Страница 229 из 825 « Первая 129179219225226227228229230231232233239279329729 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для NeeNa , на сообщение « Флора и фауна... »
    #2281

    красота, а это, что за дерево? а нет случайно фотографии площадки с атракционами? Вроде Luchinka писала, что помимо площадки возле пляжа есть еще что-то платное? Я все думаю, чем деток месяц развлекать

  2. ответ для s5eta , на сообщение « красота, а это, что за дерево? а нет... »
    #2282
    Элита Аватар для NeeNa
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    1 669

    Цитата Сообщение от s5eta Посмотреть сообщение
    красота, а это, что за дерево? а нет случайно фотографии площадки с атракционами? Вроде Luchinka писала, что помимо площадки возле пляжа есть еще что-то платное? Я все думаю, чем деток месяц развлекать
    Я предположила,что это мандарины,муж,что апельсины.спросить не у кого было,там постоянная сиеста :-) игровыми площадками не пользовались,не подскажу.у нас место дислокации было Марина бэй

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2283
    Элита Аватар для NeeNa
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    1 669




  4. #2284

    Цитата Сообщение от МИРная Ирина Посмотреть сообщение
    а до самого центра Скалы далеко?
    Только что спрашивали о Элеане http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2250

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2285
    Участник Аватар для МИРная Ирина
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    0

    а подскажите,плиз,кто едет в апартаменты с детьми. Что вы там собираетесь готовить? я так понимаю, круп наших у них в продаже нет? А картошка есть? кабачки? Что то я даже не знаю..

  6. ответ для МИРная Ирина , на сообщение « а подскажите,плиз,кто едет в... »
    #2286
    Элита Аватар для NeeNa
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    1 669

    Цитата Сообщение от МИРная Ирина Посмотреть сообщение
    а подскажите,плиз,кто едет в апартаменты с детьми. Что вы там собираетесь готовить? я так понимаю, круп наших у них в продаже нет? А картошка есть? кабачки? Что то я даже не знаю..
    Из круп только рис и кус кус.остальное все есть,и макароны и картофель,и кабачки и морковь

  7. ответ для NeeNa , на сообщение « Из круп только рис и кус кус.остальное... »
    #2287
    Участник Аватар для МИРная Ирина
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NeeNa Посмотреть сообщение
    Из круп только рис и кус кус.остальное все есть,и макароны и картофель,и кабачки и морковь
    ура! а еще, может кто знает,как с напряжением тока в Кефалонии? такое же как у нас? хочу взять мультиварку, потянет ли электричество?

  8. ответ для NeeNa , на сообщение « Из круп только рис и кус кус.остальное... »
    #2288

    к вопросу о еде - в Скале можно найтй геркулес?

  9. ответ для s5eta , на сообщение « красота, а это, что за дерево? а нет... »
    #2289

    Цитата Сообщение от s5eta Посмотреть сообщение
    красота, а это, что за дерево? а нет случайно фотографии площадки с атракционами? Вроде Luchinka писала, что помимо площадки возле пляжа есть еще что-то платное? Я все думаю, чем деток месяц развлекать
    Я про площадки Скалы ничего не писала.
    В Аргостоли есть лунапарк с атракционами, каруселями. качелями, машинками и т.д. рядом с центральной площадью.

  10. ответ для s5eta , на сообщение « к вопросу о еде - в Скале можно найтй... »
    #2290

    Цитата Сообщение от s5eta Посмотреть сообщение
    к вопросу о еде - в Скале можно найтй геркулес?
    Нет. Только мюсли разные. Геркулес и гречу возим из дома.

Страница 229 из 825 « Первая 129179219225226227228229230231232233239279329729 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena