Страница 261 из 370 « Первая 161211251257258259260261262263264265271311361 Последняя »

Тема: ОВИР Приморского района

  1. ответ для valsun , на сообщение « вы там? SLK, лучше через госуслуги »
    #2601
    Старожил Аватар для Fiestafatal
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Мебельная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
    вы там?

    SLK, лучше через госуслуги
    Нет, это моя реакция на все описываемое в теме. Я там уже побывала, но теперь со страхом жду момента получения паспорта.

  2. ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
    #2602
    Хранитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    0

    Коллеги, подскажите, а вот этот сервис проверки готовности паспорта на сайте уфмс http://www.ufms.spb.ru/checkzp.php вообще работает? Хотела проверить паспорт мужа, а то фоткался 14 марта, теперь бы знать, когда получать. В общем, по данным этого сайт информации нет в принципе. Стоит ли идти просто так, типа - вдруг уже готово? МЫ через госуслуги делали, но там пока тоже нет никаких обновлений в профиле. Я свой паспорт делала в прошлом году через госулсуги, тогда паспорт уже получила, а приглашения на получение так и не было. Вот теперь терзаюсь сомнениями - идти или ждать.

  3. ответ для valsun , на сообщение « вы там? SLK, лучше через госуслуги »
    #2603
    Гость Аватар для SLK
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4

    Цитата Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
    вы там?

    SLK, лучше через госуслуги
    а что значит через " госуслуги" ?

  4. #2604
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 133

    Цитата Сообщение от Fiestafatal Посмотреть сообщение
    Судя по обсуждениям в соседних темах, это особенность Приморского района.
    В очереди тетенька, которая подавала заявку на мужа (мы проходили через сайт госуслуг) сказала, что при подаче через госуслуги на Текстильщиков у нее все заняло десять минут: вход, подъем на этаж, очередь, подача, выход.
    И у меня тоже. Еще меньше даже, так как очереди вообще не было. Прописана я как раз в Приморском р-не, после прошлых 5 лет и страшной бойни - нет, не пойду в Приморский больше и сделала через госуслуги на Текстильщиков.

  5. #2605
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 619

    да, но у нас один из самых крупных р-ов, как я понимаю. Но я не оправдываю. сама в ужасе
    у меня заняло 30 мин. всего.
    Цитата Сообщение от Fiestafatal Посмотреть сообщение
    Судя по обсуждениям в соседних темах, это особенность Приморского района.
    В очереди тетенька, которая подавала заявку на мужа (мы проходили через сайт госуслуг) сказала, что при подаче через госуслуги на Текстильщиков у нее все заняло десять минут: вход, подъем на этаж, очередь, подача, выход.
    10 мин. хорошо. но вот поехать вечером в центр на 10 мин, возвращаться к нам можно часами

  6. #2606

    Подскажите пожалуйста,что вы вписывали в раздел -"Получение паспорта" имея на руках старый паспорт,который скоро закончится? - Взамен использованного? или в дополнение к имеющемуся?

  7. #2607
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 619

    Цитата Сообщение от SLK Посмотреть сообщение
    а что значит через " госуслуги" ?
    есть такой сайт, на нем регистрируешься и заполняешь анкету, потом приглашают в ОВИР или на Текстильщиков
    Цитата Сообщение от Романчик Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,что вы вписывали в раздел -"Получение паспорта" имея на руках старый паспорт,который скоро закончится? - Взамен использованного? или в дополнение к имеющемуся?
    думаю взамен.

  8. #2608

    А почему никто не предлагает за небольшое вознаграждение или презент занять очередь?особенно,те кто рядом живет и Овир вообще из окна виден или кто туда точно едет?Если вы полуночник,вышли в час ночи или позже и вписали пару человек.И вам приятно,а людям страждующим тем-более)

  9. ответ для atenta , на сообщение « Коллеги, подскажите, а вот этот сервис... »
    #2609

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите, а вот этот сервис проверки готовности паспорта на сайте уфмс http://www.ufms.spb.ru/checkzp.php вообще работает? Хотела проверить паспорт мужа, а то фоткался 14 марта, теперь бы знать, когда получать. В общем, по данным этого сайт информации нет в принципе. Стоит ли идти просто так, типа - вдруг уже готово? МЫ через госуслуги делали, но там пока тоже нет никаких обновлений в профиле. Я свой паспорт делала в прошлом году через госулсуги, тогда паспорт уже получила, а приглашения на получение так и не было. Вот теперь терзаюсь сомнениями - идти или ждать.
    Вы же фотографировались еще только недавно 14го. Госуслуга или просто -это на срок не влияет.Минимум 3недели,а с учетом ажиотажа месяц. Все же к маю пытаются все сделать.Лучше идите проверять в середине апреля,очередь-то в пару часов тоже надо будет стоять на получение.Обидно же будет,если простоите напрасно

  10. ответ для valsun , на сообщение « да, но у нас один из самых крупных... »
    #2610
    Старожил Аватар для Fiestafatal
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Мебельная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
    да, но у нас один из самых крупных р-ов, как я понимаю. Но я не оправдываю. сама в ужасе
    у меня заняло 30 мин. всего.
    10 мин. хорошо. но вот поехать вечером в центр на 10 мин, возвращаться к нам можно часами
    А в филиале Единого центра в Миллере никто счастья не пытал? Он, судя по всему, призван разгрузить наш местный дурдом.
    Ну да. С одной стороны, я два часа просидела в очереди (прошлый четверг, через госуслуги, пришла ровно в 4), не двигаясь с места. С другой, эти же два часа я потратила бы на добраться на Текстильщиков и вернуться домой.

Страница 261 из 370 « Первая 161211251257258259260261262263264265271311361 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena