Страница 68 из 1601 « Первая 1858646566676869707172781181685681068 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. ответ для Manta , на сообщение « Поздравляю! Извините за глуповатый... »
    #671
    Активный участник Аватар для knopochka180
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    м. гражданский пр.
    Сообщений
    500

    немножко есть такое,но девчонки мои так хотят братика))))
    наша семья 2+4=Софья -16лет,Ксения-12лет,Василиса-9лет и долгожданный сыночек Георгий -6лет.

  2. ответ для Ayats , на сообщение « Про родственников. Я сейчас жду еще... »
    #672
    Активный участник Аватар для knopochka180
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    м. гражданский пр.
    Сообщений
    500

    ДЕВОЧКИ,спасибо всем огромное за поздравления,нам по крови считали,вроде до 2016года будут только мальчики,а потом опять девочки))как то так)))Секрета никакого и нет)))Нам проверяли по крови (у нас меняется кровь каждые три года,у мужчин каждые четыре))))три дочки родились в срок,а сына мы все старались запулить до 19сентября(Д.Р. мужа),но так и не получилось-а когда узнали,что ждем 4-го малыша,я все думала ,значит девочка.....ждали все ,узи как манны небесной-кто же там??????и о СЧАСТЬЕ-сыночек)))теперь смеемся надо равноправие-3 на 3))))будем стараться)))
    Последний раз редактировалось knopochka180; 25.03.2013 в 10:32. Причина: дополнения
    наша семья 2+4=Софья -16лет,Ксения-12лет,Василиса-9лет и долгожданный сыночек Георгий -6лет.

  3. ответ для knopochka180 , на сообщение « ДЕВОЧКИ,спасибо всем огромное за... »
    #673
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от knopochka180 Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления,нам по крови считали,вроде до 2016года будут только мальчики,а потом опять девочки))как то так)))
    Это как по крови?
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

  4. ответ для Марусеночек , на сообщение « Это как по крови? »
    #674
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Это как по крови?
    это по принципу что кровь у мужчин обновляется раз в 4 года, а у женщин раз в 3 года....
    ps мы первую дочку себе тоже по этому методу высчитывали....

  5. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #675
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    возраст папы на момент зачатия делим на 4, а возраст мамы делим на 3, чья кровь моложе - ребенок того пола и будет., т.е чей ОСТАТОК после запятой меньше, ребенок того пола и будет....
    если у мамы резус отрицательный, то результат наоборот...

  6. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #676
    Наш человек Аватар для Vendredi
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Начало Галерной
    Сообщений
    5 744

    У меня пока 4 детей и по всем таблицам - китайским, японским, по крови - получается 50х50, т.е. половина детей "правильного" пола, половина "сбой". Так что в эти таблицы и крови тоже не верю.
    Был метод "овуляции", так вот по нему должна была быть девочка, а родился, вопреки всему, мальчонка.
    Муж еще одного парнишку хочет... Будем ждать узи
    Оля+Гриша и наши расчудесные детки!
    Их у нас пять!

  7. ответ для Vendredi , на сообщение « У меня пока 4 детей и по всем таблицам... »
    #677
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, опытные люди, если у нас будут 4-ро детей в комнате 21 кв.м., это ведь будет ничего, да? Я все одежно-вещевые шкафы из их комнаты вывела, а для их одежды мы построили гигансткий шкаф в коридоре.
    Мне кажется, 21 метр - это очень немало. У нас когда вторая родилась, мы жили вчетвером в одной комнате 15 метров, коммунально с моей родственницей-бабушкой, и ничего, помещались, вместе со шкафами, компьтерным столом, родительской кроватью-диваном и т.д.. Хотя вот когда сейчас уже вся квартира стала нашей и у дочек такая комната всего на двоих - разница есть, я им, наконец, деревянную железную дорогу купила.

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Саша, если секрет узнаешь, поделись!
    Обязательно! Только пока никто не колется.

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    возраст папы на момент зачатия делим на 4, а возраст мамы делим на 3, чья кровь моложе - ребенок того пола и будет., т.е чей ОСТАТОК после запятой меньше, ребенок того пола и будет....
    если у мамы резус отрицательный, то результат наоборот...
    Если учесть отрицательный резус, то старшие должны были быть мальчиками и только этот третий младенец девочкой. Я смотрела всякие обсуждения разных методов, почти все они дают результат, как правильно пишет ниже Оля 50х50. И по овуляции младший скорее мальчиком должен быть, но я что-то сомневаюсь, что на УЗИ в 36 недель ошиблись.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  8. #678

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    возраст папы на момент зачатия делим на 4, а возраст мамы делим на 3, чья кровь моложе - ребенок того пола и будет., т.е чей ОСТАТОК после запятой меньше, ребенок того пола и будет....
    если у мамы резус отрицательный, то результат наоборот...
    посчитала...из пяти только один совпал. А если отр. резус не учитывать, то четыре из пяти совпадут)))

  9. ответ для Ayats , на сообщение « Мне кажется, 21 метр - это очень... »
    #679
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение


    Если учесть отрицательный резус, то старшие должны были быть мальчиками и только этот третий младенец девочкой. Я смотрела всякие обсуждения разных методов, почти все они дают результат, как правильно пишет ниже Оля 50х50. И по овуляции младший скорее мальчиком должен быть, но я что-то сомневаюсь, что на УЗИ в 36 недель ошиблись.
    Тогда может лучше ромашка? )) Дешево и сердито



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  10. #680
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    7 239

    Цитата Сообщение от knopochka180 Посмотреть сообщение
    немножко есть такое,но девчонки мои так хотят братика))))
    А моим вот все равно, они просят ещё младенца, я спрашиваю, мальчика или девочку, а они говорят, все равно, хотя лучше и мальчика, и девочку
    Интересно все-таки как это бывает - мальчик после нескольких девочек, будет ждать подробного рассказа

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Тогда может лучше ромашка? )) Дешево и сердито
    Точно Наверно, проблема в том, что с ромашками в наших краях часто перебои, поэтому приходится действовать другими способами
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

Страница 68 из 1601 « Первая 1858646566676869707172781181685681068 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena