Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »
  1. ответ для lesley , на сообщение « Да, Бонус Инн в этом плане хорошо - и... »
    #31
    Космонавт Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб, Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
    Да, Бонус Инн в этом плане хорошо - и до 3 недель парковки бесплатно, и можно воспользоваться парковкой как после, так и до проживания.
    Но приемлемую цену надо ловить - на выходные при заблаговременном бронировании хорошая цена, от 88 евро за дабл (хорошая - с учетом включенной парковки), но на будни уже 136 евро за дабл, т.е. оправдано только, если парковаться на длительный срок.
    у нас фэмили рум с 3 на 4 августа (с сб на воскр) 116 евро с отменой. парковка на 2 недели Р5 стоит 87 евро, на дешевой Р4 по практике с местами большая проблема так что разница в 30 евро за возможность поспать и немного погулять 3го по хельсинки вполне себя компенсирует как мне кажется)
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  2. #32
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    4 209

    Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
    у нас фэмили рум с 3 на 4 августа (с сб на воскр) 116 евро с отменой. парковка на 2 недели Р5 стоит 87 евро, на дешевой Р4 по практике с местами большая проблема так что разница в 30 евро за возможность поспать и немного погулять 3го по хельсинки вполне себя компенсирует как мне кажется)
    Так я не спорю, я о том же, 116 за семейный номер + 2 недели парковки - отличная цена. И 88 за дабл + 2 (или даже 3) недели парковки - отличная цена.
    А 136 за дабл (если на будни) + 1 неделя парковки (не все же надолго летят) - уже дороговато, можно бюджетней переночевать и оставить машину на другой парковке.

    Хороший вариант, но не для всех случаев.

  3. ответ для lesley , на сообщение « Так я не спорю, я о том же, 116 за... »
    #33
    Космонавт Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб, Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
    Так я не спорю, я о том же, 116 за семейный номер + 2 недели парковки - отличная цена. И 88 за дабл + 2 (или даже 3) недели парковки - отличная цена.
    А 136 за дабл (если на будни) + 1 неделя парковки (не все же надолго летят) - уже дороговато, можно бюджетней переночевать и оставить машину на другой парковке.

    Хороший вариант, но не для всех случаев.
    согласна полностью. я именно про нас писала, что нам удобно получается
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  4. #34
    Наш человек Аватар для Mamuntsia
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Один из островов
    Сообщений
    4 619

    Приехали в этот отель сегодня в 3 утра по финскому времени. Как-то вышло , что сразу заехали с той стороны отеля, где шаттл в аэропорт стоит. Было всего 2 места. Эта часть стоянки, кажется, не заасфальтирована, но под снегом непонятно, но вся неровная. С другой стороны вроде была поприличней стоЯнка, размеченная и под крышей, но были ли там места не знаю. На ресепшене меня сразу спросили, нашла ли я место для стоянки и выдали бумагу под стекло. Номер маленький, но чистый, завтрак неплохой и с 4 утра.

  5. ответ для lesley , на сообщение « КатRUSя, сорри, не про Бест Вестерн и... »
    #35
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    4 189

    Цитата Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
    КатRUSя, сорри, не про Бест Вестерн и его парковку, но вдруг кому-то пригодится, а тему про отели в Вантаа не нашла.

    В рассылке спецпредложений Букинга появился новый отельчик у а/п Вантаа - Forenom Koto
    http://www.booking.com/hotel/fi/fore...e81df8792d09X2
    Для экономных - вполне вариант переночевать 1 ночь до/после вылета, пока новый и такая цена, в сочетании с бюджетной парковкой, о которой писали выше.
    Спасибо за ссылку, рассматриваем как вариант ночлега перед ранним вылетом. Как думаете, если номер двухместный (на букинге нет возможности добавить третьего гостя), а с нам ребёнок 6 лет, надо ли это указывать как примечание, и изменится ли цена? Размещение доп.кровати в номере не предусмотрено (но она и не нужна).
    Софи (13) и Александр (5)

  6. #36
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    4 209

    Цитата Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку, рассматриваем как вариант ночлега перед ранним вылетом. Как думаете, если номер двухместный (на букинге нет возможности добавить третьего гостя), а с нам ребёнок 6 лет, надо ли это указывать как примечание, и изменится ли цена? Размещение доп.кровати в номере не предусмотрено (но она и не нужна).
    Посмотрите еще тут его обсуждали http://forum.littleone.ru/showthread...5964334&page=7, возможно, желание останавливаться пропадет.
    Цена недолжна измениться, т.к. завтрака нет, значит, размещение ребенка третьим на одной кровати с вами дополнительных затрат не влечет. Но лучше указать в примечаниях или написать об этом в отель.

  7. ответ для lesley , на сообщение « Посмотрите еще тут его обсуждали... »
    #37
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    4 189

    Спасибо за информацию!
    Софи (13) и Александр (5)

  8. #38
    Наш человек Аватар для Ломовая лошадь
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
    Сообщений
    6 342

    Я оставляла прошлым летом на неделю (в Пилотти). Когда вечером поздно приехала в отель, на стоянке было всего одно место, которое мы и заняли. У них есть еще парковка в километре от отеля, с теми же условиями. За машину ответственности не несут, парковка не охраняемая, просто территория перед отелем. Парковка под отелем, только для машин, которые уезжают вместе с хозяином из отеля.
    У нас все прошло нормально.
    Последний раз редактировалось Ломовая лошадь; 19.09.2014 в 14:13.

  9. #39
    Старожил Аватар для Hipi
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    942

    Свеженький бы отзыв. Кто пользовался в посл время? Можно оставить бесплатно? В прошлом году пользовалась. Мне понрав. Хотя сам отель так себе

  10. #40

    Мы оставляли машину на 12 дней в июне, ставили прямо возле отеля, т.к. когда подъехали было свободное место. Первую неделю стоит бесплатно, за вторую берут 30евро. Бесплатно на 2 нед не поставить, т.к. на стекло надо положить бумажку с информацией о дате когда поставили. Отель нормальный чтобы переночевать 1-2 ночи. С аэропорта встречает бесплатный трансфер.

Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena