Страница 571 из 2096 « Первая 7147152156156756856957057157257357457558162167110711571 Последняя »
  1. ответ для galka71 , на сообщение « Мне вот уже 5 десяток, и меня... »
    #5701
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Мне тоже 5-й десяток и только в октябре начала работать. Как "молодой специалист" принята без испытательного срока и получила "подъемные".
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  2. #5702
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Мне тоже 5-й десяток и только в октябре начала работать. Как "молодой специалист" принята без испытательного срока и получила "подъемные".
    Вдохновляет... но идти могу только на ВЕЧЕРНИЙ... не работать не могу, потому что тылов нет... 24 года назад я просто побоялась сдавать биологию вместо математики...и очень жалею..Можно было бы бросить нелюбимую даже ненавидимую работу- точно бы решилась....

  3. ответ для galka71 , на сообщение « Вдохновляет... но идти могу только на... »
    #5703
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Я на вечернем и училась.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5704
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    0

    ВЫ до этого в медицине работали? Я на подъеме завалю Вас вопросами и в конце концов перейду в ЛС)

  5. ответ для galka71 , на сообщение « ВЫ до этого в медицине работали? Я на... »
    #5705
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Нет, не работала. Прошедшим летом закончила вечернее отделение Бехтеревского колледжа. Работаю в дурдоме.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  6. #5706
    Хранитель Аватар для R. едкая
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Квартира 6, звонить 2 раза.
    Сообщений
    12 310

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Нет, не работала. Прошедшим летом закончила вечернее отделение Бехтеревского колледжа. Работаю в дурдоме.
    о, так это ж здорово! Отпуск 60 с чем-то дней, работа суточная...А не подскажете. где конкретно работаете? Может и мне к вам?
    А вообще девочки, поддержите! Колледж 5 лет назад закончила, а в медицину так и не пошла((((((( Все за деньги держусь...Но мысль сменить профессию кардинально не дает мне покоя((((


    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©

  7. ответ для R. едкая , на сообщение « о, так это ж здорово! Отпуск 60 с... »
    #5707
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Цитата Сообщение от R. едкая Посмотреть сообщение
    о, так это ж здорово! Отпуск 60 с чем-то дней, работа суточная...А не подскажете. где конкретно работаете? Может и мне к вам?
    А вообще девочки, поддержите! Колледж 5 лет назад закончила, а в медицину так и не пошла((((((( Все за деньги держусь...Но мысль сменить профессию кардинально не дает мне покоя((((
    Я вас поддерживаю, помню вы писали как то давно в топике, кот. я создавала.
    Я вон, дождаться не могу, когда выпущусь с дипломом и сразу работать, уже так хочется....это ж так интересно...
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  8. #5708
    Хранитель Аватар для R. едкая
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Квартира 6, звонить 2 раза.
    Сообщений
    12 310

    Цитата Сообщение от Конфеtta Посмотреть сообщение
    Я вас поддерживаю, помню вы писали как то давно в топике, кот. я создавала.
    Я вон, дождаться не могу, когда выпущусь с дипломом и сразу работать, уже так хочется....это ж так интересно...
    да-да, собиралась я тогда в медицину, но так и не пошла. Ну как мне решиться??????? Зпл на начальном этапе удручает((((
    зы: а вы поступили? куда?


    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©

  9. #5709
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Цитата Сообщение от R. едкая Посмотреть сообщение
    да-да, собиралась я тогда в медицину, но так и не пошла. Ну как мне решиться??????? Зпл на начальном этапе удручает((((
    зы: а вы поступили? куда?
    да, поступила, в Акушерский колледж, очень нравится учиться, с двумя 4 закончила семестр.
    В медицине, как я поняла, везде ЗП не радостная, хотя может это по началу, с чего то же надо начинать.
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  10. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5710

    Здравствуйте! Очень рада что забрела сюда. Подскажите пожалуйста, трудни ли поступить в СПбХФА на платное основе, после высшего. Буду благодарна ответу, можно в ЛС.

Страница 571 из 2096 « Первая 7147152156156756856957057157257357457558162167110711571 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena