Страница 252 из 825 « Первая 152202242248249250251252253254255256262302352752 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2511
    Частый гость
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
    Друзья, судорожно пытаюсь прочитать последние страницы топа, но ничего не понимаю про перелет!!!! Если мы хотим с 15 июля по 15 сентября улететь на Кефалонию, где мне искать билеты на прямой рейс??????? Только у Солвекса??? И почем же такое удовольствие выйдет... Хм.....
    Перелет больше чем на две недели (значительно больше) примерно стоит 550 евро. Мы брали у Солвекса. Удачи!!

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2512
    Ветеран Аватар для AnniPiter
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    835

    Цитата Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
    Друзья, судорожно пытаюсь прочитать последние страницы топа, но ничего не понимаю про перелет!!!! Если мы хотим с 15 июля по 15 сентября улететь на Кефалонию, где мне искать билеты на прямой рейс??????? Только у Солвекса??? И почем же такое удовольствие выйдет... Хм.....

    если бы моему младшему ребенку на момент поездки было бы года 3, а то и 2, я бы попробовала найти билеты со стыковками до Афин (может и Россия летает уже), а там на машине и на пароме до острова. По деньгам может быть гораздо выгоднее, но пострадает комфорт. Кому что, как говорится...

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2513
    Banned
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 778

    Всем доброго времени суток
    Бегло прочла топик, но вот вопрос- на некоторых фото есть пляжи с белым песком и/или ракушечником, подскажите пжл название отелей,где есть такие пляжи.
    Заранее благодарна

  4. ответ для Галинка , на сообщение « Всем доброго времени суток Бегло... »
    #2514

    Цитата Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток
    Бегло прочла топик, но вот вопрос- на некоторых фото есть пляжи с белым песком и/или ракушечником, подскажите пжл название отелей,где есть такие пляжи.
    Заранее благодарна
    Солвекс продаёт отели в 4-х местах.
    На полуострове Пали песок рыжий или серый.
    В Ласси основные пляжи со светлым песком.
    В Своронате песок жёлто-рыжий.
    В Скале типа гречневой крупы, чем южнее, тем мельче, в Марина бей уже светлый песок.
    Ракушечника и белого песка нет нигде.
    У галечных пляжей у ТО нет предложений. Именно они белые.

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Солвекс продаёт отели в 4-х местах. ... »
    #2515
    Banned
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 778

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Солвекс продаёт отели в 4-х местах.
    На полуострове Пали песок рыжий или серый.
    В Ласси основные пляжи со светлым песком.
    В Своронате песок жёлто-рыжий.
    В Скале типа гречневой крупы, чем южнее, тем мельче, в Марина бей уже светлый песок.
    Ракушечника и белого песка нет нигде.
    У галечных пляжей у ТО нет предложений. Именно они белые.
    Спасибо,буду искать отели куда можно со своим семейством поехать

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2516
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Подскажите, пожалуйста, а что там с ветрами - с какой стороны дуют, если это актуально?
    И температура воды в июне когда становится комфортной для купания?

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2517
    Участник Аватар для василек79
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите, пожалуйста, а как можно с Кефалонии добраться до Касторья? Вчера встречалась с подругой и она мне очень нахвалила там меховой торгово-выставочном центре «Эдика». Говорит, что поехать в Грецию и не купить шубку ) Вот мне и стало интересно, а как добраться и сколько это займет по времени? Спасибо огромное, если кто-то поделится информацией.

  8. ответ для s5eta , на сообщение « Вот и мы сегодня забронили Елеану 4... »
    #2518

    Цитата Сообщение от s5eta Посмотреть сообщение
    Вот и мы сегодня забронили Елеану 4 взрослых и 3 детей (7 и 5 и 1,8 лет) в июне на 28 дней. Нас можно в табличку. Нам, кстати, сказали в Солвексе, что в Елеане дадут детскую кроватку (baby cot), но что-то меня терзают смутные сомнения...
    Что-то у Солвекса в Москве не сложилось с Елеаной Через 2 недели после бронирования Солвекс сказал, что нас там не поселят. Едем в Ocean View (тоже в Скале) - просьба внести изменения в табличку

  9. #2519

    Цитата Сообщение от василек79 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, а как можно с Кефалонии добраться до Касторья? Вчера встречалась с подругой и она мне очень нахвалила там меховой торгово-выставочном центре «Эдика». Говорит, что поехать в Грецию и не купить шубку ) Вот мне и стало интересно, а как добраться и сколько это займет по времени? Спасибо огромное, если кто-то поделится информацией.
    Ваша подруга, скорее всего, отдыхала на Халкидиках, т.е перелёт был до Салоников. Или с шубным туром.
    Вот карта http://maps.google.ru/maps?saddr=Por...=h&mra=ltm&z=7
    Более 500 км в одну сторону с паромной переправой. Ни одна шубка не стоит таких жертв.
    Греция это не город, и даже не миниатюрная страна, как Люксембург. Площадь её как Ленинградская +Псковская области вместе.
    Смотрите на карту и решайте.

  10. #2520

    Цитата Сообщение от s5eta Посмотреть сообщение
    Что-то у Солвекса в Москве не сложилось с Елеаной Через 2 недели после бронирования Солвекс сказал, что нас там не поселят. Едем в Ocean View (тоже в Скале) - просьба внести изменения в табличку
    ого,и так может быть?
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

Страница 252 из 825 « Первая 152202242248249250251252253254255256262302352752 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena