Страница 107 из 202 « Первая 75797103104105106107108109110111117157 Последняя »

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. #1061
    Элита Аватар для Julsi
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    1 650

    Цитата Сообщение от ООО Сырник Посмотреть сообщение
    Мы забронировали Петра Чарушина на выходных! Мега довольны, очень приятный и улыбчивый молодой человек. Поймали себя с БМ на том, что, что после встречи с ним улыбались просто беспричинно целый вечер (может в предвкушении) На лето у Петра почти все пятницы-субботы уже заняты, также и пол сентября.
    До этого хотели Гошу Томошевского, так как он бесподобен! Но цена у него огого...
    Да,после общения с Петром прям подьем какой то,он у нас через 1,5 недели уже будет вести

  2. ответ для Julsi , на сообщение « Да,после общения с Петром прям подьем... »
    #1062
    Мега-элита Аватар для ООО Сырник
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    ЖК Речной
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
    Да,после общения с Петром прям подьем какой то,он у нас через 1,5 недели уже будет вести
    Вам всего 1,5 недели осталось? Ух ты! Наверное, мондраж... Напишите потом отзыв о Петре!
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра безразличная, жить не спешащая ... Я - настоящая!

    Трам-пам-пам!

    Я Юлия

  3. ответ для ю.к. , на сообщение « а мне все равно на чужие сомнения »
    #1063
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 435

    Цитата Сообщение от ю.к. Посмотреть сообщение
    а мне все равно на чужие сомнения
    Золотые слова!

  4. #1064
    Элита Аватар для Julsi
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    1 650

    Цитата Сообщение от ООО Сырник Посмотреть сообщение
    Вам всего 1,5 недели осталось? Ух ты! Наверное, мондраж... Напишите потом отзыв о Петре!
    Как ни странно мондража нет))))Свадьбу готовили 1,5 месяца всего)))В Петре не сомневаюсь!Потом все расскажу)))

  5. ответ для olmouse , на сообщение « у нас такая же история, уже недели 3... »
    #1065
    Частый гость
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    у нас такая же история, уже недели 3 ищу, минимум что находится - 9, 11, 15 т.р. 3 часа (с звуком). Пока в раздумьях
    Если найдете кого - скиньте мне тоже.
    посмотрите- Илья Ждановский 15тр http://vk.com/tamada_1

  6. ответ для olmouse , на сообщение « у нас такая же история, уже недели 3... »
    #1066
    Гость Аватар для zhnec
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    московский район
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    у нас такая же история, уже недели 3 ищу, минимум что находится - 9, 11, 15 т.р. 3 часа (с звуком). Пока в раздумьях
    Если найдете кого - скиньте мне тоже.
    Друзья приглашали ведущую, за довольно адекватную цену. свадьба прошла просто великолепно несмотря на небольшой бюджет!!!! гораздо веселее, юморнее и динамичнее, чем у друзей, которые переплачивали за ведущих с "именем". Свадьбу нужно было праздновать в другом городе ( 4 часа езды от Питера) и за приезд "именного ведущего" пришлось бы хорошо доплатить. А тут и договорились на выгодных условиях и остались оооочень довольны и молодые, и родные, и гости(хотя публика была весьма разношерстная)!!! Ведущий с хорошим чувством юмора и фантазией, на долго оставляет хорошие воспоминание о торжестве!
    Вот их фото отчет, где видно думаю всю удачу мероприятия http://vk.com/svadbaazatiyanina

  7. #1067
    Частый гость Аватар для Алекс82
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    0

    Девочки, может, кто-то может оставить рекомендацию? Хотела забронировать Петра Чарушина, но он на нашу дату занят (угораздило же нас женить в субботу летом ), посоветовал нам из своего агентства Дениса Кулишева, но я про него слышу в первый раз.

  8. #1068

    девушки, очень нужна помощь!! кто-нибудь может подсказать как работает Алексей Малиновский? какой у него стиль проведения свадьбы??
    спасибо заранее!!

  9. #1069

    Нашу свадьбу будет вести Станислав Андреевич или как у него в группе написано stas nova http://vk.com/id3419944
    Мы с БМ выбирали из нескольких ведущих, но встретились с ним первым и сразу же сказали да!)) мы искали молодого ну максимум до 30 лет, современного.... Харизматичный, симпатичный, эрудирован, хорошо поставлена речь, рассказал о своей программе все в точку так как мы и хотели. Без старомодных конкурсов.

  10. #1070
    Участник Аватар для parfessa
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    112

    У нас свадьбу вел Дима Павлов - нам он очень понравился!! Сумел угодить всем - и молодежи и старшему поколению. Без пошлости, море шуток, очень приятный как человек

Страница 107 из 202 « Первая 75797103104105106107108109110111117157 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena