Страница 216 из 825 « Первая 116166206212213214215216217218219220226266316716 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. Элита
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    Ну Скиафос вообще удивит ценником, там на 4 и 5 просто атомные цены ( либо примерно 150 за что-то не лучше Медитерее) , я тоже туда хотела ,2 месяца изучала, и что-то переметнулась в итоге
    Так и Тасос ценами удивляет и еще неоднозначными отзывами об отелях, заполненных сербами
    Более-менее адекватная цена на отдых на Кефалонии имела решающее значение, ну и красоты острова, конечно, тоже.
    На Косе цены еще ниже, но мы там были уже два раза, и на Родосе тоже два, а на Крит муж скатался три раза

  2. ответ для Lenka_S , на сообщение « Да, мелководье прогревается-детям... »
    #2152
    Активный участник Аватар для Tattri
    Регистрация
    19.10.2004
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    371

    О. Закон сохранения энергии! Вы с Кефалонии на РОдос, а мы с Родоса на Кефалонию)). РАсскажите поподробней про глину, пожалуйста. Она для тельца или для физиономии? Эффект наблюдали или больше развлекались?)) Ее там ни с чем не спутать, а то намажемся черноземом греческим на радость окружающим?

  3. ответ для Tattri , на сообщение « О. Закон сохранения энергии! Вы с... »
    #2153
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Цитата Сообщение от Tattri Посмотреть сообщение
    О. Закон сохранения энергии! Вы с Кефалонии на РОдос, а мы с Родоса на Кефалонию)). РАсскажите поподробней про глину, пожалуйста. Она для тельца или для физиономии? Эффект наблюдали или больше развлекались?)) Ее там ни с чем не спутать, а то намажемся черноземом греческим на радость окружающим?
    Мы на Родосе уже тоже были и тоже очень понравилось
    Глина для всего, эффекта особого не наблюдала, т.к. для этого нужен курс процедур, мне кажется...так, больше прикалывались
    ЕЕ ни с чем не спутать, не переживайте

  4. ответ для Paula , на сообщение « Так и Тасос ценами удивляет и еще... »
    #2154

    Цитата Сообщение от Paula Посмотреть сообщение
    Так и Тасос ценами удивляет и еще неоднозначными отзывами об отелях, заполненных сербами
    Общаться с сербами намного приятнее, чем с немцами и англичанами, которые прям лопаются от собственной значимости. Сербы с Вами на одной волне, понимание с полуслова, также, как и греки.
    Вот румыны - это нечто, тяжёлый случай

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Общаться с сербами намного приятнее,... »
    #2155
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Общаться с сербами намного приятнее, чем с немцами и англичанами, которые прям лопаются от собственной значимости. Сербы с Вами на одной волне, понимание с полуслова, также, как и греки.
    Вот румыны - это нечто, тяжёлый случай
    Про румын соглашусь, как цыгане, заполняют все пространство вокруг себя, шумные, абсолютно не обращающие внимание на то, что их действия могут кому-то мешать, столкнулись с ними в прошлом году на Кефалонии, заезжали к нам в отель на несколько ночей шумной компанией, но больше всего добивало, что они курили за завтраком и весь дым летел на сидящих вокруг завтракающих людей, про то, что они кричали и гоготали как безумные, я уже молчу. Хоть дело было на террасе и знака запрещающего курение нигде не было, но англичане себе такого не позволяли. И вообще англичане в нашем отеле были замечательные - спокойные, вежливые, всегда здоровались, ребенку улыбались, а одна английская пожилая пара подарила сыну пакет с красивыми ракушками, которые они в море нашли.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2156
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    У нас тоже от встреч с англами и скандинавами самые хорошие впечатления..Детки у шведов какие красивые-я засматриваюсь всегда...и не меньше трех и сами они спокойные, как танки...а пенсионерки английские-я ваще тащусь-такие фифы

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2157

    Лучинка, впишите меня плиз, что то я забыла вписаться
    2взр+1 ребь (5 лет) Принцесса Ласси , 01.07-15.07

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2158
    Активный участник Аватар для Tattri
    Регистрация
    19.10.2004
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    371

    Справочная информация для бронирующихся. Чего-то цены растут быстро. НЕсколько лет назад, я, забронировавшись по акции "До 15/02" наблюдала, как акция при неизменных ценах продлевалась вплоть до 15 апреля. НУ , думаю, хоть место себе забронировала, хоть в цене и не выиграла. Сейчас ситуация коренным образом изменилась . Мы забронировали мезоньет в Иониане на полный олл за 112000. Сейчас наш тур стоит у Солвекс уже 133000!!! Уже на 21 тысячу больше! И это январь!!

  9. ответ для Tattri , на сообщение « Справочная информация для... »
    #2159

    Цитата Сообщение от Tattri Посмотреть сообщение
    Справочная информация для бронирующихся. Чего-то цены растут быстро. НЕсколько лет назад, я, забронировавшись по акции "До 15/02" наблюдала, как акция при неизменных ценах продлевалась вплоть до 15 апреля. НУ , думаю, хоть место себе забронировала, хоть в цене и не выиграла. Сейчас ситуация коренным образом изменилась . Мы забронировали мезоньет в Иониане на полный олл за 112000. Сейчас наш тур стоит у Солвекс уже 133000!!! Уже на 21 тысячу больше! И это январь!!
    кризис,блин. Интересно,на билетах(авиа) без покупки тура,это тоже отразится?
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  10. #2160
    Ветеран Аватар для AnniPiter
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    835

    Цитата Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
    кризис,блин. Интересно,на билетах(авиа) без покупки тура,это тоже отразится?
    билеты тоже могут подорожать, я года 4 назад покупала билеты в Болгарию, планировали за 250 евро, не успели, в этой же фирме купили уже за 280 евро

Страница 216 из 825 « Первая 116166206212213214215216217218219220226266316716 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena