Страница 210 из 825 « Первая 110160200206207208209210211212213214220260310710 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Diamanta , на сообщение « Берите в аренду авто и все пляжи и... »
    #2091
    Наш человек Аватар для Кроссандра
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    В этом и есть его прелесть
    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Берите в аренду авто и все пляжи и красоты будут Ваши!
    Да это большооой плюс, но минус цена, понравились 2 отеля (типа 4*, но по виду на 3*) стоят от 145400 на 3-х, второй вообще 180600

  2. #2092
    Мега-элита Аватар для Ilusion
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Питер, Савушкина
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от Кроссандра Посмотреть сообщение
    Да это большооой плюс, но минус цена, понравились 2 отеля (типа 4*, но по виду на 3*) стоят от 145400 на 3-х, второй вообще 180600
    Ничего себе ценничек . А что за отели, если не секрет?

  3. #2093
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от Кроссандра Посмотреть сообщение
    Да это большооой плюс, но минус цена, понравились 2 отеля (типа 4*, но по виду на 3*) стоят от 145400 на 3-х, второй вообще 180600
    Да уж ценник атомный, мы так просто за копейки едем, но правда и от отеля нам много не требуется, в нашем есть все, что нам надо для хорошего отдыха, а еще будет машина и весь остров наш И еще ИМХО конечно, но как человек побывавший уже на острове скажу, что не понять мне людей прилетающих на Кефалонию и сидящих в отелях на all,и никуда не выезжающих, это ж преступление какое то!!!
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  4. #2094
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    В этом и есть его прелесть


    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    А без авто что совсем проблемно?
    Да, общественный транспорт там загадочен и непостижим

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Да уж ценник атомный, мы так просто за копейки едем, но правда и от отеля нам много не требуется, в нашем есть все, что нам надо для хорошего отдыха, а еще будет машина и весь остров наш И еще ИМХО конечно, но как человек побывавший уже на острове скажу, что не понять мне людей прилетающих на Кефалонию и сидящих в отелях на all,и никуда не выезжающих, это ж преступление какое то!!!

    Предлагаю судить за такие действия по всей строгости

  5. #2095

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Да уж ценник атомный, мы так просто за копейки едем, но правда и от отеля нам много не требуется, в нашем есть все, что нам надо для хорошего отдыха, а еще будет машина и весь остров наш И еще ИМХО конечно, но как человек побывавший уже на острове скажу, что не понять мне людей прилетающих на Кефалонию и сидящих в отелях на all,и никуда не выезжающих, это ж преступление какое то!!!
    Здравствуйте! Думаю о Кефалонии на лето. Подскажите вы полностью тур в Солвексе брали или только билеты? И раз вы там уже были где самая теплая вода и самое лучшее для отдыха с ребенком (6 лет) место?

  6. ответ для Моник , на сообщение « Здравствуйте!:) Думаю о Кефалонии на... »
    #2096
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Думаю о Кефалонии на лето. Подскажите вы полностью тур в Солвексе брали или только билеты? И раз вы там уже были где самая теплая вода и самое лучшее для отдыха с ребенком (6 лет) место?
    Мы полностью тур у Солвекса берем, а по поводу воды, в прошлом году во второй половине июня уже практические везде по острову была теплая вода, но наверно теплее всего была в Скале, в Ласси тоже отлично было, меньше всего нам на Кси понравилось и по воде и вообще, но правда мы сначала весь остров объездили, а на полуостров Палики уже в конце нашего пребывания на Кефалонии заехали и тем более сначала на Петани были, конечно после увиденнных красот, пляж Кси уже как-то совсем не смотрелся.
    А для людей, которые будут брать машину по минимуму или вообще брать не будут, и которым не важно завязываться на alll, я наверно бы посоветовала Ласси т.к. хороший пляж, единственное на мой вкус народа много, но зато там весело, есть всякие развлекухи, столица рядом, можно хоть туда ездить гулять на автобусе или такси.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  7. #2097

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    А для людей, которые будут брать машину по минимуму или вообще брать не будут, и которым не важно завязываться на alll, я наверно бы посоветовала Ласси т.к. хороший пляж, единственное на мой вкус народа много, но зато там весело, есть всякие развлекухи, столица рядом, можно хоть туда ездить гулять на автобусе или такси.
    О про нас, +пару-тройку экскурсий, думаю нормально будет
    первая половина дня (помимо экс. дней) у нас все равно только пляж, потом таверна, потом сон, а вечером куда -нибудь..

  8. #2098

    Цитата Сообщение от Кроссандра Посмотреть сообщение
    Да это большооой плюс, но минус цена, понравились 2 отеля (типа 4*, но по виду на 3*) стоят от 145400 на 3-х, второй вообще 180600
    Ой я тоже парилась, потом забронировала 3* и выдохнула, первый раз еду в такой отель, зато на разницу едем еще 2 раза в Европу весной

  9. ответ для Tattri , на сообщение « ОО, Василек79, значит на неделю там... »
    #2099
    Участник Аватар для василек79
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tattri Посмотреть сообщение
    ОО, Василек79, значит на неделю там пересечемся. Мы с 24/06 по 08/07 с детьми 6 и 8 лет)).ТАк, прибывает нашего брата)
    Ага, я уже видела и даже хотела с Вами списаться Что думаете по поводу пляжа? Я как- то не много переживаю Все очень пляж Скала хвалят, а наш (Кси, я надеюсь првильно поняла его название) скромненько, даже диким считают. Машину будете брать?
    Сыночек Витя (19.09.06г.) и доченька Яна (04.03.09г)

  10. #2100
    Мега-элита Аватар для Ilusion
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Питер, Савушкина
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от василек79 Посмотреть сообщение
    Я как- то не много переживаю Все очень пляж Скала хвалят, а наш (Кси, я надеюсь првильно поняла его название) скромненько, даже диким считают. Машину будете брать?
    Простите, вы не меня спрашиваете, но напишу немножко, хорошо?
    Мы уже третий раз поедем в отель, который рядом с Кси. Если
    честно, то для купания-загорания он и правда как-то не сильно
    привлекателен (ну в сравнении с тем же Петани , например, или Миртосом).
    Но мы с мужем и дочкой каждый вечер ходили туда после ужина смотреть
    на закат . И в этот раз будем ходить обязательно.

    Машину брать надо обязательно, если есть возможность. Мы в этот раз возьмем
    на все дни, начиная с прилета - свобода перемещения на Кефалонии просто
    необходима, там очень много красивых и уединённых мест, куда на общественном
    транспорте не доберешься.

    И еще, насчёт площадок детских... В Ликсури есть небольшой парк аттракционов (горки,
    батут, паровозики). Он совсем небольшой, парком я его назвала, так как ничего в голову
    умнее не пришло . Мы несколько раз туда ездили (опять же вечером), пили там кофе с мужем,
    а ребёнка наша скакала и развлекалась с местными детками (до сих пор впечатляюсь, как быстро
    дети находят общий язык, не понимая друг друга))).


    Вот Кси, только фотки не прошлого лета, а позапрошлого:




Страница 210 из 825 « Первая 110160200206207208209210211212213214220260310710 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena