Страница 186 из 240 « Первая 86136176182183184185186187188189190196236 Последняя »

Тема: Врачи, где вы??

  1. ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
    #1851

    А, Вы знаете о существовании такой категории лиц как, без гражданства? к тому же , у лиц с иным гражданством, априори паспорта гр рф существовать не может, а вот полис, снилс и др. док-ты могут и имеют место быть " ничего не понимаю. о какой глупости мы сейчас говорим? " Ну, нет паспорта у них, а другие документы иметь обязаны. что удивление вызывает? о чем спор-дискуссия?

  2. ответ для ЖНЕЦ , на сообщение « А, Вы знаете о существовании такой... »
    #1852
    Je pense, donc je suis .. Аватар для darling™
    Регистрация
    29.08.2004
    Адрес
    сколько глобус не крути, но меня вам не найти!))
    Сообщений
    13 500

    Цитата Сообщение от ЖНЕЦ Посмотреть сообщение
    ничего не понимаю. о какой глупости мы сейчас говорим?
    вы меня спрашиваете? это вас нужно спросить зачем вы пишите глупости..

  3. ответ для darling™ , на сообщение « вы меня спрашиваете? это вас нужно... »
    #1853

    Цитата Сообщение от darling™ Посмотреть сообщение
    вы меня спрашиваете? это вас нужно спросить зачем вы пишите глупости..
    Извините, я еще с ума не сошел. По моему мнению, тут ошибка или Вы , что то себе придумали и спорите не пойми о чем. Что тут удивительного и не понятного я написал? "А, Вы знаете о существовании такой категории лиц как, без гражданства? к тому же , у лиц с иным гражданством, априори паспорта гр рф существовать не может, а вот полис, снилс и др. док-ты могут и имеют место быть" Что полис без гражданства нельзя получить или о чем речь?
    Люди всегда заботятся о комфортной жизни, а стоило бы задуматься о легкой смерти. Nostra Culpa

  4. ответ для ЖНЕЦ , на сообщение « Извините, я еще с ума не сошел. По... »
    #1854
    Je pense, donc je suis .. Аватар для darling™
    Регистрация
    29.08.2004
    Адрес
    сколько глобус не крути, но меня вам не найти!))
    Сообщений
    13 500

    Цитата Сообщение от ЖНЕЦ Посмотреть сообщение
    Извините, я еще с ума не сошел. По моему мнению, тут ошибка или Вы , что то себе придумали и спорите не пойми о чем. Что тут удивительного и не понятного я написал? "А, Вы знаете о существовании такой категории лиц как, без гражданства? к тому же , у лиц с иным гражданством, априори паспорта гр рф существовать не может, а вот полис, снилс и др. док-ты могут и имеют место быть" Что полис без гражданства нельзя получить или о чем речь?
    Я ничего не придумала, и спорить/рассуждать ни о чем привычки не имею, это вы сами что то придумали и теперь рассуждаете/размышляете, совсем не разбираясь в вопросе...
    Цитата Сообщение от ЖНЕЦ Посмотреть сообщение
    Но есть вопросы и по интереснее, например, если гр. рф вообще не застрахован или не имеет полиса? а , если имеет только вид на жительство? а, если гражданин другого государства? просто размышляю: если человек трудится - он имеет законное право на освобождение от труда и компенсацию в случае болезни?

  5. ответ для darling™ , на сообщение « Я ничего не придумала, и... »
    #1855

    Цитата Сообщение от darling™ Посмотреть сообщение
    Я ничего не придумала, и спорить/рассуждать ни о чем привычки не имею, это вы сами что то придумали и теперь рассуждаете/размышляете, совсем не разбираясь в вопросе...
    Нет, может я знак препинания не в том месте поставил? Кажется , я ничего крамольного не утверждал. там только эмоциональное есть. Не вижу, чтобы я написал что то не логичное. Клянусь, что не понимаю ничего. Такое впечатление , что большая черная кошка решила свести меня с ума )

  6. #1856
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    Веселый поселок.
    Сообщений
    65 042

    Со дня обращения тут. Вопрос был о выдаче б/л, когда человек отдыхал (отдыхает) за границей. В Московской страховой компании ответили именно так.

  7. ответ для ЖНЕЦ , на сообщение « 1) относительного больничного за... »
    #1857
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 339

    Цитата Сообщение от ЖНЕЦ Посмотреть сообщение
    1) относительного больничного за рубежом еще не узнавал, но уверен, что это возможно
    2) больничный в отпуске оплачивается и продлевает отпуск. Максимочка не компетентна.
    3) комиссию прошел без проблем ( не считая процедуры). нашел решение как бороться с Вами, которое посоветовали мудрые медработники на местах - забрать свою медкарточку и выбросить на помойку. нет дела - нет проблемы. так и поступил
    Про некомпетентность попридержите лошадей. Я работаю в педиатрии, и лист нетрудоспособности по уходу за больным ребенком не является основанием для продления очередного отпуска. В терапии, оказывается, это возможно, но я не выдаю больничные по заболеванию, в моей практике только уход, поэтому мне эта информация ни к чему.
    Бороться с нами не надо - Ваше здоровье , распоряжайтесь им как хотите.
    А по существу- Вы уже зафлудили весь топ. Может, остановите свой ликбез?

  8. #1858
    Старожил Аватар для smed
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    630

    Хотела защитить Максимочку, но она сама успела ответить - действительно, ЛН по уходу за ребенком не продливает отпуск.
    А обращаться к нам за советом (помощью) и при этом обвинять в некомпетентности - как минимум недальновидно... как говорится: не плюй в колодец...

    Цитата Сообщение от ЖНЕЦ Посмотреть сообщение
    Я не интересовался названиями страховых компаний и сомнительным опытом. меня не интересуют слухи и мнения. Вопрос есть четкий . как получить больничный гр. рф при наступлении страхового случая не на территории рф? статьи законов, и др. нормативных актов, инструкции...
    Это не сюда. Это к юристам. Мы тут просто общаемся.

    Цитата Сообщение от darling™ Посмотреть сообщение
    Как участковый терапевт, скажу, что терапевты тоже бывают разные и при ОРВИ, если оно конечно имело место у вас быть, назначают 12 препаратов далеко не все...но вот с чем я столкнулась точно, так это с тем, что если пациенту назначить клюкву/малину/чай...при банальном ОРВИ, то они недовольны и считают, что врач неуч и лечить не умеет..((( но это так, лирика...терапевт в первую очередь должен быть хорошим психологом...)))
    +1000
    Недавно на меня жалобу написали: какой плохой доктор, лечит только соленой водой и нурофеном, а платный врач - другое дело, выписала арбидол, виферон, аскорил и амоксиклав; уже через 7 дней ребенку стало лучше... И смех и слезы, в общем...

    Всем здоровья!!!
    И поздравляю с отменой конца света!

  9. #1859
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 339

    Цитата Сообщение от smed Посмотреть сообщение
    Хотела защитить Максимочку, но она сама успела ответить - действительно, ЛН по уходу за ребенком не продливает отпуск.
    А обращаться к нам за советом (помощью) и при этом обвинять в некомпетентности - как минимум недальновидно... как говорится: не плюй в колодец...



    Это не сюда. Это к юристам. Мы тут просто общаемся.



    +1000
    Недавно на меня жалобу написали: какой плохой доктор, лечит только соленой водой и нурофеном, а платный врач - другое дело, выписала арбидол, виферон, аскорил и амоксиклав; уже через 7 дней ребенку стало лучше... И смех и слезы, в общем...

    Всем здоровья!!!
    И поздравляю с отменой конца света!
    Коллега, благодарю за поддержку

  10. ответ для ЖНЕЦ , на сообщение « Нет, может я знак препинания не в том... »
    #1860
    Je pense, donc je suis .. Аватар для darling™
    Регистрация
    29.08.2004
    Адрес
    сколько глобус не крути, но меня вам не найти!))
    Сообщений
    13 500

    Цитата Сообщение от ЖНЕЦ Посмотреть сообщение
    ...Такое впечатление , что большая черная кошка решила свести меня с ума )
    у вас мания величия, большой черной кошке до вас нет никакого дела...

Страница 186 из 240 « Первая 86136176182183184185186187188189190196236 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena