Страница 8 из 199 « Первая 4567891011121858108 Последняя »

Тема: Вопросы про Хельсинки

  1. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #71
    Элита Аватар для Tigrena
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    СПБ_КИЕВ
    Сообщений
    2 092

    Спасибо большое за подсказки!
    Купаться, к сожалению, мне в общественных бассейнах пока нельзя, поэтому этот вид отдыха я не рассматриваю.
    Гардению изучила, вот интересная ссылка про нее http://www.gardenia.ru/pages/sady035.htm Как вариант для прогулки - очень не плохой
    Sea Life - отвергнут вторым участником поездки.
    Нашла на сайте http://www.visithelsinki.fi/ru/pobyv...karta-helsinki маршруты прогулок - будем гулять, если погода позволит))

  2. ответ для Tigrena , на сообщение « Спасибо большое за подсказки!... »
    #72
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    33 141

    Суоменлинна - были?
    Сеурасаари - были?
    Но это тоже для прогулок в хорошую погоду.

  3. #73
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Суоменлинна - были?
    Сеурасаари - были?
    Но это тоже для прогулок в хорошую погоду.
    Сеурасаари открыт только с мая по сентябрь, насколько я знаю.

  4. #74
    Элита Аватар для Tigrena
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    СПБ_КИЕВ
    Сообщений
    2 092

    Да, и там и там были. Летом бы я туда и по второму разу пошла, но сейчас - замерзнем, острова продуваются))

  5. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #75
    Мега-элита Аватар для Белоchка
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 272

    Добрый день! Собираемся в Хельсинки на два дня отметить ДР. Посоветуйте, пожалуйста, ресторан с традиционной финской кухней. Уютный и не по заоблачным ценам.

  6. #76
    Наш человек Аватар для *Марина
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 974

    Цитата Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, ресторан с традиционной финской кухней. Уютный и не по заоблачным ценам.
    Этот пост- две страницы назад -есть ссылки. Если коротко, то 700 ресторанов в Хельсинки, выбирайте.

  7. #77
    Мега-элита Аватар для Белоchка
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 272

    Цитата Сообщение от *Марина Посмотреть сообщение
    Этот пост- две страницы назад -есть ссылки. Если коротко, то 700 ресторанов в Хельсинки, выбирайте.
    Этот пост я уже посмотрела. Не нашла там ничего, что соответствовало бы поставленной задаче. Не знала, что пицца, паста и тд относится к традиционной финской кухне.
    Почему бы не посоветовать что-то?
    Все, что ты хочешь, обязательно исполнится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
    Я - Катя, можно на Ты.

  8. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #78
    боевая кошенция Аватар для Koshka_Tasha
    Регистрация
    26.04.2004
    Сообщений
    0

    Я в данном топе задавала вопрос про ресторан в Хельсинки - здесь ничего путного не посоветовали, НО одна сотрудница с работы рекомендовала посетить Baker's напротив Стокмана.
    Мы там ужинали и остались очень довольны!!! Приятная атмосфера, хорошее обслуживание - мы при входе говорили на английском, а потом к нам подошел официант и стал говорить по русски, что персонал услышал, что мы говорим по русски и он здесь один из тех, кто говорит по русски и может помочь нам с выбором по меню и вину. Честно - было очень приятно! Хотя мы в общем то к тому моменту прекрасно определились и по английскому меню Общий счет по блюдам и вину обошелся нам в 72 евро на двоих.

  9. #79
    Мега-элита Аватар для Белоchка
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 272

    Цитата Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
    Я в данном топе задавала вопрос про ресторан в Хельсинки - здесь ничего путного не посоветовали, НО одна сотрудница с работы рекомендовала посетить Baker's напротив Стокмана.
    Мы там ужинали и остались очень довольны!!! Приятная атмосфера, хорошее обслуживание - мы при входе говорили на английском, а потом к нам подошел официант и стал говорить по русски, что персонал услышал, что мы говорим по русски и он здесь один из тех, кто говорит по русски и может помочь нам с выбором по меню и вину. Честно - было очень приятно! Хотя мы в общем то к тому моменту прекрасно определились и по английскому меню Общий счет по блюдам и вину обошелся нам в 72 евро на двоих.
    Спасибо большое! А относительно гостиницы Скандик он где, не обратили внимание? Т.е там и оленина и лосось, все есть?
    Все, что ты хочешь, обязательно исполнится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
    Я - Катя, можно на Ты.

  10. ответ для Белоchка , на сообщение « Спасибо большое! А относительно... »
    #80
    боевая кошенция Аватар для Koshka_Tasha
    Регистрация
    26.04.2004
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А относительно гостиницы Скандик он где, не обратили внимание? Т.е там и оленина и лосось, все есть?
    На здоровье! И оленина и лосось в меню есть - посмотрите по ссылке http://www.ravintolabakers.com/fi/
    Про Скандик ничего сказать не могу - на отели обращала меньше всего внимания Мы останавливались в Хилтон Каластаяторпа http://www3.hilton.com/en/hotels/fin...JHI/index.html
    Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением

Страница 8 из 199 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena