Страница 265 из 370 « Первая 165215255261262263264265266267268269275315365 Последняя »

Тема: ОВИР Приморского района

  1. ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
    #2641
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    19 837

    С 5-ого раза у моего друга получилось подать доки! Я все время была группой поддержки Мы были и 184, и 97... В итоге получилось только тогда, когда мы приехали под конец рабочего дня и перезаписались в новый список...

    Теперь месяц на реабилитацию, а потом получение паспорта

  2. #2642

    Если приехать к 8-ми, то уже не попадешь? там талоны выдают ? Может тогда надо ехать на Красного Текстильщика?

  3. ответ для Svetnic , на сообщение « Если приехать к 8-ми, то уже не... »
    #2643
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 619

    талоны давали 3 раза в неделю, но на них тоже запись.
    если приехать к 8 - это уже не ночь а утро, имхо, не попадете.... но смотрите сами, может и повезет
    Цитата Сообщение от Svetnic Посмотреть сообщение
    Если приехать к 8-ми, то уже не попадешь? там талоны выдают ?

  4. ответ для valsun , на сообщение « талоны давали 3 раза в неделю, но на... »
    #2644

    Спасибо БОЛЬШОЕ :-)

  5. ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
    #2645

    С сегодняшнего дня вывесили новый порядок работы. Теперь будут выдавать номерки каждый день лично при предъявлении документов (новый порядок вывесили справа на окне). На завтра списки уже составлены и уже к 15 часам-было примерно 90 человек, а номерков на завтра должны дать 110)! Списки которые составлялись ранее аннулировали (зря вчера ездили в ночи и записывались), посмотрим, что будет завтра...Это какой-то бред!!!!

  6. #2646

    Саншайн, скажите, пожалуйста, так теперь надо приезжать к открытию и талоны будут выдавать на этот же день? или на следующий день можно взять?

  7. ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
    #2647

    Я так поняла только день в день (там расписание висит, когда номерок будут выдавать). А к открытию завтра будут те, кто сегодня успел записаться...

  8. #2648

    это значит, что я могу завтра приехать туда и записаться? или я чего-то не поняла? простите, туплю)

  9. #2649

    Цитата Сообщение от Svetnic Посмотреть сообщение
    это значит, что я могу завтра приехать туда и записаться? или я чего-то не поняла? простите, туплю)
    Да, сначала, надо записаться (список ведет какой-нибудь активист и потом дежурят с этим списком до следующего дня), чтобы этот самый номерок получить, если ничего не измениться... Люди уже на пределе, ругаются, фотографируют, грозятся, что Полтавченко напишут...

  10. #2650

    Цитата Сообщение от Саншайн Посмотреть сообщение
    Да, сначала, надо записаться (список ведет какой-нибудь активист и потом дежурят с этим списком до следующего дня), чтобы этот самый номерок получить, если ничего не измениться... Люди уже на пределе, ругаются, фотографируют, грозятся, что Полтавченко напишут...
    Матерь божья,ничего не поняла.Уж простите.Только вникла в старый метод и собралась ехать ночью,а тут новизна.
    Объясните пожалуйста,если я еду ночью,то записываюсь в список на номерок и когда открытие,все,как за колбасой строятся по списку и идут их получать?Фиг с ним со временем на номерке,мне главное понять,как отследить,чтобы не поменяли список,где его в час ночи вообще искать и попасть за номерком,чтобы в глаз не дали)

    или я стою всю ночь контролируя список,потом по списку получаю номерок ,где надо прийти на следующий день?

Страница 265 из 370 « Первая 165215255261262263264265266267268269275315365 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena