Страница 108 из 202 « Первая 85898104105106107108109110111112118158 Последняя »

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. ответ для Kisanek , на сообщение « девушки, очень нужна помощь!!... »
    #1071

    Он у нас мероприятие по работе вел. В общении приятный. Его тогда Славин нам порекомендовал, когда сам занят был. Насколько я знаю, они часто свадьбы вместе со Славиным дуэтом ведут. Из опыта общения с Алексеем, да и вообще ведущими, рекомендую жестко требовать сценарий и максимально все проговаривать с ними.

  2. #1072

    у нас в том году свадьбу вел Павел Пуртов! Очень душевно! все гости остались довольны. в этом году расписывается моя лучшая подруга и тоже Павла выбрала! мне кажется это покзатель, когда гости к себе на свадьбу зовут ведущего, которого видели раньше.

  3. ответ для pozdeeva , на сообщение « Нашу свадьбу будет вести Станислав... »
    #1073
    Старожил Аватар для miette
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 336

    Цитата Сообщение от pozdeeva Посмотреть сообщение
    Нашу свадьбу будет вести Станислав Андреевич или как у него в группе написано stas nova http://vk.com/id3419944
    Мы с БМ выбирали из нескольких ведущих, но встретились с ним первым и сразу же сказали да!)) мы искали молодого ну максимум до 30 лет, современного.... Харизматичный, симпатичный, эрудирован, хорошо поставлена речь, рассказал о своей программе все в точку так как мы и хотели. Без старомодных конкурсов.
    отличный выбор! Станислав вел свадьбу наших друзей, это просто чудо-ведущий ))) у всех потом челюсти болели от смеха ))

  4. #1074
    Гость Аватар для Ведущий Андрей
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    gord7272@mail.ru
    Сообщений
    17

    хороший ведущий может провести любой праздник

  5. #1075
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 289

    Пока ведущий не проведет вашу свадьбу- не поймете хороший он для вас или нет.
    НСТ

  6. #1076

    Добрый день!
    Совершенно бесплатно порекомендую ведущего.
    Звоните.
    89213011942 Виктория

  7. ответ для parfessa , на сообщение « У нас свадьбу вел Дима Павлов - нам он... »
    #1077
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 683

    Цитата Сообщение от parfessa Посмотреть сообщение
    У нас свадьбу вел Дима Павлов - нам он очень понравился!! Сумел угодить всем - и молодежи и старшему поколению. Без пошлости, море шуток, очень приятный как человек
    у нас тоже будет Дима)))
    Юля

  8. #1078

    Вот и прошел наш прекрасный праздник. Остались самые теплые, приятные, незабываемые воспоминания. Это был волшебный день. Много народа было задействовано и разумеется одним из наиважнейших персонажей на этом празднике являлся ведущей со своей командой. Сказать, что мы довольны, это ничего не сказать. Мы в восторге. Проводил наш праздник Александр Беляков. Это человек с удивительным чувством юмора, приятной внешностью, да и просто ведущий с большой буквы "В". Никакой пошлости, глупых шуток, благодаря Александру были задействованы все гости, даже самые скромные. Насыщенная, красочная, интересная программа!!! Очень приятно получать комплименты от гостей о том как все понравилось и какой у нас замечательный ведущий!!! Это самая большая похвала за всю ту продленную работу и потраченные нервы перед свадьбой!!!! Могу со всей уверенностью порекомендовать Александра http://vk.com/tamada9231277

  9. #1079
    Частый гость Аватар для zlata8888
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    0

    как только я начала изучать вопросы, связанные со свадьбой фамилия Славин мелькала везде. сарафанное радио, самая лучшая реклама. но закрались сомнения по поводу его уникальности. после прочтения топика. в прошлом году я была на 2х свадьбах, одну вел Кирилл Богатырев, вторую Резников(в обратном порядке правда). свадьба, проведенная Резниковым была в основном направлена на мужскую аудиторию, девушки откровенно скучали...душевности не было, свадьбу с разным поколением не сплотил. свадьба, проведенная Кириллом до сих пор вспоминается, вот уже ведущий от Бога!!!все остались в восторге, такое было чувство, что он друг каждого, при чем такой, старый и добрый)))у нас состав гостей примерно тот же будет...а так, я бы не раздумывая взяла его. и только его!!!

  10. #1080
    Частый гость Аватар для Tirlim
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    80

    Нашу свадьбу провел Антон Денисов. Основными требованиями были: 1) тактичность и обаяние, 2) чувство юмора, 3) не избитые конкурсы, и еще хотелось, чтобы человек по темпераменту был более-менее спокойный, не юла. Антон нам очень подошел. Понравился и друзьям (возраст до 30 лет), и взрослым (родные, друзья семьи). Не было скучно, со всеми вел себя обходительно, музыку ставил какую просили, никаких неприятных сюрпризов не было, нас особо не трогал. Все прошло как по маслу, благодарны ему )))

Страница 108 из 202 « Первая 85898104105106107108109110111112118158 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena