Страница 5 из 5 « Первая 12345

Тема: Как поступить в ВУЗ тому, кто закончил школу в 1998 г.?

  1. ответ для _anka_ , на сообщение « Угу. После 9 класса изложение и... »
    #41

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    Угу. После 9 класса изложение и биология устно. Фигня.

    А вот если ты имел глупость отучиться 11 классов, пусть и в лохматом 1998 году, будь добр - сдай это дебильное ЕГЭ.
    жОстко
    с другой стороны, в самом егэ ничего особо страшного нет. Можно попробовать сдать, и подать доки и в вуз, и в училище... В зависимости от результатов. В училище я думаю проходной явно не 100 баллов по предмету.
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше: ихнего или евоного. Я отвечу: «Кепчук». Ты уйдешь по колидору отсюдава, так и не узнав, что я ложил на это все вобщем.

  2. ответ для Pомашка , на сообщение « на бюджет! про конкурс: НО! 178 это ... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Dianchik
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    2 730

    Цитата Сообщение от Pомашка Посмотреть сообщение
    НО! 178 это для тех, кто хорошо биологию сдал А вообще 190 это вполне реально, хотя мне кажется в Педиатричке выше должен быть..

    Катя!?
    Я самая))))


    Про баллы, взяли всех у кого было в сумме 178 и выше.
    Не важно сколько баллов по биологии было.
    У меня было 178 баллов, с такими баллами было ещё несколько человек а мест бюджетных 2 или 3 оставалось.
    В итоге взяли на бюджет тех, у кого по биологии балл выше.
    Остальным можно было идти платно, никто не запрещал.
    Платно брали всех! С меньшими баллами.

    Вроде до сих пор на сайте висят приказы о зачислении.
    Можно посмотреть кому интересно.
    Выхожу рано утром на балкон покурить... туман... ну и крикнула (никто же не видит):
    - "ЛОШААААААААДКА-А-А-А-А!!!!!!!!!"....
    Слышу (в ответ) :
    - "ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!"
    Настроение на весь день!!!)))

  3. ответ для _anka_ , на сообщение « Как поступить в ВУЗ тому, кто закончил... »
    #43
    Мега-элита Аватар для Dianchik
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    2 730

    Вот кстати тема про баллы в этом году в педиартичку
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5389890

    Кста, на сайте университета есть информация о количестве бюджетных и контрактных мест, количестве поданных заявлений, сколько человек на место.

  4. ответ для _anka_ , на сообщение « Как поступить в ВУЗ тому, кто закончил... »
    #44
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    А вот там написано: мы поступили с 228 баллами. А выше, что нужны результаты ЕГЭ по русскому, биологии, химии. Это из результатов вот этих трёх экзаменов может сложиться 228 (и больше) баллов?

  5. ответ для _anka_ , на сообщение « А вот там написано: мы поступили с 228... »
    #45

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    А вот там написано: мы поступили с 228 баллами. А выше, что нужны результаты ЕГЭ по русскому, биологии, химии. Это из результатов вот этих трёх экзаменов может сложиться 228 (и больше) баллов?
    ага
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше: ихнего или евоного. Я отвечу: «Кепчук». Ты уйдешь по колидору отсюдава, так и не узнав, что я ложил на это все вобщем.

  6. ответ для Шелена , на сообщение « ага »
    #46
    Частый гость
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    76

    Девочки , теперь во всех ВУЗах при получении 2 высшего образования зачисляют только на первый курс? По сокращенной программе теперь 2 обр не получить? Собралась поучиться называется

Страница 5 из 5 « Первая 12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena