Правде-не понравилось. Бассейн обшарпанный, из раздевалки до душа нужно идти по коридору, где сквозняк, время на воде-30 минут. Ну а летом спасение можно найти на Ал. Невского в бассейне "Наташа". Здесь есть небольшой набор тренажеров, время в воде по-моему -1 час. правда темновато в чаше. В прошлом году как раз делали косметический ремонт, стало получше. Сейчас уже точно не помню, но обычно 1-2 дорожки натянуты, а остальная вода-свободно, рассекай хоть вдоль, хоть поперек) И справку тут не просят

  5. ответ для мамАся , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, бассейн в... »
    #5

    На Александра Невского бассейн есть)

  6. ответ для мамАся , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, бассейн в... »
    #6
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    4 991

    Сегодня с сыном идём в бассейн "Наташа". Завтра напишу отзыв. Вчера как раз абонемент по акции взяли. Я так поняла, у них каждые 2 месяца такой можно купить. Бассейн, сауна , тренажёрный зал- 4 посещения за 1000 рублей вместо 1400. Справка не нужна, вода очищается финскими очистителями, без хлора. Температура в бассейне 28 градусов. По времени 1час 20 минут

  7. ответ для мамАся , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, бассейн в... »
    #7
    Ветеран Аватар для moroza
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    0

    Наташа, что на пл. Ал. Невского, хорош бассейн, правда без акции дороговат. Там и сауна есть, и вода не хлорированная. Я бы его рекомендовала.
    Есть еще бассейн на Лиговском, 50, у железной дороги. Когда я искала бассейн для себя, оказался самым дешевым вариантом. Стоит, если верить сайту, 250 рублей за посещение. Плюс в том, что вам совсем недалеко, недорого. Этот бассейн чистый, никто не смотрит за тем, сколько проплавал на самом деле. Справку можно сделать там же за 50 или 100 рублей, которая будет действительна месяца.

  8. ответ для moroza , на сообщение « Наташа, что на пл. Ал. Невского, хорош... »
    #8
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    4 991

    Сходили в "Наташу". Сыну больше понравился, чем "Лиговский". единственный минус, с его слов, меньше дорожек. А в плюсах- шкафчики для хранения, ремонт лучше, вода чище. Мне тоже "Наташа" очень понравился. Очень приятная женщина Валентина Васильевна работает в гардеробе, встретила с улыбкой и радушием, всё показала-рассказала. Как домой пришли С удовольствием буду туда ходить.
    Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека

  9. ответ для Лапоток , на сообщение « Сходили в "Наташу". Сыну больше... »
    #9
    Элита Аватар для мамАся
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 519

    Большое спасибо! Пойдем изучать в Наташу и на Лиговку )))))

  10. ответ для мамАся , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, бассейн в... »
    #10
    Элита Аватар для kukliasha
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Душою на острове...
    Сообщений
    0

    А на ВО бассейн какой по приличнее? вот думаю есть на Гаванской, может кто ходил?

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena