Страница 107 из 485 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »

Тема: ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда!

  1. ответ для Z_Elena , на сообщение « А меня вот как раз очень след вопрос... »
    #1061
    Участник Аватар для naduska
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    наб.фонтанки
    Сообщений
    148

    В течение семестра можно ещё несколько раз сдать,потом если не сдал преподу-сдаёт коммисии.Это всё будет в течение февраля-может захватят март.Мой так мучился на 3 курсе с теорией вероятности.Мой сын выпускник ФТК 2012,последний выпуск специалистов.Там у них есть зам декана по учебной работе-Амосов-хороший человек-все неудачники к нему ходят-просятся на пересдачу и т д.Он такой понимающий,родителей принимает по всем вопросам.
    Не ходи за порог-за порогом путь далёк.....
    Не ходи за порог-за порогом мир жесток.....

  2. #1062
    Наш человек Аватар для Z_Elena
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от naduska Посмотреть сообщение
    В течение семестра можно ещё несколько раз сдать,потом если не сдал преподу-сдаёт коммисии.Это всё будет в течение февраля-может захватят март.Мой так мучился на 3 курсе с теорией вероятности.Мой сын выпускник ФТК 2012,последний выпуск специалистов.Там у них есть зам декана по учебной работе-Амосов-хороший человек-все неудачники к нему ходят-просятся на пересдачу и т д.Он такой понимающий,родителей принимает по всем вопросам.
    Спасибо огромное
    Мой на ФТК на специалиста учится, там осталась одна специальность 5-летняя

  3. ответ для Z_Elena , на сообщение « Спасибо огромное:flower: Мой на ФТК на... »
    #1063

    Мне показалось, из нашего опыта (ФТК 1 курс), что преподаватели доброжелательно настроены, разрешают пересдавать с другими группами, главное не отступать

  4. #1064
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    1 419

    Цитата Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
    Ой. Какие же они дети еще
    Да уж. Но самомнения выше крыши-виноваты все вокруг, только не он
    Цитата Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
    Из-за физкультуры обидно. Поэтому моя и ходит на коммерческую, чтоб так же не влипнуть.
    На какую коммерческую? Я не поняла ничего



  5. ответ для Varox , на сообщение « Да уж. Но самомнения выше... »
    #1065
    Небожитель Аватар для Akuna Matata
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    19 875

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    На какую коммерческую? Я не поняла ничего
    Обсуждали в самом начале топа. Посмотрите.
    4000 руб. в семестр по квитанции, занятия по свободному графику в тренажерных залах, зачет без проблем при условии посещений.
    Мы тоже выбрали платную.
    Занимаемся по вечерам без особого напряга в спорткомлексе.

  6. ответ для Z_Elena , на сообщение « А меня вот как раз очень след вопрос... »
    #1066
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 156

    Цитата Сообщение от Z_Elena Посмотреть сообщение
    А меня вот как раз очень след вопрос волнует: что будет, если в доп сессию не сдаешь?
    Далее что?
    Над нами армия давлеет
    Я не знаю как дело обстоит когда не сдано 3 экзамена после допсессии, но если после сессии остается 2 экзамена, то в феврале дается срок на персдачу хвостов преподавателю. Вот если в феврале не будут сданы экзамены, тогда отправляют на комиссию, которой и нужно будет сдавать в последний раз. Но как показывает практика, что обычно преподы не зверствуют и не ставят перед собой цель - выгнать. Обычно если они видят, что студет всё-таки старается, крутится, то ставят "тройку" - и сессия сдана. (В прошлом году у многих ребят из дочкиной группы был такой же завал -но выкрутились, сейчас продолжают учиться)Так что, в вашем случае, не нужно сейчас уж дергаться пытаться сдать все хвосты, а подготовиться и сдать хотя бы один экзамен. А вообще пусть сын идет в деканат и встречается там с замдеканом, там и подскажут ему что и как делать.

  7. ответ для Akuna Matata , на сообщение « Обсуждали в самом начале топа.... »
    #1067
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 156

    Цитата Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
    4000 руб. в семестр по квитанции.
    .
    Дали уже новую квитанцию, там цена на новый семестр 4300

  8. ответ для Vetervgolove , на сообщение « Я не знаю как дело обстоит когда не... »
    #1068
    Наш человек Аватар для Z_Elena
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
    Я не знаю как дело обстоит когда не сдано 3 экзамена после допсессии, но если после сессии остается 2 экзамена, то в феврале дается срок на персдачу хвостов преподавателю. Вот если в феврале не будут сданы экзамены, тогда отправляют на комиссию, которой и нужно будет сдавать в последний раз. Но как показывает практика, что обычно преподы не зверствуют и не ставят перед собой цель - выгнать. Обычно если они видят, что студет всё-таки старается, крутится, то ставят "тройку" - и сессия сдана. (В прошлом году у многих ребят из дочкиной группы был такой же завал -но выкрутились, сейчас продолжают учиться)Так что, в вашем случае, не нужно сейчас уж дергаться пытаться сдать все хвосты, а подготовиться и сдать хотя бы один экзамен. А вообще пусть сын идет в деканат и встречается там с замдеканом, там и подскажут ему что и как делать.
    Спасибо огромное

  9. #1069
    Мега-элита Аватар для ekat_s
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    3 723

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    А мой бестолочь не допущен из-за хвостов по физкультуре!!! Вот ездит каждый день теперь, потом будет сдавать
    Странно как то... Сын без зачета по физкультуре сдал сессию. Отрабатывал физ-ру в процессе сдачи экзаменов. Вчера наконец то и зачет получил.

  10. ответ для ekat_s , на сообщение « Странно как то... Сын без зачета по... »
    #1070
    Небожитель Аватар для Akuna Matata
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    19 875

    Цитата Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
    Дали уже новую квитанцию, там цена на новый семестр 4300
    Ага, спасибо, я еще не видела.
    А когда дали и до какого нужно оплатить?

Страница 107 из 485 « Первая 75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena