Страница 215 из 825 « Первая 115165205211212213214215216217218219225265315715 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для olga.vah , на сообщение « Ну почему же 2 с половиной магазина, ... »
    #2141
    Мега-элита Аватар для Ilusion
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Питер, Савушкина
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от olga.vah Посмотреть сообщение
    там же целых 3 СУПЕРмаркета
    Там вообще везде СУПЕРмаркеты

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2142
    Хранитель Аватар для Kolibri
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Юг и еще южнее
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от Ilusion Посмотреть сообщение
    Там вообще везде СУПЕРмаркеты
    А по мне... так там все СУПЕР

  3. ответ для olga.vah , на сообщение « Поищите кто-то из девочек выкладывал... »
    #2143

    Цитата Сообщение от olga.vah Посмотреть сообщение
    Поищите кто-то из девочек выкладывал фото 3д карты Скалы глянте там по-моему они обозначены там , расположены хорошо, близко к пляжу, центру, дет. площадке, магазам, ходили мимо них на море, внизу таверна.
    легко сказать.поищите я тут уже все перерыла
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Посмотрите этот отчёт. Много чего о... »
    #2144
    Участник Аватар для василек79
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Посмотрите этот отчёт. Много чего о пляже, куда сходить из Иониан, да и просто очень красиво и познавательно http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=954&t=161282
    Прочитала, отчет замечательный, но меня расстроило, что девушка написала, что вода холодная рядом с отелем и на пляже Кси тоже (
    "Небольшой пляж недалеко от отеля внешне симпатичный, с рыжим песком, но очень мелководный и очень холодный. Вода там была градусов 16 не больше. По всей видимости где-то проходит холодное течение, поэтому купаться в море было практически невозможно" .Сначала посетили знаменитый пляж Кси с оранжевым песком и белыми скалами. Очень красиво, но купаться тоже невозможно – очень холодно.

    А, насколько я понимаю, они были в июле месяце!!!!!!!
    Сыночек Витя (19.09.06г.) и доченька Яна (04.03.09г)

  5. #2145

    Цитата Сообщение от василек79 Посмотреть сообщение
    Прочитала, отчет замечательный, но меня расстроило, что девушка написала, что вода холодная рядом с отелем и на пляже Кси тоже (
    "Небольшой пляж недалеко от отеля внешне симпатичный, с рыжим песком, но очень мелководный и очень холодный. Вода там была градусов 16 не больше. По всей видимости где-то проходит холодное течение, поэтому купаться в море было практически невозможно" .Сначала посетили знаменитый пляж Кси с оранжевым песком и белыми скалами. Очень красиво, но купаться тоже невозможно – очень холодно.

    А, насколько я понимаю, они были в июле месяце!!!!!!!
    В названии написано Кефалония, Закинтос. Июнь 2012

  6. ответ для luchinka , на сообщение « В названии написано Кефалония,... »
    #2146
    Участник Аватар для василек79
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    В названии написано Кефалония, Закинтос. Июнь 2012
    Точно, а я не название увидела, а когда написан отчет 17 июля Спасибо Вам, а то я еще тот паникер )
    Сыночек Витя (19.09.06г.) и доченька Яна (04.03.09г)

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2147
    Активный участник Аватар для Tattri
    Регистрация
    19.10.2004
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    371

    Справедливости ради замечу, что я и на Топ хотелсе в отчетах об Иониане встречала фразы типа "На нашем пляже вода была холоднее, чем на всех, где мы побывали". ТАк что это очевидно небезосновательно. ХОлодные течения проходят. Но при этом пляж мелкий, а на мелководье солнце всегда прогревает, независимо от общей температуры. А вот для взрослого населения в глубине может быть не очень комфортно.

  8. ответ для Tattri , на сообщение « Справедливости ради замечу, что я и на... »
    #2148
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Цитата Сообщение от Tattri Посмотреть сообщение
    Справедливости ради замечу, что я и на Топ хотелсе в отчетах об Иониане встречала фразы типа "На нашем пляже вода была холоднее, чем на всех, где мы побывали". ТАк что это очевидно небезосновательно. ХОлодные течения проходят. Но при этом пляж мелкий, а на мелководье солнце всегда прогревает, независимо от общей температуры. А вот для взрослого населения в глубине может быть не очень комфортно.
    Да, мелководье прогревается-детям клево-дрязгаются себе, глиной кидаются...ляпота А взрослым да, несладко-пока до глубины доберешься-околеешь Поэтому на отельном пляже мы (взрослые) в основном загорали и глиной мазались, а отрывались в плавании уже на Петани и прочих Антисамосах...эххх...
    P.S. Мы, по-ходу, на Родос в этом году...но на Кефалонию я еще обязательно вернусь, обещаю...

  9. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2149
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 063

    Просто фотки для вдохновения и хорошего настроения

    Черепашка на набережной в Аргостоли

    Вид на Кефалонию с горы Энос

    Пляж в Ласси

    Море, ах море

    В этой таверне самый вкусный кофе фраппе

  10. #2150

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    Просто фотки для вдохновения и хорошего настроения
    ]
    В такую холодную ночь это очень греет, спасибо

Страница 215 из 825 « Первая 115165205211212213214215216217218219225265315715 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena