Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Переживаю ужасно - успокойте меня, пожалуйста...

  1. ответ для Magda_linna , на сообщение « Переживаю ужасно - успокойте меня,... »
    #11
    Гость Аватар для Magda_linna
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    СПб Пр. Ветеранов
    Сообщений
    0

    Спасибо вам всем большое)) Сегодня дошла до УЗИ - все отлично - у маленького самый красивый носик и самые выразительные пятки)))

  2. ответ для Magda_linna , на сообщение « Переживаю ужасно - успокойте меня,... »
    #12
    Активный участник Аватар для Лапусина
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    ст.м Международная Турку
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от Magda_linna Посмотреть сообщение
    но я до пн изнервничаю вся...
    У Вас наверно скрининг первый в Пн? Потерпите, совсем же немного осталось! К Вашему сроку обычно все недомогания как раз приходят. У меня из беременных признаков только грудь болела, на 11 перестала, а я тот еще паникер ненормальный. За неделю до скрининга на доплер умудрилась сгонять, чтобы успокоиться ))

  3. ответ для Magda_linna , на сообщение « Спасибо вам всем большое)) Сегодня... »
    #13
    Активный участник Аватар для Лапусина
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    ст.м Международная Турку
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от Magda_linna Посмотреть сообщение
    Спасибо вам всем большое)) Сегодня дошла до УЗИ - все отлично - у маленького самый красивый носик и самые выразительные пятки)))
    Поздравляю с отличными новостями!

  4. #14
    Гость Аватар для Magda_linna
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    СПб Пр. Ветеранов
    Сообщений
    0

    Мне только во вторник к врачу идти. ) Я бы столько всего придумала, хоть фильм снимай) Особенно учитываю всякие простуды во процессе и предыдущую ЗБ.
    А нервничать и глупости придумывать не стоит)
    Зато теперь я спокойна. )

  5. ответ для Magda_linna , на сообщение « Переживаю ужасно - успокойте меня,... »
    #15
    Активный участник Аватар для melisa
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от Magda_linna Посмотреть сообщение
    Долгожданной беременности 12 недель, переболела ангиной и ОРВИ на 7-8 неделе и с того времени на утрожестане. Все время что-то беспокоило, то тянуло, то ныло... И тут перестало. Уже второй день ничего не беспокоит и меня мучает вопрос - ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ? ) Дурацкий , наверное, вопрос, но я до пн изнервничаю вся...
    раз есть 12 недель я бы сделала скрининг и узи заодно, чтобы не переживать. А то что болело тянуло, до 12й да, обычно сильно беспокоит, потом поменьше, у меня к 16 более менее устаканилось все. Желаю вам удачи! Антибиотики пили во время лечения?
    Везет тому, кто сам себя везет!

  6. ответ для Magda_linna , на сообщение « Спасибо вам всем большое)) Сегодня... »
    #16
    Элита Аватар для Annyn
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Magda_linna Посмотреть сообщение
    Спасибо вам всем большое)) Сегодня дошла до УЗИ - все отлично - у маленького самый красивый носик и самые выразительные пятки)))
    вот и славнопоздравляю и ттт на вас
    дважды мама кнопотуля 9.05.2011 и лапуля 27.12.2012

  7. ответ для Piter*mama , на сообщение « Так, а скрининг вы как раз должны... »
    #17
    Элита Аватар для ЛЙОЛЯ
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    1 769

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Так, а скрининг вы как раз должны сейчас делать, там все и скажут
    После 12 недель проблемы 1 триместра могут резко закончиться
    +1
    Не переживайте, всё будет хорошо. Я в предыдущие беременности тоже болела, дети родились здоровые.
    ЛЮБОВЬ-долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит, никогда не перестаёт.(1.Кор.13:4-8)


    Сынок и две дочки

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena