Страница 25 из 505 « Первая 152122232425262728293575125 Последняя »

Тема: Ходячие мертвецы... Смотрим?

  1. ответ для Bookla , на сообщение « Ходячие мертвецы... Смотрим? »
    #241

    Да, про кольцо для Мегги, ужасно смотрелось, как Гленн выбирал кольцо на мертвяках.
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что взрослые теперь мы!!!

  2. ответ для Bookla , на сообщение « Ходячие мертвецы... Смотрим? »
    #242
    Старожил Аватар для Anik dok
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    632

    как жалко Мэрла(

  3. ответ для *КОТЯ Я* , на сообщение « Да, про кольцо для Мегги, ужасно... »
    #243

    Цитата Сообщение от *КОТЯ Я* Посмотреть сообщение
    Да, про кольцо для Мегги, ужасно смотрелось, как Гленн выбирал кольцо на мертвяках.
    И какое кольцо выбрал! Дорогущее!)) Хотя в их мире оно уже не имеет никакой цены...

  4. ответ для Рыбка Ы , на сообщение « И какое кольцо выбрал! Дорогущее!))... »
    #244
    Наш человек Аватар для ЛеннаЯ
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    9 286

    Цитата Сообщение от *КОТЯ Я* Посмотреть сообщение
    Девочки, как вам серия? Я вчера вся расстроилась, даже всплакнула одновременно с Дерилом, когда он Мерла-ходячего увидел. Ой, лучше б вообще они не находили друг друга, как оставили его на той крыше, так бы и лучше было. А в Мерле все-таки осталось немного человечного, я все ждала ну когда, когда ты Мишон (уж боюсь это имя писать, вдруг опять неправильно - наругают) отпустишь? Отпустил все-таки, только поздно, сам не спасся. И жалко, что в Губернатора не попал, там мужик какой-то помешал. А Губернатор-то вообще зверь, пальцы откусил на раз-два, кошмар.
    Вообщем серия впечатлила, ждем последнюю серию, а потом опять перерыв.
    Очень жалко было Мерла,а Дерила ещё жальче,как ему теперь придётся Понятно что Мерла в живых не было смысла оставлять,но как-то уж сценаристы злобно Мерла реабелитировать попыталмсь.
    А губер,говорят по комиксам с самого начала сдвинутый на всю голову.
    Когда Рик решил отдать Мишон,думала,если он это сделает брошу сериал смотреть Слава Богу,в Рике не ошиблась.

    Цитата Сообщение от *КОТЯ Я* Посмотреть сообщение
    Да, про кольцо для Мегги, ужасно смотрелось, как Гленн выбирал кольцо на мертвяках.
    Угу,цинично так смотрелось...зато в магазин идти не надо,брр. Но может выжившим так легче реальность воспринимать,когда в мертвяках людей не видишь.

  5. #245

    Цитата Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
    Угу,цинично так смотрелось...зато в магазин идти не надо,брр. Но может выжившим так легче реальность воспринимать,когда в мертвяках людей не видишь.
    Видимо так и есть. Гленн делает предложение Мегги, а рядом ходячие бродят... они уже неизбежная часть окружающего мира. А уж какая вонь от них стоит, фуу.
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что взрослые теперь мы!!!

  6. ответ для Bookla , на сообщение « Ходячие мертвецы... Смотрим? »
    #246
    Активный участник
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    493

    не.., для меня самый душераздирающий момент был - когда Софи вышла из амбара,эти ее тапочки перепачканные кровью..я обалдела-думала детей не будут трогать сценаристы..

    Ну что последний бой остался,он трудный самый..

  7. ответ для Bookla , на сообщение « Ходячие мертвецы... Смотрим? »
    #247

    Блин. Мерль дурак, на одного бойца меньше у Тюрьмы теперь

  8. ответ для Bookla , на сообщение « Ходячие мертвецы... Смотрим? »
    #248

    Да, появление Софи в новом образе тоже запомнился. Получается, что самые запоминающиеся события в прошлых сериях-перевоплощение наших геров в "других"...

  9. #249

    Цитата Сообщение от мурлычка Посмотреть сообщение
    Блин. Мерль дурак, на одного бойца меньше у Тюрьмы теперь
    Да, войнов мало, но Тайриз должен к нашим присоединиться, да и Мерл перед смертью парочку-то завалил людей Губернатора.
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что взрослые теперь мы!!!

  10. ответ для Bookla , на сообщение « Ходячие мертвецы... Смотрим? »
    #250
    Активный участник
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    493

    Последняя серия обещает быть интересной.Посмотрела к ней проморолик-или тюрьма или город, или Рик с командой уедут раньше?

    Короче-интересно будет,и да. наверно, Тайриз как-то поучавствует, может Андреа освободит..

Страница 25 из 505 « Первая 152122232425262728293575125 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena